Страница 874 из 1885 « Первая 37477482486487087187287387487587687787888492497413741874 Последняя »
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...

Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    У коллеги дочь в ветеринарной после 1 курса перевелась, были освободившиеся места после ушедших те кто пошёл опять в мед
    что значит опять в мед?
    туда сюда чтоль мотаются бедолаги
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    что значит опять в мед?
    иногда, кому не хватило баллов в мед на бюджет, идут в ветеринарку (там конкурс гораздо меньше), на следующий год пересдают и снова в мед пробуют
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

что значит опять в мед?
    Не прошли в мед, пошли в ветеринарную, сдавали ЕГЭ в марте опять , вот более подробной незнаю, но если кому надо спрошу))
    Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден

Старожил Аватар для Лиана Питерская

что значит опять в мед?
    Перепоступают. Химию с биологией подучили и снова егэ сдают.

5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »

Когда нести доки если физика результат 3-5июля, подскажите для особо одарённых
    Если пробуем по целевому- туда оригинал, в остальные копии, когда?

Мне кажется я с отпуском промахнулась

Космонавт Аватар для Enotishka

Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    по поводу первого не подскажу, по поводу второго - есть приоритеты. Если разные факультеты.
    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    1. Именно с 27.07 по 01.08 все и несут оригиналы - по копиям вас никто не зачислит. Оригинал можно подать и раньше, если вы уверены, что вам только в этот вуз и шансы ваши высоки.

2.Приоритетов нет(здесь вроде писали, что СПБГУ сам перекладывает, но не знаю, в остальных вузах нет), только вы сами, оценив все шансы, пишете согласие на зачисление на то направление, куда считаете, что проходите. Не прошли - остаётесь во вторую волну на этом же направлении или пишете новое согласие на другое направление или в другой вуз.
    К сожалению, никто не перекладывает по приоритетам как раньше, очень жаль.
    Спасибо большое! Т.е. я верно поняла, что с 27.07 пл 01.08 надо отнести оригинал и согласие на зачисление, а если все же что-то пойдет не так, то можно забрать оригинал, отозвать согласие и метнуться в другой вуз до 01.08 Что-то беспокойное это дело)))

Небожитель Аватар для ciperus

Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    СПбГУ ценник на следующий год вывесил... Мне кажется или они тысяч на 20-30 стоимость увеличили? У кого-нибудь есть стоимость на этот год для сравнения?
    СПБГУ не смотрела и цены не сохранила старые, но в других вузах прибавка примерно в 20-30% к стоимости обучения от прошлого года.

Хранитель Аватар для Sheyla

Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Когда нести доки если физика результат 3-5июля, подскажите для особо одарённых
    Если пробуем по целевому- туда оригинал, в остальные копии, когда?

Мне кажется я с отпуском промахнулась
    Документы принимают до 26 июля. Подавать можно и без всех результатов ЕГЭ, ВУЗ все равно сам потом проверяет
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

Наш человек Аватар для Телёнда

Цитата Сообщение от MamaSasha Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, эта процедура вполне реальная или сложно-нервно? Спасибо
    Процедура простая. Сдаёшь две сессии без троек и пишешь заявление о переводе. А вот реальность складывается из твоего рейтинга в списках и количества освободившихся бюджетных мест. Если на место в рейтинге можно как- то повлиять- Читай учиться на одни пятёрки, то на количество бюджетных мест - никак. Никто не ушёл- мимо.
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

Старожил Аватар для Мама Рома

Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    Как Вы на лингвистику с обществом поступать планируете?
    С обществом только на пед. образование, а не на лингвистику. На лингвистику литература нужна.
    Описалась, 45.03.02 это в Пушкинском 44.03.01 в Герцена

Страница 874 из 1885 « Первая 37477482486487087187287387487587687787888492497413741874 Последняя »