Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Mashuka , на сообщение « Согласие пока не подписано (хотя... »
    #14701
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Согласие пока не подписано (хотя подписан договор на платное). Сайт Политеха показывает, что оригинал, конечно. Причем знаю по прошлому году, что показывает оригинал, даже если подан он в другой институт Политеха. Писать мне админам лень, я уже отпереживалась в прошлом году, когда были (и реализовались) шансы на бюджет. В этом году абитуриент мой только в Политех подавал, ибо вузы мечты оказались недоступны из-за минимальных баллов, а в те, куда можно ещё подать, он не хочет.
    Так админлист показывает только бюджет.

  2. #14702
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Так админлист показывает только бюджет.
    мы на бюджете тоже остались, вдруг чудо случится...
    Папа, мама и четыре богатыря

  3. #14703
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    мы на бюджете тоже остались, вдруг чудо случится...
    Вдруг @@@@@@@@

  4. ответ для Шерта , на сообщение « Вдруг @@@@@@@@ »
    #14704
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Вдруг @@@@@@@@
    спасибо! кулачки всегда и всем нужны!
    Папа, мама и четыре богатыря

  5. ответ для Ома75 , на сообщение « Ой, девочки, сил вам и терпения! Как... »
    #14705

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, сил вам и терпения! Как хорошо, что у нас всё позади!
    Везёт вам)
    ИНН нужен Вашей дочке? Нам в одном вузе сказали, что для стипендии надо. 26-го уже получим.

  6. #14706
    Мега-элита Аватар для stuvik
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    3 742

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Везёт вам)
    ИНН нужен Вашей дочке? Нам в одном вузе сказали, что для стипендии надо. 26-го уже получим.
    для стипендии надо? Расскажите, пожалуйста, как вы получали? какой район и была ли очередь.. какой порядок получения теперь?

  7. ответ для stuvik , на сообщение « для стипендии надо? Расскажите,... »
    #14707

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    для стипендии надо? Расскажите, пожалуйста, как вы получали? какой район и была ли очередь.. какой порядок получения теперь?
    Ну в ПК спросили. В районной налоговой. Заполнили заявление на трёх листах и отправили нас ждать 7 дней). Нужен паспорт РФ для оформления. Очередей не было.

  8. ответ для Mashuka , на сообщение « Согласие пока не подписано (хотя... »
    #14708
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 350

    Цитата Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
    Согласие пока не подписано (хотя подписан договор на платное). Сайт Политеха показывает, что оригинал, конечно. Причем знаю по прошлому году, что показывает оригинал, даже если подан он в другой институт Политеха. Писать мне админам лень, я уже отпереживалась в прошлом году, когда были (и реализовались) шансы на бюджет. В этом году абитуриент мой только в Политех подавал, ибо вузы мечты оказались недоступны из-за минимальных баллов, а в те, куда можно ещё подать, он не хочет.
    @@@@@@ Успеха!
    По выделенному: у моего, наоборот, Политех - ВУЗ мечты (как казалось), и в другие тоже подавать не хочет. Хочет на направление мечты, потом на направление по-проще и третьим - то, куда точно пройдет. Говорю: давай еще в Горный подадимся (куда он весь год вроде как хотел), в ЛЭТИ. Нет, говорит, я буду учиться в Политехе.

  9. ответ для stuvik , на сообщение « для стипендии надо? Расскажите,... »
    #14709
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
    для стипендии надо? Расскажите, пожалуйста, как вы получали? какой район и была ли очередь.. какой порядок получения теперь?
    В мфц и на госуслугах, налоговой можно оформить инн.

  10. #14710
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    @@@@@@ Успеха!
    По выделенному: у моего, наоборот, Политех - ВУЗ мечты (как казалось), и в другие тоже подавать не хочет. Хочет на направление мечты, потом на направление по-проще и третьим - то, куда точно пройдет. Говорю: давай еще в Горный подадимся (куда он весь год вроде как хотел), в ЛЭТИ. Нет, говорит, я буду учиться в Политехе.
    у нас хотелка (ВШЭ) сразу после ЕГЭ отвалилась... А на экономику вообще вариантов совсем мало. Если градуировать, то ВШЭ, СПбГУ, Политех, Финэк... Ну в общем и всё (то есть она ещё много где есть, но мой не хочет туда, где только контракт. Вроде кто-то в ГАСУ на экономике у него учится из знакомых, но тут уж я вмешалась, что если платить, то в профильном или хотя бы полупрофильном вузе. В Финэке я разочаровалась в последние годы, а вот Политехом (по опыту прошлогоднего абитуриента и ныне практически студента 2 курса) довольна. Так что в свою очередь желаю вашему сыночку удачи!!!
    Папа, мама и четыре богатыря

Страница 1471 из 1967 « Первая  «  471971137114211461146714681469147014711472147314741475148115211571 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •