Тема: Самых лучших на земле ждем с любовью в сентябре( III триместр)

  1. #6551
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Блин смотрю на линеечку и плакать хочется... 35 недель. Ну еклмн как же еще 3-4недели то протянуть.... итак встала сегодня за ночь раз 8, решила еще полы помыть-дура, так сейчас лежу голова кружится и тошнит... ну вот нафига я такой чистоплюй( все полы точно больше мыть не буду в ближайшие 2 месяца. Хоть все зарастай в грязи!
    Девочки всем привет!

  2. #6552
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Хотела поделиться: У меня буквально за пару дней состояние и настроение с " хорошо быть беременной, похожу так, удобненько" изменилось на "скорее бы увидеть детку", причем такое приятное ожидание, не напряжное,планы какие-то строю, представляю, как оно будет. Я так понимаю, какой-то гормон наверно пошел вырабатываться. Очень приятное состояние, благостное такое.
    Думаю, полезу я без очереди в результате до своего пдр 26, следующую неделю дохожу и норм. Дела у меня почти все сделаны, пара покупок осталось, и по шкафчикам полочкам всё купленное разложить. Уборку и не купленное оставлю мужу и маме.
    Правда будет забавно, если я ошибаюсь и в результате буду перехаживать :-) Предвестников-то никаких нет, вообще.

  3. ответ для hime01 , на сообщение « Блин смотрю на линеечку и плакать... »
    #6553

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Блин смотрю на линеечку и плакать хочется... 35 недель. Ну еклмн как же еще 3-4недели то протянуть.... итак встала сегодня за ночь раз 8, решила еще полы помыть-дура, так сейчас лежу голова кружится и тошнит... ну вот нафига я такой чистоплюй( все полы точно больше мыть не буду в ближайшие 2 месяца. Хоть все зарастай в грязи!
    Девочки всем привет!
    Да ты пессимист!
    Во-первых, у тебя 35,5 - а это можно считать 36 недель. И с 37 можно смело рожать. Нам ладно, с 38. Так что всего пара недель.

  4. #6554
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Девочки, всем привет!
    По поводу благодарности...вот тоже не понимаю зачем за платные роды еще и благодарить, и так денег отвалил будь здоров. Ну если вот прям душа очень просит. Но я например врача своего после КС и не видела. Акушерке муж дарил конфеты шампанское, но это мы в ее смену выписывались, вроде как неудобно. А так то непонятно за что, ей просто дали ребенка во время КС и она его мужу вынесла, после родов особого внимания ко мне не было.

    Таня , я вот тоже лежу сегодня и видимо так уже и буду лежать до родов😕 как же хорошо было носить одного

  5. #6555
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Привет всем!

    Цитата Сообщение от ВАЛЁK Посмотреть сообщение
    Я тоже этого не понимаю. Но мы с мужем жадины в этом плане ) просто так вряд ли раскошелимся. Отблагодарить захочется, если только что то сверхъестественного сделают. Тогда можно подумать о конверте с денежкой. А вот просто так на ровном месте за то, что человек пришёл на работу..это странно.
    Я вот думаю может отблагодарить ДО родов дежурную бригаду, может поможет на индивидуальное отношение. Ну там тыс 20... (Я по ОМС пока ещё думаю рожать).
    Интересно, сколько врач получает при родах по договору.

  6. ответ для Sfetka , на сообщение « Да, это начальная школа учитель. А мы... »
    #6556
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Да, это начальная школа учитель.
    А мы на Варшавской 19) Как раз в парке победы частенько гуляем.
    Ой я с вами хочу)) я хоть не на варшавской, но до парка ехать не далеко))

  7. #6557
    Мега-элита Аватар для Катафеич
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Колтуши, Дыбенко
    Сообщений
    3 877

    Наверное, погода и в атмосфере что-то. Я тоже лежу в лежку, сил нет, слабость и голова кружится. Поспать бы, но не могу уснуть

  8. ответ для Йошта , на сообщение « Да ты пессимист!:046: Во-первых, у... »
    #6558
    Старожил Аватар для Еленка_spb
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Искровский пр, м. Большевиков
    Сообщений
    1 441

    Девочки, всем привет!

    Судя по всему, на фронтах существенных изменений нет ))))
    Караулим Аню, а выстрелит кто-нибудь другой

    Мы вчера славно погуляли в Александрии, потом посидели в Маме Роме, а потом я ещё гладила малышковое до полуночи. Осознала, что у меня до 3 месяцев жуткий переизбыток одежды, когда бы успеть все поносить???
    А ещё думаю надо завязывать уезжать за рулём гулять в парки без мужа...

    Про подарок врачу. Я об этом вообще не думаю. Есть договор на приличную сумму и я как-то не настроена что-то дарить. Но если по итогу я буду в полном восторге от родов и всего прочего - там и сориентируюсь.

    Очень рада, что у Андрюши все так хорошо!!! Тьфу-тьфу!!!

  9. #6559
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Наверное, погода и в атмосфере что-то. Я тоже лежу в лежку, сил нет, слабость и голова кружится. Поспать бы, но не могу уснуть
    Значит мы не одни такие. А то я немного напугана таким состоянием. Лежу и думаю, а если рожать начну, а у меня сил нет в роддом ехать.

  10. ответ для Sfetka , на сообщение « Да, это начальная школа учитель. А мы... »
    #6560
    Активный участник Аватар для Д_Обрая
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    М.Волковская
    Сообщений
    326

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Да, это начальная школа учитель.
    А мы на Варшавской 19) Как раз в парке победы частенько гуляем.
    Я уверена, что все решиться с КР!!! Держи нас в курсе. И парк победы, жди, мы скоро будем!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 656 из 1752 « Первая  «  15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •