Страница 655 из 781 « Первая 155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »
    Активный участник Аватар для opensky2002

Цитата Сообщение от ВАЛЁK Посмотреть сообщение
    Подруга говорит - заглянула в конверт, и с кислым выражением ушла. И больше даже не приходила к ней - справится о самочувствии.
    Там врач какая то крутая
    Ого.... и что делать тогда? Отблагодарить захочется, но в разумных пределах же...

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

2. ответ для opensky2002 , на сообщение « Ого.... и что делать тогда?... »
    Ветеран Аватар для ВАЛЁK

Цитата Сообщение от opensky2002 Посмотреть сообщение
    Ого.... и что делать тогда? Отблагодарить захочется, но в разумных пределах же...

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Не париться. Я бы максимум 5000 положила. У врачей в день ни одни роды. Минимум 10 дней работают. Даже если только один кто то будет давать по 5 - это 50 в месяц... помимо основной зп и небольшой добавки за Платников. Плюс ещё есть личные договоры. Они примерно 20/30 на бригаду.
    Можете я неправа - но это предостаточно.
    А ещё я бы смотрела на то, как проходят роды. Если родить 6 кг без разрывов и потом тебя в попу поцелуют - это одно.
    А если ничего особенного или порваться, а потом скажут - сама во всем виновата - то тут я бы ничего не давала.
    Со старшим в Алмазова я из родинки никого не благодарила. Все было фигово и впечатления от родов там были нерадужные.. скрашивали только бытовые условия.
    А вот в отделении больницы, куда нас перевели - хотелось отблагодарить каждого. Но мы так быстро и сумбурно выписывались вечером ..даже не помню - чем в итоге благодарили.
    Я - Валя

3. ответ для ВАЛЁK , на сообщение « Раньше было - 500 девочка, 1000 мальчик... »
    Мега-элита Аватар для Катафеич

Раньше было - 500 девочка, 1000 мальчик - это медсестре.
    Акушерке мои знакомые по-разному давали - кто то 5, кто то 20.. причём 20 дала девочка, которая платно кс делала. Врач не очень была довольна..а это 7 лет назад. Но это 9ка - там другие тарифы
    Ахренеть! Ни разу никому ничего не жаваьа сверху договора. Кстати при выписке тоже. Вообще не понимаю такого. Муж цветы врачу дарил в знак благодарности и всё .

Цитата Сообщение от Д_Обрая Посмотреть сообщение
    Светааааа, ты меня "обрадовала"...это наша приписная школа, мы в нее уже и на подготовку записались;(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну наш учитель у вас уже точно не будет. Хотя там конечно вся школа жесть... У нас люди покупали регистрацию в соседних домах, чтоб попасть в 358. Там аншлаг вообще, по конфликтной комиссии туда никто не попал. Но с регистрацией попали все в неё. Теперь ты в курсе, может сможешь устроиться туда.
    Я думала в моем районе по близости никого нет из топика. Теперь я знаю с кем гулять будем)
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

Мега-элита Аватар для Катафеич

Даша, вы большие молодцы!

6. ответ для Sfetka , на сообщение « Ну наш учитель у вас уже точно не... »
    Участник Аватар для Д_Обрая

Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Ну наш учитель у вас уже точно не будет. Хотя там конечно вся школа жесть... У нас люди покупали регистрацию в соседних домах, чтоб попасть в 358. Там аншлаг вообще, по конфликтной комиссии туда никто не попал. Но с регистрацией попали все в неё. Теперь ты в курсе, может сможешь устроиться туда.
    Я думала в моем районе по близости никого нет из топика. Теперь я знаю с кем гулять будем)
    Да! Гулять будем вместе - это плюс! Мы на Варшавской 6 А этот супер учитель из началки?

Ветеран Аватар для ВАЛЁK

Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Ахренеть! Ни разу никому ничего не жаваьа сверху договора. Кстати при выписке тоже. Вообще не понимаю такого. Муж цветы врачу дарил в знак благодарности и всё .
    Я тоже этого не понимаю. Но мы с мужем жадины в этом плане ) просто так вряд ли раскошелимся. Отблагодарить захочется, если только что то сверхъестественного сделают. Тогда можно подумать о конверте с денежкой. А вот просто так на ровном месте за то, что человек пришёл на работу..это странно.
    Я - Валя

8. ответ для Sfetka , на сообщение « Ну наш учитель у вас уже точно не... »
    Участник Аватар для Д_Обрая

Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Да! Гулять будем вместе - это плюс! Мы на Варшавской 6 А этот супер учитель из началки?

Цитата Сообщение от Д_Обрая Посмотреть сообщение

Да, это начальная школа учитель.
    А мы на Варшавской 19) Как раз в парке победы частенько гуляем.
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

Элита Аватар для hime01

Я тоже этого не понимаю. Но мы с мужем жадины в этом плане ) просто так вряд ли раскошелимся. Отблагодарить захочется, если только что то сверхъестественного сделают. Тогда можно подумать о конверте с денежкой. А вот просто так на ровном месте за то, что человек пришёл на работу..это странно.
    Плюс много. Ничего не буду давать. Муж, правда, в прошлый раз зачем то подарил конверт тете, которая меня сопровождала в выписную комнату. Нахрена?!!! Ребенка я сама одела, она только сумку с моими вещами несла. В этот раз сразу сказала, свалим быстро и без выписной комнаты и прочей лабуды.
    Танюша )))
    Мирослав Митрич (21.04.2015)

Страница 655 из 781 « Первая 155555605645651652653654655656657658659665705755 Последняя »