Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Mashuka , на сообщение « точно так было и с математикой - на... »
    #8711
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    Наша по русскому сказала, что русский уже весь проверен у нас. Но скорее всего результаты будут в воскресенье к вечеру.
    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    точно так было и с математикой - на региональном уровне были обработаны 5, но опубликованы 13, всё в соответствии с таблицей. И русский 12 проверен, но будет опубликован только 21 ( http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/res/ в нижней строчке откроется таблица - график
    Спасибо большое!

  2. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8712
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 631

    Девушки, добрый день! Вы здесь все знаете Подскажите мне, пожалуйста!

    1. Если копии подаем в несколько вузов, то есть смысл нести оригинал в период с 27.07 по 01.08, когда зачислят всех, у кого БВИ?
    2. Если в вузе указывать три специальности, то они как-то будут отмечены по приоритетам? Или все равнозначны (на какой получится пройти по баллам)? Я где-то прочитала (не могу найти где), что вроде больше нет приоритетов..

  3. #8713
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 414

    Цитата Сообщение от Мама Рома Посмотреть сообщение
    Все. Вы меня успокоили Мы хотим в Герцена на лингвистику, но после общества, боюсь нужных 280 баллов не наберем. Я было решила пойти в Пушкинский университет, но теперь буду рассматривать Герцена платно.. А вдруг и правда посчастливится перевестись на бюджет
    Вы посмотрите, каждый вуз на сайте вывешивает информацию о наличии вакантных мест для перевода. Обычно на 1 курсе их меньше, на старших больше

  4. #8714
    Элита Аватар для Лиана Питерская
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Мама Рома Посмотреть сообщение
    Все. Вы меня успокоили Мы хотим в Герцена на лингвистику, но после общества, боюсь нужных 280 баллов не наберем. Я было решила пойти в Пушкинский университет, но теперь буду рассматривать Герцена платно.. А вдруг и правда посчастливится перевестись на бюджет
    Как Вы на лингвистику с обществом поступать планируете?
    С обществом только на пед. образование, а не на лингвистику. На лингвистику литература нужна.

  5. ответ для Gluк , на сообщение « Вы посмотрите, каждый вуз на сайте... »
    #8715

    Обычно дело обстоит с точностью до наоборот вообще-то. В смысле, 1-й курс вообще загадочен, а вот максимум второй.

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8716
    Элита Аватар для Бека
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Автово-Кировский завод
    Сообщений
    2 580

    На ДОД в Герцена (ин. яз) говорили, что о переводе с платного на бюджет можно и не мечтать, по факту - мест нет((

  7. #8717
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от MamaSasha Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, эта процедура вполне реальная или сложно-нервно? Спасибо
    насколько я знаю, во всех вузах по-разному. Но однозначно нужно сдать две сессии на отлично
    Папа, мама и четыре богатыря

  8. ответ для Enotishka , на сообщение « Девушки, добрый день! Вы здесь все... »
    #8718
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Вы здесь все знаете Подскажите мне, пожалуйста!

    1. Если копии подаем в несколько вузов, то есть смысл нести оригинал в период с 27.07 по 01.08, когда зачислят всех, у кого БВИ?
    2. Если в вузе указывать три специальности, то они как-то будут отмечены по приоритетам? Или все равнозначны (на какой получится пройти по баллам)? Я где-то прочитала (не могу найти где), что вроде больше нет приоритетов..
    по поводу первого не подскажу, по поводу второго - есть приоритеты. Если разные факультеты.
    Папа, мама и четыре богатыря

  9. ответ для Mashuka , на сообщение « насколько я знаю, во всех вузах... »
    #8719
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    насколько я знаю, во всех вузах по-разному. Но однозначно нужно сдать две сессии на отлично
    в планируемом нами , можно на хорошо)
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  10. ответ для Mashuka , на сообщение « Вы не совсем правы... Мой сейчас... »
    #8720
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 824

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правы... Мой сейчас написал на 45 при пробниках в 80, в прошлом году другой сын написал физику на 68 при 90 и выше на пробниках... В прошлом году это было особенно обидно, так как парень занимался, не поднимая головы. Конечно, заниматься нужно, и я своего нынешнего выпускника не могу похвалить за излишнюю усидчивость (хотя для себя он за последние два года сделал огромный рывок в плане учёбы, при том что по жизни он очаровательный разгильдяй). Это всё, конечно, не меньше 40, но гораздо ниже их уровня. Так что элемент везения и умения сдавать экзамен тут тоже есть, не только труд...
    Согласна, везение, умение не знаю что еще.
    Прочитала еще, что именно к этому ЕГЭ 2018 подготовиться по прошлым было невозможно. А надо было именно знать и понимать математику. Мой решил сдавать ее 2 года назад, не математик не разу. Натаскать себя не получилось, учителя занимались тем же. Вот и результат. Неправильная тактика у нас была.

Страница 872 из 1967 « Первая  «  37277282286286886987087187287387487587688292297213721872 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •