Страница 238 из 252 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248 Последняя »  » 

Тема: Класс десятый - в десять дома! Мы давным-давно знакомы! (10 класс 2017-2018)

  1. #2371
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Цитата Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
    Да, первый, мы обычно в старые месте не ездим ,стараемся всегда что-то новое для себя открыть.
    А сборы больше не шмотье, хотя и оно тоже нужно, боюсь взять то, что детям мало.
    Я внимательно собираю лекарства, ибо если что-то не возьмешь- обязательно понадобится. Также планы составляю на путешествия, что, куда, когда. Времени всего 2 недели, а столько хочется успеть..
    мы на Родосе тоже одинраз были, понравилось, но повторно не взникло желания; тоже любим новые места. Только за вялеными помидорами в горы хочется вернуться, самые вкусные, что я пробовала (там местные помидоры и старинный бабушкин рецепт)

  2. ответ для Madilin , на сообщение « мы на Родосе тоже одинраз были,... »
    #2372
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Madilin Посмотреть сообщение
    мы на Родосе тоже одинраз были, понравилось, но повторно не взникло желания; тоже любим новые места. Только за вялеными помидорами в горы хочется вернуться, самые вкусные, что я пробовала (там местные помидоры и старинный бабушкин рецепт)
    а у меня остались в памяти от Родоса поросята на вертеле (ужасно кровожадно звучит)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2373
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Здравствуйте , продам недорого : большая книга по подготовке к ЕГЭ по обществознанию 50 вариантов 2018г, еще есть два сборника по профильной математике 50 вариантов за 2017 и 2018 год , сборник задач по физике 600 заданий 2018 год и рабочая тетрадь по английскому 11 класс Spotlight worrbook

  4. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2374
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    Дорогие мой, это йа - потеряшка))
    ох, давно меня не было!
    все слава Богу, живы - здоровы, замоталась оч сильно по работе + все эти Дусины старты
    мы успели отстартовать в Литве, потом в Польше 3 недели в Чикочинко (Балтик тур) - какая там была красота! супер база - в лесу, в чаще, недалеко до берега Балтийского моря просто райский уголок - как замок Чудовища из "Красавицы и чудовища" - здания постройки начала века, все цветет, супер организация, персонал, площадки - ну оч классно!
    потом в Сопоте, и вот, на след неделе начинается Первенство Европы, во Франции, в Фонтебло... я завтра в Москву и оттуда к ним, во Францию. начинаю уже неВРничать))) все эти спортивные интриги, сборные и тд - ну просто БУЭ
    в общем, держите кулачки за Дусю) попозже фоток накидаю с телефона...
    Отметили Илюхин ДР))) ужжжас, уже 17!
    сегодня в ночь отправила его в Ирландию, надеюсь, что хоть немного он отдохнет, а то тоже последние пару меся были адовые - сначала доучивались, потом в июне он пошел работать вожатым в летний школьный лагерь + уговорил меня на автошколу с конца апреля (рассудило так, что у него последний шанс сейчас, пока он более менее свободен отучиться и сдать экзамены... - потом 11 класс, потом поступление и тд) + репетитор по математике + спорт. примерный режим особо жопошных дней был такой: до обеда - школа, (8:30-15) потом 16-18 репетитор, 18:30-21:30 автошкола теория... ну и остальные дни - школа - вождение/трени. Мертвый домой приезжал...
    В эти выходные первые, наверное, тупо шастал с ребятами по улице)))
    фотки тоже обещаю!
    вот, исправилась - отчиталась - пошла ЧИТАААТЬ)

  5. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2375
    Наш человек Аватар для Janchik
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Сертолово/Мистолово/Агалатово
    Сообщений
    5 633

    наискосок, пока время позволяло, с апреля просмотрела)))
    поняла, что у нас теперь супер танцоры! Никита - англичанин (я и не сомневалась),!
    Завидую по хорошему отпускникам! мне что то пока и не светит (неделя нервотрёпки в Фонтебло вряд ли сойдет за отпуск ) (((
    Свету с прошедшим ДР. Настя - ты сама все знаешь, обсуждали)))
    Галя - Марго у-ди-ви-тель-ная!!!

    меня несколько напрягает то, что Илюха по поступлению не рассматривает запасной вариант - только ВШМ, межд менеджмент... бюджета тама нЭту (но я и не рассчитывала, вообще то - 200 баллов у него не будет, так что ...)
    хотелось бы еще хоть какую то альтернативу!
    Дима с ним (старший наш) разговаривает все же на тему - попробуй в Финку, зато поступишь сразу же поймешь как и что еще в мае, можно будет из за ЕГЭ не дергаться...

  6. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2376
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 151

    Дусе @@@@@@@@@@

  7. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2377
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    ДУСЕ @@@@@@@@@@@@

    Ждём 1 место

  8. ответ для Marvel , на сообщение « Класс десятый - в десять дома! Мы... »
    #2378
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Позабыла
    Сообщений
    28 687

    Яна, привет!
    Как хорошо, что все у вас хорошо!))) и Илья мужает, и Дуся молодец! Здоровье твое как?
    Про Дусю нам Настя немного рассказала на встрече, круть!!! Зажали кулаки, такое уже важное первенство- ух!!!
    Ну и тебе поменьше волнений и пусть удасться хоть чуток перевести дух

  9. ответ для Janchik , на сообщение « наискосок, пока время позволяло, с... »
    #2379
    Элита Аватар для Madilin
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    Невский р-н, правый берег
    Сообщений
    2 491

    Яночка, привет! По тебе соску-у-у-у-учились!

    Илюхе большущий привет и поздравления от меня!
    Дусе удачи на соревнованиях! @@@@


    Про наш отпуск расскажу отдельно при встрече (я тебе в личку писала куда нас занесло).
    Ты когда в городе-то будешь?

  10. ответ для Madilin , на сообщение « Яночка, привет! По тебе... »
    #2380
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    Про наш отпуск расскажу отдельно при встрече (я тебе в личку писала куда нас занесло).
    Ты когда в городе-то будешь?
    И у нас намечается ещё одна встреча
    Я то же буду

    Расскажу как доки в институт подают

Страница 238 из 252 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •