Страница 7 из 1752 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Самых лучших на земле ждем с любовью в сентябре( III триместр)

  1. ответ для Miinni , на сообщение « Самых лучших на земле ждем с любовью в... »
    #61
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Miinni Посмотреть сообщение
    Ну рост то вроде нормальный
    Я 170

    Старшая сейчас 167 и вес 49 кг , при том что питается хорошо, плюшки/Мороженое/шоколадки ест
    Говорю ж, я привыкла что вечно нижняя граница нормы или недобро веса


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, точнее сказать не миниатюрные, а стройные.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  2. #62
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Катя со скрином! И поверь маленькие и компактные гораздо лучше, чем когда говорят, что ребенок не на 32 недели а на 35))))
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Катя, со скринингом тебя!
    Я уже писала, младший шёл по нижней границе, отставал, маленький - маленький, мы свыклись с мыслью, родился 4 кг, новенькие слипики на 50 см так и остались в пакете лежать.
    Т.е. сейчас отстает, потом доберет. К тому же у тебя девочка)

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от Snowwwflake Посмотреть сообщение
    Наташа, молодец!

    всем привет в новом домике!

    Как же быстро летит время--скоро увидимся с малышами!

    Радует, что много людей, которые за режим и кормление по часам. А то как я сейчас поняла, сейчас очень распространена практика прикладывания по требованию, отсутствие пеленания. Мне пока предстоит разбираться со всеми этими вопросами, но как-то я по жизни больше за определённость, так что, наверное, в этом плане буду консервативной мамашкой))
    Девочки, я имея опыт кормления двоих деток, хочу отметить- речь не идёт о постоянном 24 часа кормлении на протяжении месяцев. Просто первый месяц лучше расслабиться и не пытаться строго соблюдать режим. Иначе Вы изведёте и себя и малыша , да и с молоком могут начаться проблемы. Ребёнок сам войдёт в ритм и будет примерно как Вы и хотите через каждые 3 часа. Но вначале режима не будет! Поберегите свои нервы

  5. ответ для Миноги , на сообщение « Катя, со скринингом тебя! :flower: Я... »
    #65
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Катя со скрином! И поверь маленькие и компактные гораздо лучше, чем когда говорят, что ребенок не на 32 недели а на 35))))
    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Катя, со скринингом тебя!
    Я уже писала, младший шёл по нижней границе, отставал, маленький - маленький, мы свыклись с мыслью, родился 4 кг, новенькие слипики на 50 см так и остались в пакете лежать.
    Т.е. сейчас отстает, потом доберет. К тому же у тебя девочка)
    Спасибо.
    Я в целом и не расстраиваюсь, мне же рожать проще будет. :-)
    Главное, чтобы врач моя спокойно к этому отнеслась.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  6. ответ для hime01 , на сообщение « Мир очень себя царапал и я пеленала,... »
    #66
    Старожил Аватар для musjaka
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Мир очень себя царапал и я пеленала, так он и успокаивался и засыпал и ручки не мешали. А режим, ну каждый сам выбирает, кому то удобнее прикладывать часто, кому то удобно по часам. Мир еще с рд приучился к режиму и мне было это удобно.
    у меня первый без режима. В этот раз так не хочу.

  7. ответ для musjaka , на сообщение « у меня первый без режима. В этот раз... »
    #67
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от musjaka Посмотреть сообщение
    у меня первый без режима. В этот раз так не хочу.
    Ну вот девочки пишут, что режим настраивается. Т.е. я так понимаю сначала без режима по требованию кормят и потом все налаживается. Я так не делала но может получится
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  8. #68
    Старожил Аватар для opensky2002
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 187

    Наташа, спасибо за новый домик! Я видимо переезжаю последней ) Сегодня был боевой день. Провела его у подружки, с месячным малышом ) Так сказать вспомнила прошлое ))

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  9. ответ для hime01 , на сообщение « Ну вот девочки пишут, что режим... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Ну вот девочки пишут, что режим настраивается. Т.е. я так понимаю сначала без режима по требованию кормят и потом все налаживается. Я так не делала но может получится
    У меня два раза получилось))))

    И, кстати по поводу не молочных мам. Это как следствие, если есть желание кормить и давать дитю настраивать эту мамину функцию - то всё ок!!!
    У меня сестра старшая первого почти не кормила, типа не молочная она, как её мама. Начиная кормить второго тоже была так настроена, я ей по телефону попыталась донести про то что просто не надо себя жалеть и всё наладиться! Итог - она второго почти до 2 лет кормила.
    Вот тебе и наследственная не молочность!!!))))

  10. #70
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
    У меня два раза получилось))))

    И, кстати по поводу не молочных мам. Это как следствие, если есть желание кормить и давать дитю настраивать эту мамину функцию - то всё ок!!!
    У меня сестра старшая первого почти не кормила, типа не молочная она, как её мама. Начиная кормить второго тоже была так настроена, я ей по телефону попыталась донести про то что просто не надо себя жалеть и всё наладиться! Итог - она второго почти до 2 лет кормила.
    Вот тебе и наследственная не молочность!!!))))
    Мне то же самое говорила подруга, прокормившая дочку до полутора лет где-то. Типа, если хочешь и прикладываешь усилия, то всё будет)))

    Кстати, мне вот тоже кажется, что у меня довольно плоские соски, простите. Чем это грозит?
    Даша

Страница 7 из 1752 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •