Страница 229 из 252 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239 Последняя »  » 

Тема: Класс десятый - в десять дома! Мы давным-давно знакомы! (10 класс 2017-2018)

  1. ответ для natanik , на сообщение « А смотрела сколько там платить надо? ... »
    #2281
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    А смотрела сколько там платить надо?

    У моего ЛЭТИ в списке не стоит, у меня стоит в качестве крайне запасного варианта
    Да, в этом году 145 год. Бюджетнее, чем Политех тот же.. Политех 156, кажется. Точно 150 с копейками. Не помню еще, там где-то литра нужна была, где-то история- моя по ним никак. Я еще ГУАП смотрела, Тряпку, Культуры, Аадемию Госслужбы, но в последнюю не хотца. Еще Техноложку, там самое дешевое, только контракт, на сегодня 40 тыс семестр.
    Глянула еще в Бонче- на рекламу надо общество, русский и история . Стоит 82 тыс семестр, тоже дороже.

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  2. ответ для natanik , на сообщение « Ксюша, а у Милы какой список? »
    #2282
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    Ксюша, а у Милы какой список?

    Если честно, то я не задумывалась еще...
    Пока Универ и Вышка
    Точно нет Ранхигсу)))

    Но у нее такой разброс специальностей, что волосы дыбом....
    И с егэ нет никакой определенности, что хочет сдавать ( вернее, сдавать готова хоть все... Какая- то дурында!)
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  3. #2283
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Да, в этом году 145 год. Бюджетнее, чем Политех тот же.. Политех 156, кажется. Точно 150 с копейками. Не помню еще, там где-то литра нужна была, где-то история- моя по ним никак. Я еще ГУАП смотрела, Тряпку, Культуры, Аадемию Госслужбы, но в последнюю не хотца. Еще Техноложку, там самое дешевое, только контракт, на сегодня 40 тыс семестр.
    Глянула еще в Бонче- на рекламу надо общество, русский и история . Стоит 82 тыс семестр, тоже дороже.

    Девочки, чувствую себя идиотом, читая все аббревиатуры и сленговые названия))) пора похоже заняться изучением матчастм)))
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  4. ответ для MamaMi , на сообщение « Если честно, то я не задумывалась... »
    #2284
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Если честно, то я не задумывалась еще...
    Пока Универ и Вышка
    Точно нет Ранхигсу)))

    Но у нее такой разброс специальностей, что волосы дыбом....
    И с егэ нет никакой определенности, что хочет сдавать ( вернее, сдавать готова хоть все... Какая- то дурында!)
    У нас тоже универ и вышка вышка даже больше в приоритете из -за факультета на котором преподают на английском языке.

  5. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2285
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    А у Влады жирный минус всем точным наукам- это значит не менеджент ,не экономика или что-то подобное. Плюс креатив и умение рисовать (но нет художки, занималась в студии, плюс сертификат по медиа-дизайну и портфолио на 2-х языках), нет педагогике (ну не любит она детей, шум, гам), плюс языки- английский и немного немецкий. Вот и весь наш выбор. Не хочет пробовать сдавать литру ( читает и пишет довольно медленно), историю из-за безумного количества дат.
    Ну и на кого идти учиться с такими данными?

  6. #2286
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Да, в этом году 145 год. Бюджетнее, чем Политех тот же.. Политех 156, кажется. Точно 150 с копейками. Не помню еще, там где-то литра нужна была, где-то история- моя по ним никак. Я еще ГУАП смотрела, Тряпку, Культуры, Аадемию Госслужбы, но в последнюю не хотца. Еще Техноложку, там самое дешевое, только контракт, на сегодня 40 тыс семестр.
    Глянула еще в Бонче- на рекламу надо общество, русский и история . Стоит 82 тыс семестр, тоже дороже.
    Юль, вот не надо в Культуру. Точно.
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  7. ответ для Женька* , на сообщение « Юль, вот не надо в Культуру. Точно. »
    #2287

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Юль, вот не надо в Культуру. Точно.
    А почему?

  8. ответ для юлечка , на сообщение « А у Влады жирный минус всем точным... »
    #2288
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    А у Влады жирный минус всем точным наукам- это значит не менеджент ,не экономика или что-то подобное. Плюс креатив и умение рисовать (но нет художки, занималась в студии, плюс сертификат по медиа-дизайну и портфолио на 2-х языках), нет педагогике (ну не любит она детей, шум, гам), плюс языки- английский и немного немецкий. Вот и весь наш выбор. Не хочет пробовать сдавать литру ( читает и пишет довольно медленно), историю из-за безумного количества дат.
    Ну и на кого идти учиться с такими данными?
    А что- то связанное с полиграфией? Раз дизайн ?
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  9. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2289
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 155

    У кого-нибудь дети оформляли себе волонтерскую книжку?

  10. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2290
    с Луны Аватар для natanik
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Rыbatskoe
    Сообщений
    30 299

    почему действительно в Культуры не надо?
    когда столь ограничен выбор надо куда угодно. я знаю двух выпускниц это института ничего плохо не слышала от них

Страница 229 из 252 « Первая  «  129179219225226227228229230231232233239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •