Тема: Самых лучших на земле ждем с любовью в сентябре( III триместр)

  1. ответ для ната28 , на сообщение « Привет всем! Я вот думаю может... »
    #6561

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Привет всем!



    Я вот думаю может отблагодарить ДО родов дежурную бригаду, может поможет на индивидуальное отношение. Ну там тыс 20... (Я по ОМС пока ещё думаю рожать).
    Интересно, сколько врач получает при родах по договору.
    У меня тоже была такая мысль. Пока не знаю - бригада же там особо около меня и не ходит. Может с акушеркой поговорю. А может все пойдёт быстро и легко.


    Про ленивое состояние - и правда радует, что я тоже такая не одна. У меня ещё не все дела сделаны.. но я не хочуиничего делать. Гнездование как то закончилось. 😂

  2. ответ для Йошта , на сообщение « Да ты пессимист!:046: Во-первых, у... »
    #6562
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от ВАЛЁK Посмотреть сообщение
    Да ты пессимист!
    Во-первых, у тебя 35,5 - а это можно считать 36 недель. И с 37 можно смело рожать. Нам ладно, с 38. Так что всего пара недель.
    Да уже никаких сил оптимистом быть нет. Да я знаю, что потерпеть немного, с первым тоже стала ныть примерно с этого же срока. Оля ты вообще мой герой двойня это просто все в двойном размере. Держись!!!
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  3. ответ для opensky2002 , на сообщение « Девочки, доброе утро! Меня сегодня... »
    #6563
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от opensky2002 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро! Меня сегодня ночью посетил вопрос (ночью то заняться большое нечем): кто что будет дарить врачу и акушерке, если платно рожали. И при выписке, мед.сестре, которая выносит крошку, тоже ведь надо пакетик приготовить...с чем? Алкашка, вкусняшка или деньги? Или всё сразу?

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Читала в одной группе мнение, что так мы развращаем наш медперсонал. Некоторые люди оскорбляются. Я не знаю, тоже послушаю.
    Но вот за одевание младенчика, честно, не понимаю, почему надо отдельно благодарить.

    В вообще я за благодарность от души, когда действительно хочется выразить её не просто словом 'спасибО". Наверное рождение ребёнка-это как раз такой случай...Но вообще у меня двойственное отношение к этому всему.
    Даша

  4. ответ для Д_Обрая , на сообщение « Девочки! Ура! Я вас дочитала...я не... »
    #6564
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от Д_Обрая Посмотреть сообщение
    Девочки! Ура! Я вас дочитала...я не пропала, я все это время читала...Просто я зашиваюсь чуток, у нас дело к выписке, а ничего не готово, так как в июле я рожать не собиралась Вчера Андрюшке отмечали месяц, 2400, кушает сам!!! И даже сисю пробовал!!!
    Лена! Поздравляю с рождением сына! Я теперь не одна с деткой. Уверена, скоро наши ряды пополнятся!!!
    Света...ситуация с КР просто мрак...пжл напиши какая это школа (мы тоже в Московском районе и в следующем году дочка в школу идет...)
    Про лазанью - если кому актуально еще (я тормоз...) высылаю проверенный рецепт.

    Ну и Женя...прическа просто суперррр!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Даша, хорошие новости!!!!Радуемся за вас с сыночком!
    Даша

  5. ответ для Йошта , на сообщение « Девочки, у меня вопрос: надо ли... »
    #6565
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от ВАЛЁK Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос: надо ли паниковать? У меня с 7.07 вес стоит - плюс минус 100 грамм на весах. Общая прибавка 11 кг.
    И оЖ и вдм кменьшаются, но 2 приёма последних 2 разных врачам, тк моя в отпуске. Может на УЗИ сбегать?
    У меня у подруги в наши сроки примерно тоже вес встал в какой-то момент, а потом она за неделю 2 кг прибавила)))Я бы не стала паниковать, если врач ничего не говорит.
    Даша

  6. ответ для ната28 , на сообщение « Привет всем! Я вот думаю может... »
    #6566
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Привет всем!



    Я вот думаю может отблагодарить ДО родов дежурную бригаду, может поможет на индивидуальное отношение. Ну там тыс 20... (Я по ОМС пока ещё думаю рожать).
    Интересно, сколько врач получает при родах по договору.
    Нам на лекциях в ЖК говорили, что по договору бригада получает 8% и активно склоняли рожать по сертификату. Не знаю, правда или нет, но не густо, конечно.
    Даша

  7. #6567
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Вс4м привет. Я сегодня тоже размазней встала. Покормила и отправила деда (он у нас в гостях) с сыном гулять. Сама хоть поспала - полегче стало.
    Теперь хочу кофе с молоком, а не выйти - дождь зарядил(

  8. #6568

    А я вчера позволила себе бокал вина.растягивала его,пока сидели в рестике с 20 до 24 часов.сначала уснуть не могла,потом в 4 утра задремала,проснулась вся в поту,ощущение тошноты,тяжесть в животе.короче спала только утром.сейчас тоже разбитая вся.то ли вино то ли погода.ужас какой товидимо погода все таки,раз много нас сегодня таких.
    Ирин,я как обычно через жопу))на занятии по родам была,но пойду ещё раз,мужа решила сводить,пусть покажут ему как дышать,как массажировать,как вести себя вообще..вот как раз сегодня поедем.
    Врачам никакие благодарности платить не будем,я так поняла в 2 это не принято,да и если бы было принято,исходя из цены родов,думаю не стали бы.
    Оля,как ты вообще так долго выдержала работать?теперь абсолютно заслуженно лежи и отдыхай!копи силы!
    Даша!!как здорово что все у вас хорошо!!!!!пусть дома все будет ещё лучше!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #6569
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Девочки, я от врача. Ещё прибавка в 1 кг, за неделю. Боже сколько ж я ем)))
    Врач ещё раз посмотрела, сказала голова уже там низко в таз встала, шейка мягкая и уже не длинная. Тугая только у внутреннего зева, но он типо позже раскрывается. В общем отпустила меня с концами (ну если вдруг не рожу то чтоб сама записалась и пришла) сказала вырабатывайте окситоцин и в роддом) я так понимаю, что физически я уже готова, осталось только расслабиться. Ну я сразу мужу предложила - ресторан, подарок, секс и я еду рожать еще врач добавила, что можно много гулять, прибраться дома, ну это итак я все делаю. Вот бы родить в ближайшую неделю. Как раз и мама утром сегодня приехала.

    Повторю вопрос про верхние комбезики! Вы велюровые и все, что не к телу, стираете?

    Про подарки. Ну деньги при родах за деньги я как-то автоматически исключаю) в тот раз цветы муж дарил, тому кто дочку одевал и выносил и все.

  10. #6570
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    На счёт погоды и самочувствия, да у меня давление даже ниже сегодня и слабость, но так в целом вроде норм.
    На роды силы найду в случае чего, хочу уже ляльку свою увидеть, на ручки взять☺

Страница 657 из 1752 « Первая  «  15755760764765365465565665765865966066166770775711571657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •