Страница 102 из 252 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Класс десятый - в десять дома! Мы давным-давно знакомы! (10 класс 2017-2018)

  1. #1011
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    да, мы знаем про математику. Только вот смотрю наш репетитор не тянет((( я в поиске отличного репетитора по математике. Может у кого есть на примете?

    На счет лечебного думает, боится что-то...
    А чего боится ? Как с чувством брезгливости дело обстоит? ИМХО очень важный момент.
    Я уже пару лет мониторю баллы...в этом году 1 мед лечебный второй волной закрылся около 260. Клиника еще ниже. Но вся эта история настолько непредсказуема(((( У Насти Том в этом году по-моему мед штурмует.

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  2. #1012
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Цитата Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
    А чего боится ? Как с чувством брезгливости дело обстоит? ИМХО очень важный момент.
    Я уже пару лет мониторю баллы...в этом году 1 мед лечебный второй волной закрылся около 260. Клиника еще ниже. Но вся эта история настолько непредсказуема(((( У Насти Том в этом году по-моему мед штурмует.
    вот с брезгливостью и проблема((
    260 был проходной?
    Я так и не могу найти информацию по ценам, по баллам...В каком разделе на сайте смотреть?


  3. ответ для MamaMi , на сообщение « Эх.. Расскажите, что ей голову на место... »
    #1013
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Эх.. Расскажите, что ей голову на место поставило?))) ( это я про отказ от журналистики)
    честно...все желание отбил учитель, которая поставила тройку в году и сказала, что у нее вряд ли получится..А вот с учителем биологии у нее очень хорошие отношения. Действительно замечательный учитель, уже в возрасте. Вот насколько дальнейший выбор зависит от учителей. Ну и конечно профориентация, которую она прошла в августе поставила все на свои места.


  4. ответ для Mariel , на сообщение « Териториально где? Узнаю у... »
    #1014
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Териториально где?
    Узнаю у приятельницы, берет ли она детей школьного возраста.
    север желательно. Но рассмотрю другие варианты т к у меня зсд напротив


  5. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « вот с брезгливостью и проблема(( 260... »
    #1015
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    вот с брезгливостью и проблема((
    260 был проходной?
    Я так и не могу найти информацию по ценам, по баллам...В каком разделе на сайте смотреть?
    Если проблема-лечебный спорный вариант.
    http://194.226.204.24/abitUMS/orders

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  6. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #1016
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Спасибо. Спорный да. Очень хочет на клиническую психологию.

  7. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #1017
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    про репетитора, я только собиралась прийти и немного похвастаться - я очень, но ОЧЕЕЕЕНЬ довольна, занимаемся второй месяц, но у Ильи потрясающий (на мой взгляд) прогресс...
    http://spb.repetitors.info/repetitor/?p=DemchukDB#docs
    он своеобразен, мягко говоря, но! дает именно ПОНИМАНИЕ предмета, с этим у нас было туго - из за учителя было " я все равно не пойму, лучше спишу", а ту он реально поверил в себя! увидел, что МОЖЕТ, что понимает!
    кроме того, Илюха стал более организованным, они с ним разбирают прямо цели - задачи ставят... вчера, например, до часа ночи уроки делал, чтобы освободить субботу, раньше бы махнул рукой - типо: а, потом доделаю... ве в мелких стикерах - по приоритетам расставлено)))
    ттт, в общем, боюсь сглазить)

    открыла его профиль (ДБ) и поняла почему)

    цитирую:
    Моя преподавательская философия проста:

    1. Выделить главное.
    2. Рассказать об этом просто. Физика и Математика сами по себе сложные. Я рассказываю материал максимально просто и максимально точно, строго соблюдая этот баланс.
    3. Рассказать об этом интересно. И с разных сторон. И с наглядными примерами.

    Моя задача сделать так, чтобы ученик понял предмет, смог сдать отлично экзамен и успешно учился в ВУЗе.

    Я работаю с 10 и 11 классами по подготовке к ЕГЭ и со студентами ВУЗов. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, на базе компании Формула Образования.

  8. ответ для Janchik , на сообщение « про репетитора, я только собиралась... »
    #1018
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Прям в моем микрорайоне))) меня тока мужской пол смущает...Но попробовать надо!


  9. #1019
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Прям в моем микрорайоне))) меня тока мужской пол смущает...Но попробовать надо!
    Если надумаете - телефон дам
    Илик(28.05.01), Дунька(08.06.04) и Димка (08.06.96)

  10. ответ для Janchik , на сообщение « про репетитора, я только собиралась... »
    #1020
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    про репетитора, я только собиралась прийти и немного похвастаться - я очень, но ОЧЕЕЕЕНЬ довольна, занимаемся второй месяц, но у Ильи потрясающий (на мой взгляд) прогресс...
    http://spb.repetitors.info/repetitor/?p=DemchukDB#docs
    он своеобразен, мягко говоря, но! дает именно ПОНИМАНИЕ предмета, с этим у нас было туго - из за учителя было " я все равно не пойму, лучше спишу", а ту он реально поверил в себя! увидел, что МОЖЕТ, что понимает!
    кроме того, Илюха стал более организованным, они с ним разбирают прямо цели - задачи ставят... вчера, например, до часа ночи уроки делал, чтобы освободить субботу, раньше бы махнул рукой - типо: а, потом доделаю... ве в мелких стикерах - по приоритетам расставлено)))
    ттт, в общем, боюсь сглазить)

    открыла его профиль (ДБ) и поняла почему)

    цитирую:
    Моя преподавательская философия проста:

    1. Выделить главное.
    2. Рассказать об этом просто. Физика и Математика сами по себе сложные. Я рассказываю материал максимально просто и максимально точно, строго соблюдая этот баланс.
    3. Рассказать об этом интересно. И с разных сторон. И с наглядными примерами.

    Моя задача сделать так, чтобы ученик понял предмет, смог сдать отлично экзамен и успешно учился в ВУЗе.

    Я работаю с 10 и 11 классами по подготовке к ЕГЭ и со студентами ВУЗов. Занятия проводятся как индивидуально, так и в группах, на базе компании Формула Образования.
    Но он так небюджетно весьма

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

Страница 102 из 252 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •