Страница 237 из 252 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247 Последняя »  » 

Тема: Класс десятый - в десять дома! Мы давным-давно знакомы! (10 класс 2017-2018)

  1. ответ для natanik , на сообщение « А у меня каждый раз так, я и хочу в... »
    #2361
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
    А у меня каждый раз так, я и хочу в отпуск и боюсь одновременно. Т о у меня гайморит за неделю до вылета, то зуб болит и мне его рвут за 2 дня до вылета, один раз пломба выпала прям в такси в аэропорт, то у меня обостряется фибро чета там патия, то вот позвонок защемило и кстати сегодня у зубного была, всю десну мне расфигачил. Так что всё "норм". Чемодан не собран, квартира из за руки не убрана, ещё после 19.00 анализы кошки надо получить. Я в ауте.
    Нормально, жизненно! Главное- грамотно аптечку с собой собрать. А куда летите? Мы в следующую пятницу на Родос.

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  2. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2362
    Мега-элита Аватар для Vikana90
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Пушкин, Академка
    Сообщений
    3 530

    Привет, девочки! Я из другого топика) подскажите пожалуйста тему, где обсуждается половая жизнь подростков (типо когда первый раз бывает итд). Именно, где мамы обсуждают)) мне по работе нужна статистика))

  3. ответ для Vikana90 , на сообщение « Привет, девочки! Я из другого топика)... »
    #2363
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Цитата Сообщение от Vikana90 Посмотреть сообщение
    Привет, девочки! Я из другого топика) подскажите пожалуйста тему, где обсуждается половая жизнь подростков (типо когда первый раз бывает итд). Именно, где мамы обсуждают)) мне по работе нужна статистика))

    Я такого не встречала)) и не хотела бы... Должна быть все же какая- то граница публичности
    Тем более на форуме, где легко можно вычислить каждого
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  4. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2364
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Всем отпускникам хорошего отдыха!!!!!!!!

  5. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2365
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Спасибо! Я в ужасе-в пятницу вылет, ничего не сложено, на работе дел по гланды, даже не могу по мере план отдых в прикинуть...

  6. ответ для юлечка , на сообщение « Спасибо! Я в ужасе-в пятницу вылет,... »
    #2366
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я в ужасе-в пятницу вылет, ничего не сложено, на работе дел по гланды, даже не могу по мере план отдых в прикинуть...
    Вы в первый раз на Родос?

  7. ответ для юлечка , на сообщение « Спасибо! Я в ужасе-в пятницу вылет,... »
    #2367
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я в ужасе-в пятницу вылет, ничего не сложено, на работе дел по гланды, даже не могу по мере план отдых в прикинуть...
    Зачем складывать вещи во вторник, если летишь в пятницу?))) Да и какие вещи? Шорты и купальник?
    Никогда не могла понять, о каких сборах речь
    Все будет вовремя и отлично!
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  8. #2368

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    Зачем складывать вещи во вторник, если летишь в пятницу?))) Да и какие вещи? Шорты и купальник?
    Никогда не могла понять, о каких сборах речь
    Все будет вовремя и отлично!

    Я в мае начала собираться в 11, а вылет в 16)) - муж принес чемодан только в 11!!!

    Параллельно сварила борщ парням и приготовила запеканку. Забыла только визитки (единственное, что по работе надо было вроде, но не понадобилось)), расческу, ну, предметы гигиены я поняла накануне, что задорого в аэропорту куплю))

  9. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2369
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    А портного хорошего ни у кого нет на примете?
    Нужно платье концертное сшить

  10. ответ для Madilin , на сообщение « Вы в первый раз на Родос? »
    #2370
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от Madilin Посмотреть сообщение
    Вы в первый раз на Родос?
    Да, первый, мы обычно в старые месте не ездим ,стараемся всегда что-то новое для себя открыть.
    А сборы больше не шмотье, хотя и оно тоже нужно, боюсь взять то, что детям мало.
    Я внимательно собираю лекарства, ибо если что-то не возьмешь- обязательно понадобится. Также планы составляю на путешествия, что, куда, когда. Времени всего 2 недели, а столько хочется успеть..

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

Страница 237 из 252 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •