Страница 32 из 1967 « Первая  «  2228293031323334353642821325321032 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. #311
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 521

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    У нас треть класса после летней школы так и не переписали итоговую по математике. Переписал один человек. Последний шанс 29 августа. Занавес
    Ну и жесть в вашей школе. У нас никого не оставили на летнюю школу.

  2. #312
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 049

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    У нас треть класса после летней школы так и не переписали итоговую по математике. Переписал один человек. Последний шанс 29 августа. Занавес
    И, что? Вот не перепишут, выгонят треть класса?
    Звучит как дурь полнейшая. А если итоговую ненапишут в 11 до ЕГЭ недопустят?

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #313

    Мне тоже интересно)
    Наши вроде все сдали,двое на грани были,но похоже их вытянули...устали учителя с ними бороться-быстрее выпустить и забыть)!

  4. ответ для Marvel , на сообщение « И, что? Вот не перепишут, выгонят треть... »
    #314
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    И, что? Вот не перепишут, выгонят треть класса?
    Звучит как дурь полнейшая. А если итоговую ненапишут в 11 до ЕГЭ недопустят?
    Я думаю нарисуют всем тройки
    Лена

  5. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Я думаю нарисуют всем тройки »
    #315
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 049

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Я думаю нарисуют всем тройки
    Алилуя, а раньше в мае это нельзя было сделать. Вот не понимаю, самим учителям не надоело?
    Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят…
    — Передайте им, что когда меня нет, они меня даже могут бить


    А миром правят любовь и тортики . Проверено

  6. #316
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    При ваших (дочкиных) данных выбрала бы всё-таки социологию, а не логистику. Посмотрите тему выпускников этого года, там было обсуждение социологии как специальности. Шерта правильно написала - социология близка к маркетингу.
    почитала - так и не поняла где они потом работают
    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    Переубеждать не буду , чем меньше конкурентов тем лучше.
    Но из личного опыта скажу, что знаю бухгалтера, юриста, психолога, докторов разных профилей и еще больше учителей которые не смогли найти хорошую работу. Но из этого не делаю вывод о слабой востребованности данных специальностей.
    Главное ( для меня) в выборе специальности - умение хорошо себя реализовать в данном деле. Креативность моего ребенка зашкаливает, я выбирала под ее возможности и способности. А востребованность приложится.
    НО вы своего ребенка знаете лучше всех, вам и выбирать ( и помогать с выбором).
    это правильно)) согласна с вами
    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    У нас треть класса после летней школы так и не переписали итоговую по математике. Переписал один человек. Последний шанс 29 августа. Занавес
    у нас, насколько я знаю, 1 или 2 человека остались с этой работой на август

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. #317
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    почитала - так и не поняла где они потом
    В крупных сетевых магазинах, например.
    Акции и продажи.

  8. #318
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    5 417

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    почитала - так и не поняла где они потом работают
    Лично я социологов воспринимаю больше как аналитиков, они действительно близки к маркетологам: сбор информации, ее обработка, дальнейший анализ. Знакомый профессор-социолог помимо преподавательской деятельности занимается непосредственно социсследованиями на заказ. Я как-то на заре карьеры работала под его руководством в отделе маркетинга - мозг работал только так, когда ты должен был, проанализировав собранные данные, объяснить руководству, почему оно вот так происходит, а не иначе, где собака порылась.
    Вот, понравилась заметка от Вышки. Понятно, что она рекламная, но суть всё равно улавливается. https://www.hse.ru/ba/soc/profession

  9. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #319
    Наш человек Аватар для molch
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    5 013

    Может это и обсуждали уже, простите тогда.. Кто-нибудь уже заморачивался с целевым набором? Я слышала, что какие-то ВУЗы сами целевой набор делают или это только через предприятия надо?

    Мама Ольга и МишаНина

  10. ответ для iriz , на сообщение « Лично я социологов воспринимаю больше... »
    #320
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 536

    Цитата Сообщение от iriz Посмотреть сообщение
    Лично я социологов воспринимаю больше как аналитиков, они действительно близки к маркетологам: сбор информации, ее обработка, дальнейший анализ. Знакомый профессор-социолог помимо преподавательской деятельности занимается непосредственно социсследованиями на заказ. Я как-то на заре карьеры работала под его руководством в отделе маркетинга - мозг работал только так, когда ты должен был, проанализировав собранные данные, объяснить руководству, почему оно вот так происходит, а не иначе, где собака порылась.
    Вот, понравилась заметка от Вышки. Понятно, что она рекламная, но суть всё равно улавливается. https://www.hse.ru/ba/soc/profession
    Спасибо, действительно интересно написано

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Страница 32 из 1967 « Первая  «  2228293031323334353642821325321032 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •