Страница 218 из 252 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228 Последняя »  » 

Тема: Класс десятый - в десять дома! Мы давным-давно знакомы! (10 класс 2017-2018)

  1. ответ для MamaMi , на сообщение « Давай в июне встречаться!! Когда... »
    #2171
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Давай в июне встречаться!! Когда можешь??после 20??
    почему после 20, если вы улетаете 20??
    мы уезжаем 25
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  2. ответ для shunia02 , на сообщение « почему после 20, если вы улетаете 20??... »
    #2172
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    почему после 20, если вы улетаете 20??
    мы уезжаем 25

    Куда мы улетаем? Почему я не знаю?)))))
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  3. ответ для MamaMi , на сообщение « А мы 20)) так что отмаза не... »
    #2173
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    ну, почему всегда так, что я не могу.
    мы 23 улетаем
    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    А мы 20)) так что отмаза не принимается))))
    Я так поняла, что вы 20
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  4. ответ для shunia02 , на сообщение « Тогда уж Мы 11 класс. Будет все на 100... »
    #2174
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Мы 11 класс. Будет все на 100 у нас!

  5. ответ для shunia02 , на сообщение « Я так поняла, что вы 20:)):)) »
    #2175
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что вы 20
    неее, соберемся 20 я имела в виду)

    мы тут, ЧМ и все дела.. Уже бокалы купили с символикой ( вдруг кто в гости нагрянет, а мы с сувенирами уже)
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  6. ответ для MamaMi , на сообщение « А мы 20)) так что отмаза не... »
    #2176
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    А мы 20)) так что отмаза не принимается))))
    Перед отпуском у меня на работе "психбольница" начинается, я до ночи сижу.

    Меня коллеги уговорили 21 июня идти на "Бал Вампиров" выпадает целый вечер, а 22 июня у меня уже не рабочий день.

  7. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2177
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Девочки, у кого дети в ЛЭТИ сейчас на практике, в какую группу попали? Что дома рассказывают? Из моей красоты клещами не вытянуть
    По 20-му - готова тоже встретиться, если не очень далеко от центра и не рано.

  8. #2178
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого дети в ЛЭТИ сейчас на практике, в какую группу попали? Что дома рассказывают? Из моей красоты клещами не вытянуть
    По 20-му - готова тоже встретиться, если не очень далеко от центра и не рано.

    Моя пришла вдохновленная)) рассказывала, что успела уже заблудиться, не очегь понравится одному преподавателю( как ей показалось, а потому что нечего воображать себя сильно умной)) и заинтересоваться , что за звЭрь этот пиар( его она раньше рассматривала в последнюю очередь для выбора))
    И все это в один день))))))
    Конечно, понравился зам декана по пиару( с 4 образовпниями и рассуждениями, что пиарщик- самая пьющая профессия и что их факультет- одна большая семья, и что у него 4 детей)
    Рассказывала, что с первого курса начинается специалитет , всякая психология, социология, основы журналистики...
    Вчера они всем потоком были,60 чел, на открытии практики было скучно-- ничего про гум факультет , а только про технические специальности)
    Моя в группе, где "мальчик с армянскими / грузинскими корнями" ( это они по носу решили)))
    будут пары с лингвистикой( про языки, сегодня межкультурные связи) и мк по пиару с понравившимся зам декана)
    в расписании все достаточно интересно, посмотрим, что на самом деле
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  9. ответ для natanik , на сообщение « Перед отпуском у меня на работе... »
    #2179
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Перед отпуском у меня на работе "психбольница" начинается, я до ночи сижу.

    Меня коллеги уговорили 21 июня идти на "Бал Вампиров" выпадает целый вечер, а 22 июня у меня уже не рабочий день.
    Это новый блок же будет?

    А Мила сказала " дорого, давай не пойдем")))
    Хотя мне любопытно...(

    Мы вчера сходили с ней на Черновик( по любимому мной Лукьяненко) я давно так не разочаровывалась...
    Очень многоплановая книга и так бездарно упрощена до мелодрамки / боевика
    Летающие матрешки- убийцы верх безвкусицы!!!
    из плюсов- захотелось в Ленсовета посмотреть вживую Волкова)
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  10. ответ для MamaMi , на сообщение « Моя пришла вдохновленная))... »
    #2180
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Моя пришла вдохновленная)) рассказывала, что успела уже заблудиться, не очегь понравится одному преподавателю( как ей показалось, а потому что нечего воображать себя сильно умной)) и заинтересоваться , что за звЭрь этот пиар( его она раньше рассматривала в последнюю очередь для выбора))
    И все это в один день))))))
    Конечно, понравился зам декана по пиару( с 4 образовпниями и рассуждениями, что пиарщик- самая пьющая профессия и что их факультет- одна большая семья, и что у него 4 детей)
    Рассказывала, что с первого курса начинается специалитет , всякая психология, социология, основы журналистики...
    Вчера они всем потоком были,60 чел, на открытии практики было скучно-- ничего про гум факультет , а только про технические специальности)
    Моя в группе, где "мальчик с армянскими / грузинскими корнями" ( это они по носу решили)))
    будут пары с лингвистикой( про языки, сегодня межкультурные связи) и мк по пиару с понравившимся зам декана)
    в расписании все достаточно интересно, посмотрим, что на самом деле
    Я знаю ,что моя во 2 группе, слушала про рыжего армянина. Зам декана, действительно ,своеобразный человек, по 1 образованию- артист, закончил курс Додина (по его словам). Мы с ним на ДОД познакомились. Про бутылку водки и 2 стакана тоже слышала.. и все.Интересно ,что сегодня.

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

Страница 218 из 252 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •