Страница 14 из 252 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Класс десятый - в десять дома! Мы давным-давно знакомы! (10 класс 2017-2018)

  1. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #131
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Всех именинников с днюхой!!
    С чтением решила- буду качать аудиокниги, пусть хоть так..

  2. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #132
    Старожил Аватар для marinav_1970
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Богатырский, 52
    Сообщений
    1 083

    Девочки, я опять вся в сомнениях с нашим поступлением. В ИТМО мы пролетели, там даже не все с 15 баллами поступят. У нас поданы доки (причем оригиналы) в Радиополитехникум на две специальности. На программирование (как в ИТМО) мы 62 из 50 мест (перед нами еще 6 человек с копиями и 6 человек с оригиналами после 50 мест). На вторую специальность "Информационные системы" мы на 18 месте из 75 мест, но... У нас еще сданы копии на программирование в Политехнический колледж городского хозяйства, здесь мы в рейтинге седьмые. Т.е. есть 2 варианта, остаться в Радиополитехникуме на информационных системах или пойти все таки на программирование. Сын весь в сомнениях. После Радиополитехникума прямая дорога в Политех по внутренним экзаменам, а во втором колледже знаю, что поступают в ГУАП, но официальной инфы не дают.
    Поговорите со мной.

  3. #133
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Madilin Посмотреть сообщение
    Ксюша, солнышко! Самая веселая, самая задорная, очаровательная!
    С днём рождения!!!!

    Цитата Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
    Ксю!!!И я тебя поздравляю!!!! Желаю побольше всяческих радостей и приятностей
    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    КСЮЮЮЮ !!!! С днем варенья)))) поменьше нервничать и переживать, побольше радоваться и отдыхать!
    Цитата Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех рожденных. Здоровья, цвести и расцветать.
    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Всех именинников с днюхой!!
    С чтением решила- буду качать аудиокниги, пусть хоть так..
    Спасибо большое за поздравления! Очень приятно!
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  4. #134
    Элита Аватар для Umni4ka
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    дикий дикий ЮЗ
    Сообщений
    1 595

    Ксюша, с днём рожденья! Счастья и здоровья!
    Можно сымитировать ум, коммуникабельность, даже, пожалуй, интеллигентность. Невозможно сыграть только грамотность - утонченную форму вежливости.(с) Дм. Быков

  5. ответ для marinav_1970 , на сообщение « Девочки, я опять вся в сомнениях с... »
    #135
    Элита Аватар для Umni4ka
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    дикий дикий ЮЗ
    Сообщений
    1 595

    Цитата Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
    Девочки, я опять вся в сомнениях с нашим поступлением. В ИТМО мы пролетели, там даже не все с 15 баллами поступят. У нас поданы доки (причем оригиналы) в Радиополитехникум на две специальности. На программирование (как в ИТМО) мы 62 из 50 мест (перед нами еще 6 человек с копиями и 6 человек с оригиналами после 50 мест). На вторую специальность "Информационные системы" мы на 18 месте из 75 мест, но... У нас еще сданы копии на программирование в Политехнический колледж городского хозяйства, здесь мы в рейтинге седьмые. Т.е. есть 2 варианта, остаться в Радиополитехникуме на информационных системах или пойти все таки на программирование. Сын весь в сомнениях. После Радиополитехникума прямая дорога в Политех по внутренним экзаменам, а во втором колледже знаю, что поступают в ГУАП, но официальной инфы не дают.
    Поговорите со мной.
    мне оба варианта нравятся
    я училась в ГУАПе, там очень хорошие преподаватели
    муж в Политехе, тоже понравилось
    куда ребёнок хочет?
    Можно сымитировать ум, коммуникабельность, даже, пожалуй, интеллигентность. Невозможно сыграть только грамотность - утонченную форму вежливости.(с) Дм. Быков

  6. ответ для Umni4ka , на сообщение « мне оба варианта нравятся:103: я... »
    #136
    Старожил Аватар для marinav_1970
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Богатырский, 52
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
    мне оба варианта нравятся
    я училась в ГУАПе, там очень хорошие преподаватели
    муж в Политехе, тоже понравилось
    куда ребёнок хочет?
    Вооот, это главный вопрос. Очень хотел в ИТМО, очень жалеет, что не получилось. Больше склонялся к Политеху, пока не узнал результат, как это его это подкосило, был уверен, что пойдет на программирование.

  7. #137
    Элита Аватар для Umni4ka
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    дикий дикий ЮЗ
    Сообщений
    1 595

    Цитата Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
    Вооот, это главный вопрос. Очень хотел в ИТМО, очень жалеет, что не получилось. Больше склонялся к Политеху, пока не узнал результат, как это его это подкосило, был уверен, что пойдет на программирование.
    подождите зачисления - вдруг получится... а если что, то на др. специальность, а потом перескочите
    Можно сымитировать ум, коммуникабельность, даже, пожалуй, интеллигентность. Невозможно сыграть только грамотность - утонченную форму вежливости.(с) Дм. Быков

  8. ответ для Umni4ka , на сообщение « подождите зачисления - вдруг... »
    #138
    Старожил Аватар для marinav_1970
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Богатырский, 52
    Сообщений
    1 083

    Цитата Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
    подождите зачисления - вдруг получится... а если что, то на др. специальность, а потом перескочите
    Да вот включил быка, не пойду на программирование, т.к. в конце списка. Объясняла, что это не важно, все равно не буду и не хочу.

  9. #139
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Цитата Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех рожденных. Здоровья, цвести и расцветать.
    И я присоединяюсь, а то вечно всё пропускаю.

    16 = цифра то какая

  10. ответ для marinav_1970 , на сообщение « Да вот включил быка, не пойду на... »
    #140
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от marinav_1970 Посмотреть сообщение
    Да вот включил быка, не пойду на программирование, т.к. в конце списка. Объясняла, что это не важно, все равно не буду и не хочу.
    Я бы тоже в ИТМО на другую специальность шла, потом можно будет перейти- после первой сессии есть отсев, появляются места.

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

Страница 14 из 252 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •