Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #9631
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Мой вышел...сказал что часть С была очень сложная...
    как бы не думать про баллы до июля?!с ума можно сойти ожидая результаты!

  2. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #9632

    У нас тишина

  3. ответ для РаSSVет , на сообщение « У нас тишина:008: »
    #9633
    Старожил Аватар для Мама Рома
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 227

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    У нас тишина
    У нас тоже.

  4. #9634

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Эта программа называется либеро артс. В РАНХИГСе есть.
    не слышала о таком, почитаю, спасибо.
    (я думала, так сделать во многих вузах можно, сижу-прикидываю.., наверное, в каждом конкретном случае надо в ПК уточнять....)

  5. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #9635
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 542

    А у меня тоже дурацкий вопрос)
    Вот узнали мы все результаты егэ и 2 июля, после объявления на региональном уровне результатов иностранного хотим пойти и заключить договор. Заключат? Или институт на региональном уровне еще не может проверить сколько баллов за этот экзамен набрано и соответственно не знает прошли мы пороговый балл для подачи документов или нет? Или же надо ждать даты официального опубликования, т.е 5.07 и только после этого идти?

  6. #9636

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А у меня тоже дурацкий вопрос)
    Вот узнали мы все результаты егэ и 2 июля, после объявления на региональном уровне результатов иностранного хотим пойти и заключить договор. Заключат? Или институт на региональном уровне еще не может проверить сколько баллов за этот экзамен набрано и соответственно не знает прошли мы пороговый балл для подачи документов или нет? Или же надо ждать даты официального опубликования, т.е 5.07 и только после этого идти?
    наверное, заключить можно сразу. Только платить лучше, когда точно увидишь баллы, что миним. порог пройден. А если сразу заплатить, а потом не дай бог балл минимум не набрал, договор расторгается, деньги возвращаются, а это может быть долго, а вдруг эти деньги понадобятся срочно в другой вуз...

  7. #9637
    Наш человек
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    ВО-Корабли
    Сообщений
    5 416

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А у меня тоже дурацкий вопрос)
    Вот узнали мы все результаты егэ и 2 июля, после объявления на региональном уровне результатов иностранного хотим пойти и заключить договор. Заключат? Или институт на региональном уровне еще не может проверить сколько баллов за этот экзамен набрано и соответственно не знает прошли мы пороговый балл для подачи документов или нет? Или же надо ждать даты официального опубликования, т.е 5.07 и только после этого идти?
    Нужно уточнять в ВУЗе, я узнавала в ПК, мне сказали что пока результатов егэ не будет документы не примут. Вот нафига тогда принимать доки с 20 июня, когда физика будет только 5 июля?

  8. ответ для Gluк , на сообщение « Нужно уточнять в ВУЗе, я узнавала в ПК,... »
    #9638
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    3 501

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Нужно уточнять в ВУЗе, я узнавала в ПК, мне сказали что пока результатов егэ не будет документы не примут. Вот нафига тогда принимать доки с 20 июня, когда физика будет только 5 июля?
    Это для выпускников прошлых лет.нынешних ждут как раз с начала июля.

  9. ответ для Gluк , на сообщение « Нужно уточнять в ВУЗе, я узнавала в ПК,... »
    #9639
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Gluк Посмотреть сообщение
    Нужно уточнять в ВУЗе, я узнавала в ПК, мне сказали что пока результатов егэ не будет документы не примут. Вот нафига тогда принимать доки с 20 июня, когда физика будет только 5 июля?
    Не всё же физику сдают.

  10. ответ для Мама Рома , на сообщение « У нас тоже. »
    #9640
    Старожил Аватар для Мама Рома
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 227

    Откопались.
    Немногословна. Написалла кошмар
    Пока не буду приставать.
    Вечером подробно распрошу.

Страница 964 из 1967 « Первая  «  4648649149549609619629639649659669679689741014106414641964 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •