Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для kuznez , на сообщение « Девочки, скажите а чем может грозить... »
    #8741
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от kuznez Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите а чем может грозить завышенный балл по математике профиль? У друзей ребенок утверждает, что задание 17 (вроде) не сделано. А оно защитано как сделано.
    если баллы останутся такими после официального объявления результатов (18 июня) - ничем! Можно только поздравить с таким везением
    Папа, мама и четыре богатыря

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Документы принимают до 26 июля.... »
    #8742
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    иногда, кому не хватило баллов в мед на бюджет, идут в ветеринарку (там конкурс гораздо меньше), на следующий год пересдают и снова в мед пробуют
    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Не прошли в мед, пошли в ветеринарную, сдавали ЕГЭ в марте опять , вот более подробной незнаю, но если кому надо спрошу))
    Цитата Сообщение от Лиана Питерская Посмотреть сообщение
    Перепоступают. Химию с биологией подучили и снова егэ сдают.
    поняла
    не знала
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  3. #8743
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение

    Мне кажется я с отпуском промахнулась
    эх ты...мать
    я с 1 числа и никаких гвоздей
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  4. ответ для Enotishka , на сообщение « Спасибо большое! Т.е. я верно поняла,... »
    #8744
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Т.е. я верно поняла, что с 27.07 пл 01.08 надо отнести оригинал и согласие на зачисление, а если все же что-то пойдет не так, то можно забрать оригинал, отозвать согласие и метнуться в другой вуз до 01.08 Что-то беспокойное это дело)))
    Очень беспокойное! Я в прошлом году едва не рехнулась с поступлением второго сына... НО! учтите, что согласий может быть только два за весь период. То есть написали на одно, но в последний момент на первой волне решили метнуться - на вторую волну не попадёте, если что-то пойдёт не так...
    Папа, мама и четыре богатыря

  5. #8745
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    эх ты...мать
    я с 1 числа и никаких гвоздей
    а я с 10... В прошлом году 6 улетали, и то я перепсиховала в результате, что рано...
    Папа, мама и четыре богатыря

  6. ответ для Mashuka , на сообщение « Очень беспокойное! Я в прошлом году... »
    #8746
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 631

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Очень беспокойное! Я в прошлом году едва не рехнулась с поступлением второго сына... НО! учтите, что согласий может быть только два за весь период. То есть написали на одно, но в последний момент на первой волне решили метнуться - на вторую волну не попадёте, если что-то пойдёт не так...
    Это же жесть просто! Хорошо, что я спросила!! А вы ответили Я была уверена, что в каждой волне можно по одному разу согласие переписать.

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8747
    Мега-элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    3 032

    Завидую мамам определившихся БВИшников!)

  8. ответ для ciperus , на сообщение « СПБГУ не смотрела и цены не сохранила... »
    #8748
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 102

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Когда нести доки если физика результат 3-5июля, подскажите для особо одарённых
    Если пробуем по целевому- туда оригинал, в остальные копии, когда?

    Мне кажется я с отпуском промахнулась
    У вас несколько вариантов:
    1. Подать документы без результатов физики, вузы сами посмотрят в базе потом
    2.Уехать сразу после оглашения результатов, т.е. с 5/6 по 24/25 примерно. Приехать и сразу подать документы.
    3.Уехать, когда всё будет понятно с поступлением, т.е. в августе.

    Сначала разносите везде копии, потом в вуз где целевое несёте оригинал.

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Т.е. я верно поняла, что с 27.07 пл 01.08 надо отнести оригинал и согласие на зачисление, а если все же что-то пойдет не так, то можно забрать оригинал, отозвать согласие и метнуться в другой вуз до 01.08 Что-то беспокойное это дело)))
    Да, можно и так, но если "что-то пойдет не так" вы об этом узнаете скорее всего после обеда последнего дня - манёвров не так много останется.
    Согласие можно написать только дважды, имейте это в виду! Поэтому сильно заранее ничего не пишите.

  9. #8749
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 829

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    математический склад ума нужен
    Ну вот нужен математический. Но самое интересное для института до такой степени он потом не нужен - по многим специальностям. Я конкчно не о чисто математических.

  10. ответ для ciperus , на сообщение « 1. Именно с 27.07 по 01.08 все и несут... »
    #8750
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 829

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    1. Именно с 27.07 по 01.08 все и несут оригиналы - по копиям вас никто не зачислит. Оригинал можно подать и раньше, если вы уверены, что вам только в этот вуз и шансы ваши высоки.

    2.Приоритетов нет(здесь вроде писали, что СПБГУ сам перекладывает, но не знаю, в остальных вузах нет), только вы сами, оценив все шансы, пишете согласие на зачисление на то направление, куда считаете, что проходите. Не прошли - остаётесь во вторую волну на этом же направлении или пишете новое согласие на другое направление или в другой вуз.
    К сожалению, никто не перекладывает по приоритетам как раньше, очень жаль.
    Как же ж так - без приоритетов. Это вообще тогда везение и интуиция.

Страница 875 из 1967 « Первая  «  37577582586587187287387487587687787887988592597513751875 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •