Страница 782 из 1752 « Первая  «  2826827327727787797807817827837847857867928328821282 Последняя »  » 

Тема: Самых лучших на земле ждем с любовью в сентябре( III триместр)

  1. ответ для hime01 , на сообщение « Ого уже 39 недель! Я бы просто никакая... »
    #7811
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Ого уже 39 недель! Я бы просто никакая была бы уже к этому сроку и как Света и написала уже все равно как лишь бы родить!
    Вот странное дело, но мне комфортно. Наверно из-за габаритов. Хотя, как и писала, родить уже хочется, но не потому, что тяжело и надоело.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  2. ответ для Sfetka , на сообщение « У меня в воскресенье 39 полных будет,... »
    #7812
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    У меня в воскресенье 39 полных будет, но это по УЗИ.
    По циклу только 38 будет. Но ощущаю я себя на все 41...не помню такого в прошлую беременность.
    Света, держись!
    Я то по месячным уже перехаживаю...
    А вообще думала 5 сентября рожать, но кто ж мне теперь даст доходить :-)
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  3. #7813
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 320

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Девочки, никто в сентябре, что ли, не собирается рожать? Все хотят в августе?
    Я хочу в сентябре)) у меня муж -дева,старшая дочь дева, думала эту дотяну до весов. Но по состоянию хотела бы пораньше

  4. ответ для Катафеич , на сообщение « Я девочку -деву хочу очень... »
    #7814
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
    Я девочку -деву хочу очень очень
    Хватит нас с мужем огненных в семье. Тут узнала, что лев+стрелец -один из самых счастливых и крепких союзовс точки зрения астрологии Удивилась Жарко у нас часто, прям бразильские страсти и искры летят от взглядов
    Там свои нюансы бывают. Но да два огненных знака ух прям)))) а я хорошо лажу с воздушными и земляными знаками, а с огненными никак вообще( мы с мужем два воздушных знака, вот будет земляной -дева, по мне так круть! Но наверно в плане гордости сын- лев звучит))))
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  5. #7815
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Вот интересно, а если я вдруг в выходные начну сама рожать, дойду до роддома, попозже например, меня там как, в роды пустят? Или будут еще думать и кесарить?

  6. #7816
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Вот странное дело, но мне комфортно. Наверно из-за габаритов. Хотя, как и писала, родить уже хочется, но не потому, что тяжело и надоело.
    А ясно)) не я как раз из-за габаритов, тяжести в ногах ужасной, ну и надоедает это жутко. Ну и я вообще люблю идти быстрым шагом, а тут понимаешь ползаю так еще и болит все при этом. Как то позитива во мне не надолго хватает.
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  7. ответ для Avelamentable , на сообщение « Вот интересно, а если я вдруг в... »
    #7817
    Элита Аватар для hime01
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Приморский район м Пионерская
    Сообщений
    2 811

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а если я вдруг в выходные начну сама рожать, дойду до роддома, попозже например, меня там как, в роды пустят? Или будут еще думать и кесарить?
    Там с какого то момента толи когда головка уже в род путях вряд ли кесарят. Ну или стремительное раскрытие, я тонкостей не знаю, но если быстро и легко дело пойдет зачем кс? У меня подруга за 40 минут родила. От первой схватки до появления ребенка на свет. При таком раскладе врачи ничего не успеют сделать)))
    Танюша )))
    Сынок Мирослав Митрич (21.04.2015)
    Сынок Арсений Митрич (20.09.2017)

  8. ответ для hime01 , на сообщение « Там с какого то момента толи когда... »
    #7818
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Там с какого то момента толи когда головка уже в род путях вряд ли кесарят. Ну или стремительное раскрытие, я тонкостей не знаю, но если быстро и легко дело пойдет зачем кс? У меня подруга за 40 минут родила. От первой схватки до появления ребенка на свет. При таком раскладе врачи ничего не успеют сделать)))
    Значит есть шанс обмануть систему. :-)
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  9. ответ для hime01 , на сообщение « Там с какого то момента толи когда... »
    #7819
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Там с какого то момента толи когда головка уже в род путях вряд ли кесарят. Ну или стремительное раскрытие, я тонкостей не знаю, но если быстро и легко дело пойдет зачем кс? У меня подруга за 40 минут родила. От первой схватки до появления ребенка на свет. При таком раскладе врачи ничего не успеют сделать)))
    Но вряд ли такое возможно в первые роды) Хотя всякое бывает, конечно.
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  10. ответ для hime01 , на сообщение « Там с какого то момента толи когда... »
    #7820
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
    Девочки, никто в сентябре, что ли, не собирается рожать? Все хотят в августе?
    Я собираюсь. У меня ПДР 19. И я до середины сентября планирую ходить :-). То есть ещё 4 недели точно.
    Цитата Сообщение от hime01 Посмотреть сообщение
    Там с какого то момента толи когда головка уже в род путях вряд ли кесарят. Ну или стремительное раскрытие, я тонкостей не знаю, но если быстро и легко дело пойдет зачем кс? У меня подруга за 40 минут родила. От первой схватки до появления ребенка на свет. При таком раскладе врачи ничего не успеют сделать)))
    При таком раскладе до врачей можно и не доехать.

Страница 782 из 1752 « Первая  «  2826827327727787797807817827837847857867928328821282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •