Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #8751
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Ну вот нужен математический. Но самое интересное для института до такой степени он потом не нужен - по многим специальностям. Я конкчно не о чисто математических.
    вот именно, не нужен до такой степени
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  2. ответ для ciperus , на сообщение « У вас несколько вариантов: 1. Подать... »
    #8752
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 633

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Да, можно и так, но если "что-то пойдет не так" вы об этом узнаете скорее всего после обеда последнего дня - манёвров не так много останется.
    Согласие можно написать только дважды, имейте это в виду! Поэтому сильно заранее ничего не пишите.
    Спасибо! Все, наверное, все несут в последний день? Давка, думаю, будет ужасная

  3. #8753
    с орбиты Аватар для Enotishka
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    28 633

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в некоторых вузах можно в электронном виде подать документы через личный кабинет. Это означает, что туда копии не нужно нести в ПК, т.е. достаточно только через сайт подать заявление? А в бумажные копии нести только в те вузы, у которых не предусмотрена электронная подача? И еще вопрос, вот можно подать в пять вузов заявления, а если, например, в шесть подать, каким образом это отслеживается))?
    Я смотрела бланк заявления, и там есть графа, где надо расписаться за то, что подал копии не более, чем в 5 вузов.

  4. ответ для Mashuka , на сообщение « Очень беспокойное! Я в прошлом году... »
    #8754

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Очень беспокойное! Я в прошлом году едва не рехнулась с поступлением второго сына... НО! учтите, что согласий может быть только два за весь период. То есть написали на одно, но в последний момент на первой волне решили метнуться - на вторую волну не попадёте, если что-то пойдёт не так...
    Что значит согласие?

  5. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Что значит согласие? »
    #8755
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Что значит согласие?
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  6. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8756
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    ничего не понимаю
    не понимаю, что делать надо будет
    не понимаю брать билеты в отпуск или нет

  7. ответ для Мэри всЁвидящая... , на сообщение « :065: »
    #8757

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Маша, ну я же вообще не в теме, где ещё спросить!!!

  8. ответ для Enotishka , на сообщение « Это же жесть просто! Хорошо, что я... »
    #8758
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
    Это же жесть просто! Хорошо, что я спросила!! А вы ответили Я была уверена, что в каждой волне можно по одному разу согласие переписать.
    Не торопитесь писать согласие в первую волну, если есть сомнения, чтобы не перекладывать. 31.07, в крайнем случае, 1.08 - лучше с самого утра ехать в вуз, т.к., например, Политех известен своей отвратительной организацией: очень медленно все делается, были случаи, когда абитуриенты, пришедшие за 1-2 часа до конца работы ПК, не успели сдать оригиналы.

  9. #8759
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    14 910

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, вот можно подать в пять вузов заявления, а если, например, в шесть подать, каким образом это отслеживается))?
    Норма в пять вузов отслеживается количеством обращений к федеральной базе результатов ЕГЭ. 1 вуз=1 обращение

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8760
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    А в какие числа проходит вторая волна? Мой в первую точно никуда не попадет. Когда проходные баллы на второу волну выкладывают и где это смотреть?
    Что то я совсем ничего не понимаю с этим поступлением

Страница 876 из 1967 « Первая  «  37677682686687287387487587687787887988088692697613761876 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •