Страница 367 из 1967 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3661
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Девушки , совсем не разбираюсь в таком вопросе....
    Что есть заочное обучение , его плюсы и минусы?

  2. #3662
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 125

    Заочное на год дольше очки.
    Во многих вузах заочка только платно.
    Студент должен быть мега-мотивированным, чтобы во всём самостоятельно разбираться и сдавать в срок, т.к. по сути в год будут только 2 цикла лекций по 2 недели и сразу зачеты+экзамены.
    Стипендии нет.
    Надо узнать внутривузовские порядки,в некоторых заочники могут посещать лекции вместе с очниками, практику, увы, нет.
    На мой взгляд, для впервые получаемого образования заочка не годится, в качестве второго, третьего или параллельно с первым - вполне.

  3. #3663
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Девушки , совсем не разбираюсь в таком вопросе....
    Что есть заочное обучение , его плюсы и минусы?
    Вы про институтское? Я в Универе ( страшно много лет назад) училась.
    Плюс был только один - было на что гулять. Минусов море- от " настроиться на сессию" до " осознать, что сдавать".
    Я заочное понимаю, только в контексте второго очень нужного для работы образования. Первого же только в крайнем-крайнем случае. Очень много народа бросало, т.к. жизнь уже была взрослая, деньги капали, учились по сути сами, что тяжело в двойне. На мой взгляд, вечернее, хоть и тяжелее физически, морально в разы проще.

  4. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3664
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    А ваши к ВПР готовятся? Мой как то наплевательски..... по этому не особо и переутомится к каникулам.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « А ваши к ВПР готовятся? Мой как то... »
    #3665
    Рядом солнце и море Аватар для Еленкамама
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    67 399

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    А ваши к ВПР готовятся? Мой как то наплевательски..... по этому не особо и переутомится к каникулам.
    У нас завтра впр по английскому.Сын не пойдет.Пойдет в поликлинику к стоматологу.На следующий день придет в школу со справкой)))Сам так решил,я не препятствую.Соответственно не готовится.На историю сказал пойдет.


  6. #3666
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    У нас завтра впр по английскому.Сын не пойдет.Пойдет в поликлинику к стоматологу.На следующий день придет в школу со справкой)))Сам так решил,я не препятствую.Соответственно не готовится.На историю сказал пойдет.
    а моя решила ровно наоборот)))

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3667
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Мой, как то, на такие многоходовки не способен, он пойдёт и на английский и на историю

  8. ответ для Tokio , на сообщение « Ну, девушки, дорогие. вы прям... »
    #3668
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    я вообще ничего про своего не понимаю
    вроде и вуз даже мечты есть ( не знаю его или моей правда )))
    вроде готовится
    в школе пробники кабздец как написал, я в обмороке была
    идёт в марте на вознесенский, посмотрим, что будет

    под конец меня ещё добил, принес диплом, что стал лауреатом городской конференции юных литераторов
    вообще не знаю, как это всё расценивать

    может ему на русский язык в Герцена надо ?

    но, кстати, меня тут немного взбодрили фразой "нам за них жизнь не прожить"
    как то стало легче, мозг немного подотпустило
    Я пока спокойна. Эту фраза мне пришла в голову в начале учебного года. И я сразу сыну сказала, что экзамены за него мы сдавать не сможем, поэтому даже проверять не буду

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Вот за меня в своё время также родители всё решили. В итоге всю жизнь мучаюсь на не любимой, но удобной работе. С сыном провели пару бесед, после чего "отпустила его в свободное плавание". На сколько баллов сдаст туда и поступит. В армию- значит отслужит, работать-значит когда станет нужно сам пойдет на вечерний/заочный. У меня ещё двое маленьких, я не могу всю жизнь старшего пестовать.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Всегда можно все поменять. Было бы желание!
    Мои родители меня тоже направили, за что очень им благодарна. Но при этом профессия оказалась не моя. И работаю много лет в другой сфере. За много лет, правда, уже желание сменить и ее. Так что при желании все можно поменять. Эту тз и пытаюсь донести сейчас и сыну. Но пока он не готов согласиться ни с нашими предложениями по профессии, ни сам решить. Записала через пару недель опять на Вознесенский его. Может, даст толчок. И то только сейчас согласился на запись. До этого и на нее не соглашался
    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    Ну, девушки, дорогие.
    вы прям подтвердили, что всегда виноваты родители )))
    Не всегда и не у всех
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  9. #3669
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    Девушки , совсем не разбираюсь в таком вопросе....
    Что есть заочное обучение , его плюсы и минусы?
    Для мальчиков нет отсрочки от армии. Из минусов все. Ну и обучающийся должен быть сильно замотивирован на самообучение
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3670
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Мало ли, кому пригодится. Заказывали с сайта Ральф Ролан. Размер 8. Не подошло по размеру. Это полноценный, наверно, 46й

Страница 367 из 1967 « Первая  «  2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •