Страница 872 из 1752 « Первая  «  3727728228628688698708718728738748758768829229721372 Последняя »  » 

Тема: Самых лучших на земле ждем с любовью в сентябре( III триместр)

  1. #8711
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Девочки, а я задумалась . У нас к кому нибудь я"Золушка" в гости заходила?
    Где моя золушка? За целый день только подготовила что завтра стирать!
    А ещё у мужа желтая футболка решила полинять! В результате беременное платье на выброс. И мой комплект в рд стал из бирюзового-зелёный
    Моя золушка в отпуск уехала на 2 недели, но мне няня помогает, сама всё пылесосит и моет.
    Что за замес с линькой вещей? Ты же нам сама наводку дала на салфетки, улавливающие цвет из Ашана?!
    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Катя, с днём рождения тебя! Как торт получился? Какие подарки?
    А я кстати нашла что муж купил на рождения Мироши
    Примерила пока его не было и убрала обратно
    Классные, молодец - муж! Только прячет плохо
    Мой только со мной мне подарки выбирает, правда, в тот раз прямо с автокреслом с малышом по ювелирным магазинам ездили)

  2. #8712
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Я, кстати, сегодня платье на выписку купила!
    А то в последнее время шопинг только для детей от 11 до 0, себя не балую...

  3. #8713

    А ко мне приходили, помыли все окна, везде все убрали... и у меня включилась золушка) я теперь постоянно что-то делаю, готовлю, складываю, убираю, стираю, глажу) Муж очень поздно приходит с работы и этим очень сильно раздражает. Мама его звонит и спрашивает, как у меня дела.. а я не хочу вообще ни с кем общаться(((
    Делаю тихонько все по дому в свое удовольствие... вот сейчас жду, когда он освободится и мы поедем в магазин, у нас теперь ночной образ жизни)))

  4. ответ для Миноги , на сообщение « Моя золушка в отпуск уехала на 2... »
    #8714

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Моя золушка в отпуск уехала на 2 недели, но мне няня помогает, сама всё пылесосит и моет.
    Что за замес с линькой вещей? Ты же нам сама наводку дала на салфетки, улавливающие цвет из Ашана?!

    Классные, молодец - муж! Только прячет плохо
    Мой только со мной мне подарки выбирает, правда, в тот раз прямо с автокреслом с малышом по ювелирным магазинам ездили)
    Салфетка не справилась))) причём 4 салфетки не справились. Они были ядерно желтые. Нужно спросить где он такую футболку купил



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #8715
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    Катя, с днём рождения тебя! Как торт получился? Какие подарки?
    А я кстати нашла что муж купил на рождения Мироши
    Примерила пока его не было и убрала обратно



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Класс, интересно мой сообразит мне подарок купить

  6. ответ для ната28 , на сообщение « Класс, интересно мой сообразит мне... »
    #8716
    Старожил Аватар для Еленка_spb
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Искровский пр, м. Большевиков
    Сообщений
    1 441

    Наташа, вот муж молодец!!! Мой бы мне никогда не рискнул купить сережки без меня. Мы в воскресенье купили мне колечко в честь ближайшей 10-летней годовщины свадьбы и, видимо, заодно в честь рождения Владушки.

    Теперь думаю - стоит ли ему что-то дарить????

  7. #8717
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Всем добрый вечер! Была сегодня в ЖК, у меня ровно 36 недель. Сказали, что я стройненькая ОЖ 95, вешу 69 кг ( 7 от постановки). Все, что хотела у врача спросить из головы вылетело: а хотела узнать про КТГ и про каменеющую периодами матку спросить. Но уже не судьба, в следующий раз меня ждут через 2 недели ровно в 38. Поругали за железо 107. Но я смотрю, у некоторых меньше, и никто не волнуется. Что-то пить уже препараты, для его повышения не хочется. А забыла я обо все спросить, так как при взятии третьего блока анализов, врач в очередной раз ужаснулись моим венам там, даже акушерку позвала посмотреть. Сказала, что даже без зеркал видно, что у меня там ужас, и они мне в 38 недель дадут направление на дородовое, что с таким только КС. В общем вышла я из ЖК и поняла, что давно уже не плакала. До лета наверно последний раз. С животом, давящим на диафрагму, плакать непривычно. Пошла дворами целую остановку, чтобы людей не встречать. Как я надеялась на ЕР. А ещё же договор заключила с 18 РД, который борется до последнего за ЕР. Что-то скажет моя врач оттуда в четверг. КС не хочу, но если мне с таким опасно рожать, то что же делать. А если врач скажет идти в ЕР? Вот у меня теперь масса поводов для загона. И на ДО придется видимо ложиться, чтобы в РД принимали решение ( в 18ом по поводу каждого КС комиссия заседает). И прочитала, что даже если ПКС, то ждут 40 недель. А я обоих раньше родила. Мамочки!

  8. ответ для siola , на сообщение « Всем добрый вечер! Была сегодня в ЖК, у... »
    #8718
    Старожил Аватар для Еленка_spb
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Искровский пр, м. Большевиков
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Была сегодня в ЖК, у меня ровно 36 недель. Сказали, что я стройненькая ОЖ 95, вешу 69 кг ( 7 от постановки). Все, что хотела у врача спросить из головы вылетело: а хотела узнать про КТГ и про каменеющую периодами матку спросить. Но уже не судьба, в следующий раз меня ждут через 2 недели ровно в 38. Поругали за железо 107. Но я смотрю, у некоторых меньше, и никто не волнуется. Что-то пить уже препараты, для его повышения не хочется. А забыла я обо все спросить, так как при взятии третьего блока анализов, врач в очередной раз ужаснулись моим венам там, даже акушерку позвала посмотреть. Сказала, что даже без зеркал видно, что у меня там ужас, и они мне в 38 недель дадут направление на дородовое, что с таким только КС. В общем вышла я из ЖК и поняла, что давно уже не плакала. До лета наверно последний раз. С животом, давящим на диафрагму, плакать непривычно. Пошла дворами целую остановку, чтобы людей не встречать. Как я надеялась на ЕР. А ещё же договор заключила с 18 РД, который борется до последнего за ЕР. Что-то скажет моя врач оттуда в четверг. КС не хочу, но если мне с таким опасно рожать, то что же делать. А если врач скажет идти в ЕР? Вот у меня теперь масса поводов для загона. И на ДО придется видимо ложиться, чтобы в РД принимали решение ( в 18ом по поводу каждого КС комиссия заседает). И прочитала, что даже если ПКС, то ждут 40 недель. А я обоих раньше родила. Мамочки!
    ты погоди пока что расстраиваться, сходи к своему врачу в роддом, выслушай, что тебе скажут там. В конце концов действительно ведь решение принимает именно в рай в РД, а не в ЖК

  9. #8719

    Цитата Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
    Наташа, вот муж молодец!!! Мой бы мне никогда не рискнул купить сережки без меня. Мы в воскресенье купили мне колечко в честь ближайшей 10-летней годовщины свадьбы и, видимо, заодно в честь рождения Владушки.

    Теперь думаю - стоит ли ему что-то дарить????
    я тоже думаю, а ему подарок нужен на рождение Мироши?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #8720
    Ветеран Аватар для tacha_agr
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Миноги Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо за организацию встречи! Отлично посидели, девоки с Севера

    Аня - красотка, и прическа у дочи!

    Я в прошлую Б мучилась с ринитом беременных, последние две недели перед родами вообще носом дышать не могла, срывалась до истерик. Не помогало ничего из прописанного врачами! На утро после родов не осталось и следа. Так что сочувствую...
    Присоединюсь к спасибам
    Я - Настя. Лучше тыкайте.

Страница 872 из 1752 « Первая  «  3727728228628688698708718728738748758768829229721372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •