Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8921
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    И мне объясните, пожалуйста. Имеет преимущество тот, кто подаст документы раньше, или нет. Условно, если у нас 210 баллов и еще у пятидесяти подавших документы 210 баллов, как они распределятся в списке?

  2. #8922
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 565

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    И мне объясните, пожалуйста. Имеет преимущество тот, кто подаст документы раньше, или нет. Условно, если у нас 210 баллов и еще у пятидесяти подавших документы 210 баллов, как они распределятся в списке?
    нет, время подачи значения не имеет. Ранжируются сначала по баллам за первый профильный, потом за второй профильный предметы
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « нет, время подачи значения не имеет.... »
    #8923
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    нет, время подачи значения не имеет. Ранжируются сначала по баллам за первый профильный, потом за второй профильный предметы
    Спасибо!

  4. #8924

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Когда нести доки если физика результат 3-5июля, подскажите для особо одарённых
    Если пробуем по целевому- туда оригинал, в остальные копии, когда?

    Мне кажется я с отпуском промахнулась
    Прием документов до 1 августа - но лучше проверить на сайтах выбранных вузов.
    Оригинал и согласие относите туда, куда есть целевое, если перед зачислением на целевое (числа 25-26) видите, что 100% проходите на бюджет без целевого - успеваете забрать оригинал и отнести в вуз, куда попадаете без целевого.
    Но оценить шансы и риски непросто.....

  5. ответ для Риска , на сообщение « Вот СПбГУ, даты - в Календаре приёма... »
    #8925
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Нет, 27 д.б вывешены ранж.списки 1-й волны (так написано в СПбГУ), чтобы прикинуть свои шансы в ней (но часть вузов и так обновляют списки регулярно и корректно)
    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    До 10го - прием документов, с 8 по 26 июля - экзамены. Несмотря на то, что вам сдавать экзамен не нужно, вы тоже подаете до 10го

    Да, конечно. Порядок зачисление такой же, как у всех, и по дате тоже с 27го.
    Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Вот СПбГУ, даты - в Календаре приёма
    https://abiturient.spbu.ru/osnovnaya...stuplenii.html

    Поищите подобное в МГУ
    спасибо вам огромное!

  6. ответ для natanik , на сообщение « сейчас я "добью" старожил, что такое... »
    #8926
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 565

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    сейчас я "добью" старожил, что такое "ранжированные списки" топ такой огромный, можете просто ткнуть в сообщение где об этом писалось. не убивайте сразу
    списки, выстроенные в порядке убывания баллов
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  7. #8927
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 898

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    И мне объясните, пожалуйста. Имеет преимущество тот, кто подаст документы раньше, или нет. Условно, если у нас 210 баллов и еще у пятидесяти подавших документы 210 баллов, как они распределятся в списке?
    При прочих равных, могут учитывать индивидуальные достижения. Например, спортивный разряд от 1-го взрослого (не путать с ГТО). Об этом обычно написано в правилах приема конкретного ВУЗа
    Оля и Алекс (2001)

  8. #8928
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    При прочих равных, могут учитывать индивидуальные достижения. Например, спортивный разряд от 1-го взрослого (не путать с ГТО). Об этом обычно написано в правилах приема конкретного ВУЗа

  9. #8929
    Наш человек Аватар для Телёнда
    Регистрация
    11.11.2002
    Сообщений
    8 758

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    И мне объясните, пожалуйста. Имеет преимущество тот, кто подаст документы раньше, или нет. Условно, если у нас 210 баллов и еще у пятидесяти подавших документы 210 баллов, как они распределятся в списке?
    Нет дата подачи не является преимуществом. Ранжироваться будет согласно правил поступления конкретного вуза. Например :сначала по результатам егэ за конкретный предмет Физика, Математика, Русский. И тд. Время подачи документов имело значение во ВШЭ на платку - кто первый встал - того и тапки.
    На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!

  10. #8930
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 868

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    При прочих равных, могут учитывать индивидуальные достижения. Например, спортивный разряд от 1-го взрослого (не путать с ГТО). Об этом обычно написано в правилах приема конкретного ВУЗа
    Ни в одном вузе не видела, чтобы баллы давали за 1 взрослый, даже КМС не видела.

Страница 893 из 1967 « Первая  «  39379384388388989089189289389489589689790394399313931893 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •