Страница 3 из 1752 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Самых лучших на земле ждем с любовью в сентябре( III триместр)

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Всем привет в новом домике!

    Правда, цитаты все слетели, буду так вспоминать, что хотела ответить)

    Лена, подушку между ног, да, чтобы между колен была.

    Наташа, про героев на каблуках: я в первый декрет уходила с работы за полтора месяца до родов, на каблуках 🙈 Тётки в офисе ахали-охали) Сейчас с третьим фиг одену))) Но есть босоноги красивые на платформе, их на выход могу вполне.

    Присоединяюсь к режиму, и с питанием, и со сном.

  2. #22

    Привет привет!
    Огромное спасибо а новую тему и такое количество полезной информации!!! Как раз то, что мне сейчас надо

  3. #23
    Старожил Аватар для Irinka_17
    Регистрация
    16.01.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 453

    Натали, ну ты просто молодчиночка! С последним рабочим днём! Махни на всех рукой и думай о Мирончике.
    Тревожней стало, это факт)) недельки бегуууут!
    Леночка, спасибо за рецепт запеканочки! На всю квартиру чудесный аромат!



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #24
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    я еще в процессе составления письма коллегам. как я мечтала о декрете,но все равно уходить тяжело. не люблю перемены
    А я ни письмо не написала, ни пирогами не проставилась, ушла по-английски)))

  5. #25
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Всем привет в новом домике! По поводу не смывать бепантен с сосков. Помню в роддоме на ПО акушерки говорили: "конечно, не смывайте". А детские сестры на этот же вопрос отвечали: " Обязательно смывать перед кормлением. Зачем ребенку облизывать химию."

  6. #26
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Счастливые, тоже хочу уже в декрет. Но у меня официальный с середины июля, и еще обещала до конца месяца доработать, т.к. отчетный период.

  7. ответ для musjaka , на сообщение « Счастливые, тоже хочу уже в декрет. Но... »
    #27
    Активный участник Аватар для MorenaBonita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    Счастливые, тоже хочу уже в декрет. Но у меня официальный с середины июля, и еще обещала до конца месяца доработать, т.к. отчетный период.
    Я вот тоже с середины июля могу в водное плавание уходить, но как-то пока не могу себя дома целыми днями представить)) сказала, что буду работать пока работается!) надеюсь, что хотя бы до конца августа досижу)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Наташа! Ко мне можно на ты)

  8. #28
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Привет всем на новом месте
    дамы, помните, я жаловалась, что романтического оттенка не хватает мне? так и не хватает. всё вижу, заботу, уход, беспокойство, но хоть каких-то свойственных разным полам отношений
    меня 2 недели не было, когда я в Тунис ездила, ну в общем вот где романтика, где страсть, я уж не знаю, что и придумать, не то, чтобы у меня были какие-то высокие потребности, но просто я так себя вообще не при делах чувствую, ну хоть бы пойти на балконе на закат посмотреть )

  9. #29
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    а у всех уже 3 триместр? мы самые младшие? )

  10. #30
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    По поводу накладов мелькнуло, я бы не стара рисковать, но мой взгляд они могут здорово попортить прикладывание.
    "Использование защитных силиконовых накладок на сосок вызывает много споров и мнений. Одни специалисты ни в коем случае не рекомендуют пользоваться ими, аргументируя это тем, что когда ребенок сосет грудь, сосок груди находится и удерживается глубоко во рту. Ни с бутылочкой, ни с накладкой это проделать невозможно. При сосании с накладкой грудь не опорожняется как надо, что приводит к застоям и прочим проблемам."

    Думаю, что использование накладки должно быть очень веско аргументированно, и конечно, недолгосрочно.

    Ньюман, известный канадский педиатр, автор того самого "справочника Ньюмана" пишет, что накладки на сосок могут быть использованы в качестве крайней меры для облегчения ситуации. В таком случае мама и малыш должны находиться под наблюдением опытного специалиста по лактации, чтобы вовремя заметить негативные эффекты использования накладки и минимизировать их.

    Из плюсов накладки могут частично замещать оральную стимуляцию, которую недополучают соски и ареола при слабом сосании (например, у недоношенных малышей); за счет негативного давления внутри вершины соска накладки они позволяют получать молоко при минимальных сосательных усилиях, компенсируя недостаточные возможности малыша.
    Но я надеюсь, что у нас тут все малыши будут здоровые и накладки не понадобятся никому

Страница 3 из 1752 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •