Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Мэри всЁвидящая... , на сообщение « молодец! и вы и дочь:flower: »
    #8701
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    молодец! и вы и дочь
    Я ей передам) Просто есть и такой путь, когда проходной балл немыслимо высок, а ребёнок не был готов. А дальше немыслимо счастливо сложившиеся обстоятельства. И труд конечно. Невысокие баллы - не приговор, и не означают однозначно, что ребёнок не потянет
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  2. #8702
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    А что делать
    Надо дать шанс
    пысы. есть категория людей , для которых экзамен непреодолим, но сама учеба при упорстве …
    был бы у меня такой шанс в свое время
    Я-то отлично понимаю. Мы с мамой в своё время убедили сестру пойти учиться платно, когда мы даже близко не могли эту учёбу оплачивать, но была заначка, которой хватало ровно на два семестра. В итоге она перевелась на бюджет после первого, получила прекрасное образование, и отлично устроилась по специальности. А на бюджет туда могла бы годами поступать, и не поступить.

  3. ответ для Masharia , на сообщение « Я поняла ровно в обратном смысле. Что... »
    #8703
    Элита
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 787

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Я поняла ровно в обратном смысле. Что сделали несколько совсем легких заданий, чтобы все прошли порог, и было ощущение, что у нас в стране всё прекрасно с образованием. А куда пойдут те, кого научили на 40 баллов, уже никого не волнует, порог-то пройден. Им только на платное.
    Кто хотел учиться, тот написал не на 40 баллов. Заниматься надо было, сидеть, учить, трудиться. Всё закономерно. Мой сдал математику на 33 балла. Это только его выбор. У него была масса возможностей. Можно было ходить на консультации, заниматься самому с помощью интернета. Репетиторов я предлагала. Но нет. Ничего не надо. Лень. Зачем напрягаться? Так что высокие баллы по ЕГЭ это прежде всего огромный труд и желание самих ребят. Никакой учитель и никакой репетитор не помогут, если нет желания.

  4. #8704
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
    Я ей передам) Просто есть и такой путь, когда проходной балл немыслимо высок, а ребёнок не был готов. А дальше немыслимо счастливо сложившиеся обстоятельства. И труд конечно. Невысокие баллы - не приговор, и не означают однозначно, что ребёнок не потянет
    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Я-то отлично понимаю. Мы с мамой в своё время убедили сестру пойти учиться платно, когда мы даже близко не могли эту учёбу оплачивать, но была заначка, которой хватало ровно на два семестра. В итоге она перевелась на бюджет после первого, получила прекрасное образование, и отлично устроилась по специальности. А на бюджет туда могла бы годами поступать, и не поступить.
    девочки , это же замечательные примеры для всех!
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  5. #8705
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Не совсем так, а если определился с желаниями за год до ЕГЭ? Вот что можно успеть за год? Ну на 70-80 баллов у нас получилось. Но этого было очень мало
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  6. #8706
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    и мы за год все с ног на голову перевернули , ну вышло так....
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8707
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    А мы за 2 и несколько раз))

  8. ответ для Tokio , на сообщение « А мы за 2 и несколько раз)) »
    #8708
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Helena11111 Посмотреть сообщение
    Кто хотел учиться, тот написал не на 40 баллов. Заниматься надо было, сидеть, учить, трудиться. Всё закономерно. Мой сдал математику на 33 балла. Это только его выбор. У него была масса возможностей. Можно было ходить на консультации, заниматься самому с помощью интернета. Репетиторов я предлагала. Но нет. Ничего не надо. Лень. Зачем напрягаться? Так что высокие баллы по ЕГЭ это прежде всего огромный труд и желание самих ребят. Никакой учитель и никакой репетитор не помогут, если нет желания.
    Вы не совсем правы... Мой сейчас написал на 45 при пробниках в 80, в прошлом году другой сын написал физику на 68 при 90 и выше на пробниках... В прошлом году это было особенно обидно, так как парень занимался, не поднимая головы. Конечно, заниматься нужно, и я своего нынешнего выпускника не могу похвалить за излишнюю усидчивость (хотя для себя он за последние два года сделал огромный рывок в плане учёбы, при том что по жизни он очаровательный разгильдяй). Это всё, конечно, не меньше 40, но гораздо ниже их уровня. Так что элемент везения и умения сдавать экзамен тут тоже есть, не только труд...
    Папа, мама и четыре богатыря

  9. #8709
    Элита Аватар для MamaSasha
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Телёнда Посмотреть сообщение
    Ну, два года назад я еле еле уговорила дочь на коммерцию. Ей было стыдно. От стыда, видимо, за год перевелась на бюджет)
    А расскажите, пожалуйста, эта процедура вполне реальная или сложно-нервно? Спасибо

  10. #8710
    Старожил Аватар для Мама Рома
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 227

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Я-то отлично понимаю. Мы с мамой в своё время убедили сестру пойти учиться платно, когда мы даже близко не могли эту учёбу оплачивать, но была заначка, которой хватало ровно на два семестра. В итоге она перевелась на бюджет после первого, получила прекрасное образование, и отлично устроилась по специальности. А на бюджет туда могла бы годами поступать, и не поступить.
    Все. Вы меня успокоили Мы хотим в Герцена на лингвистику, но после общества, боюсь нужных 280 баллов не наберем. Я было решила пойти в Пушкинский университет, но теперь буду рассматривать Герцена платно.. А вдруг и правда посчастливится перевестись на бюджет

Страница 871 из 1967 « Первая  «  37177182186186786886987087187287387487588192197113711871 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •