Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #8961
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Бл@ндина Посмотреть сообщение
    Да я об этом же! Либо криво пишу либо что...
    Просто, понимаете, редко до этого ранжирования дело доходит
    Практически никогда, надеяться на это не нужно

  2. ответ для Ялел , на сообщение « Какова вероятность что за последнее... »
    #8962
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Ялел Посмотреть сообщение
    Какова вероятность что за последнее место в списке будут бороться люди с абсолютно одинаковыми балами по всем 3 предметам? Что то из области фантастики.
    А если они не на последнее место претендуют,то это и не актуально вовсе.
    Я не писала, что у них абсолютно одинаковый балл по всем трем предметам, но общий балл может быть одинаковым.

  3. ответ для Шерта , на сообщение « Просто, понимаете, редко до этого... »
    #8963
    Белая с золотом :) Аватар для Бл@ндина
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    11 902

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Просто, понимаете, редко до этого ранжирования дело доходит
    Практически никогда, надеяться на это не нужно
    Оля и Алекс (2001)

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #8964
    Хранитель
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    13 113

    Всем добрый день! Надежды на русский вчера-сегодня не оправдались? Или шансы есть?
    Пока накала страстей нет, спрошу, как поступают с БВИшниками, если их больше, чем мест? Ну вот отранжировали их, кто-то "не влез". Их куда? СПБГУ и ИТМО взяли всех (за счет других направлений), а правильно как? Вот что-то интересно стало. Или их по приоритетам переложат на другое направление?

  5. #8965
    Ветеран Аватар для ahabul
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    998

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    На Вашем месте я бы подала документы в МГУ (копии) и в СПбГУ (оригиналы). 29.07 выходят приказы по БВИ. Зачисляетесь в СПбГУ и смотрите свое положение в ранжированных списках в МГУ на 1 волну. Если 100% попадаете в первую волну, то быстренько отчисляетесь и везете оригинал в Москву, где и зачисляетесь. Если 100%-ной гарантии нет, то не дергаетесь и остаетесь в СПбГУ
    я бы в такой ситуации ждала бы 2 волну с доками в СПб, и только потом перебрасывала, если наверняка.
    у меня есть мальчик...................и ещё один мальчик.............два мальчика

  6. ответ для Tokio , на сообщение « Я не писала, что у них абсолютно... »
    #8966
    Banned
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    4 019

    Я поняла, что совершенно одинаковые- это по всем предметам, а не суммарно. Выше уже разъяснили, что идет ранжирование по профильному предмету.

  7. #8967
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 362

    Так еще истории и химии даже не выложили...
    Немного солнца в холодной воде...

  8. ответ для ahabul , на сообщение « я бы в такой ситуации ждала бы 2 волну... »
    #8968
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    я бы в такой ситуации ждала бы 2 волну с доками в СПб, и только потом перебрасывала, если наверняка.
    спасибо!
    будем думать и смотреть, смотреть и думать...

  9. ответ для ahabul , на сообщение « я бы в такой ситуации ждала бы 2 волну... »
    #8969

    Цитата Сообщение от ahabul Посмотреть сообщение
    я бы в такой ситуации ждала бы 2 волну с доками в СПб, и только потом перебрасывала, если наверняка.
    Зачем сразу 2-ю? Там мест очень мало остаётся и могут неожиданно вернуться высокобалльники, не поступившие в другие места.
    На 2-ю стоит рассчитывать только, если ты сам тот высокобалльник из вершины списка и есть

  10. #8970

    Цитата Сообщение от misha*s mum Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Надежды на русский вчера-сегодня не оправдались? Или шансы есть?
    Пока накала страстей нет, спрошу, как поступают с БВИшниками, если их больше, чем мест? Ну вот отранжировали их, кто-то "не влез". Их куда? СПБГУ и ИТМО взяли всех (за счет других направлений), а правильно как? Вот что-то интересно стало. Или их по приоритетам переложат на другое направление?
    Я так понимаю, что по правилам - просто не зачислить по БВИ( и рассматривать наравне с поступающими по ЕГЭ, если они подавали доки куда-то еще.

Страница 897 из 1967 « Первая  «  39779784788789389489589689789889990090190794799713971897 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •