Страница 312 из 1752 « Первая  «  2122623023083093103113123133143153163223624128121312 Последняя »  » 

Тема: Самых лучших на земле ждем с любовью в сентябре( III триместр)

  1. ответ для MARATHON , на сообщение « Доброй ночи, доброй ночи....я в стирке... »
    #3111

    Цитата Сообщение от MARATHON Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, доброй ночи....я в стирке и все не закончить



    И мне кинь, плз. Почитаю состав.



    Поздравляю, великое дело! А я сегодня на стиральных средствах помешалась...уже три разных геля купила )))))



    Прокладки ашановские или какой фирмы? Я сегодня тену взяла упаковку и еще наверное какие то надо будет...



    Тоже сегодня хожу и забыла, что того, наклонилась и ах...живот. а еще чего то он опять растет в районе пупа



    Ну ты потом покажи все вариации твоего супер коня интересно.. с покупками! забавные обновочки, такие хулиганские )))))
    Покажу обязательно!

    Кстати, обновки все из H&M. Понравилось качество хлопка, очень мягкий

  2. #3112
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Доброе утро Всех с приятными и важными покупками! Лена, где ты Тену нашла? Сколько в Ашане смотрю, не попадаются мне( Взяла в Мазекее послеродовые прокладки, но не знаю, хватит ли их по объему, может, на первые дни тяжелая артиллерия понадобится. Мне сегодня всю ночь снились сны, в т.ч. роды. Я родила бегемотика 4 кг 91 см , причем когда я пытаюсь к новорожденному обратиться, врачи меня поправляют и сообщают, что это девочка!! На родах и узистка присутствует, я спрашиваю, че за фигня, вы же мне все в деталях показывали?! А она такая: "Я показывала только пяточку" В общем, смотрю я на ребенка, на мужа, снова на ребенка, начинаю привыкать к мысли о том, что у меня три дочери, начинаю думать в сторону имени и тут меня прошибает холодный пот: три ящика мальчукового Картерса, кто это будет носить?

  3. #3113
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Света, посмотрела твою расцветку, очень симпатичная. Скажи, там чисто синие остались?

  4. ответ для *Белка* , на сообщение « Доброе утро:) Всех с приятными и... »
    #3114

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    Мы тоже свою Эммалюнгу сегодня забрали))) фоток нет - увезли на склад. Квартирка маленькая, лень с местом пока заморачиваться))). Но коляска - мячта))) передние колёса большие поворотные, люля тёпленькая, цвет тёмно-тёмно синий. В общем, ближе к делу привезём домой, соберём.
    С мячтой...с Синей
    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Всем, ещё раз приветик)
    Люда с возвращением!!!
    Девочки вы про такие прибавки маленькие пишите, я чувствую себя обжорой) у меня +14, я правда себя никак не ограничиваю и толстой не чувствую. Ну только живот большой)))

    Спасибо всем за голоса!!!! там просто уже накидали кучу новых фоток и теперь почему-то не получается ссылку именно на неё сделать. Если в ВК решусь запостить, то в группе помещу)

    Мы купили сегодня коляску, инглизину только люльку, взяли синий с бежевым все-таки) последнюю с Седова забрали такой расцветки и оставили на хранение пока.
    Смотрела там пен-перего бук на будущее и увидела, как девушка смотрит и покупает прогулку Valco Baby Snap 4. Что-то она мне так понравилась, лёгкая манёвренная и при этом колеса не мелкие. Буду рассматривать потом и ее тоже.

    Может тебе Ее тогда перепродать сразу. Да и купить инглизину?
    Света, основная артилерия закуплена...осталось по мелочи и можно расслабиться?
    С выбором!

    Цитата Сообщение от Keryvery Посмотреть сообщение
    Мне кстати сегодня помыли окна,2 окна и балконная дверь за 990 рублей.мыли один час 50 минут,быстро чисто,мне понравилось все!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пороли, явки, плз...окна с прошлого года не мыты, даже не думаю и начинать...мужу намекнула, но думаю проще нанять кого...он итак у меня квартиру начищает каждые выхи, уже поговаривает об тетеньке, которая убираться будет

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Спасибо) ещё и кресло с базой на бебишопе сегодня заказали! Я почти успокоилась)
    Какое берешь?

    Цитата Сообщение от Irinka_17 Посмотреть сообщение
    Какие в итоге взяла средства? У меня пока глаза разбегаются и я ничего не покупала из моющих.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Aqa baby, HV финский и вчера в Ленте взяла вот это (немецкое производство,




    если верить тому что написано и что туда залито )))) и уже опробывала - в ручном варианте и в машинке. Расход небольшой, руки не раздрожает (специально без перчаток стирала), выполаскивается, запаха нет. Пока устраивает. На пятнах не тестировала, не могу сказать. Цена 600 р., может есть где и дешевле, не сравнивала.
    Я - Елена. Ко мне на ты.

  5. ответ для MARATHON , на сообщение « С мячтой...с Синей:love: Света,... »
    #3115

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Доброе утро Всех с приятными и важными покупками! Лена, где ты Тену нашла? Сколько в Ашане смотрю, не попадаются мне( Взяла в Мазекее послеродовые прокладки, но не знаю, хватит ли их по объему, может, на первые дни тяжелая артиллерия понадобится. Мне сегодня всю ночь снились сны, в т.ч. роды. Я родила бегемотика 4 кг 91 см , причем когда я пытаюсь к новорожденному обратиться, врачи меня поправляют и сообщают, что это девочка!! На родах и узистка присутствует, я спрашиваю, че за фигня, вы же мне все в деталях показывали?! А она такая: "Я показывала только пяточку" В общем, смотрю я на ребенка, на мужа, снова на ребенка, начинаю привыкать к мысли о том, что у меня три дочери, начинаю думать в сторону имени и тут меня прошибает холодный пот: три ящика мальчукового Картерса, кто это будет носить?
    Веселый сон как говорят, сон наоборот. Мне всю беременность, особенно в начале снилось, что у меня девочка и когда на узи сказали мальчик, прибалдела, как так
    Тена в Ленте появилась, Lady Maxi урологические и послеродовые 132р (6 шт), но мне кажется этого не хватит, хочу еще ночные или какие то специализированные (при роддоме куплю).

    Девочки, с добрым утром! Спать легла в 2 ночи, встала в 7...сегодня к обеду буду зомби
    Хорошего всем дня, покупок и прогулок, дел переделать ...
    Я - Елена. Ко мне на ты.

  6. ответ для MARATHON , на сообщение « С мячтой...с Синей:love: Света,... »
    #3116
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Доброе утро, девочки!
    Алена, классный бетмен)) у нас таких в HM-е видела!
    Цитата Сообщение от Irinka_17 Посмотреть сообщение
    Света, ну правда прикол. Ты за пару дней выполнила план-пятилетку по покупкам) поздравляю!
    Я старалась, да
    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Доброе утро Всех с приятными и важными покупками! Лена, где ты Тену нашла? Сколько в Ашане смотрю, не попадаются мне( Взяла в Мазекее послеродовые прокладки, но не знаю, хватит ли их по объему, может, на первые дни тяжелая артиллерия понадобится. Мне сегодня всю ночь снились сны, в т.ч. роды. Я родила бегемотика 4 кг 91 см , причем когда я пытаюсь к новорожденному обратиться, врачи меня поправляют и сообщают, что это девочка!! На родах и узистка присутствует, я спрашиваю, че за фигня, вы же мне все в деталях показывали?! А она такая: "Я показывала только пяточку" В общем, смотрю я на ребенка, на мужа, снова на ребенка, начинаю привыкать к мысли о том, что у меня три дочери, начинаю думать в сторону имени и тут меня прошибает холодный пот: три ящика мальчукового Картерса, кто это будет носить?
    Аня, вот это сон))
    На счет колясок думаю проще им позвонить узнать по цветам какие еще есть. Потому что в самом магазине только красная стоит, остальное на складе магазина. Эту она мне вообще с оптового склада уже последнюю доставала. То есть я так поняла, что даже если по наличию в магазине нет, то на оптовом может быть еще. А так там и серые вроде есть и синие.
    Цитата Сообщение от MARATHON Посмотреть сообщение
    Света, основная артилерия закуплена...осталось по мелочи и можно расслабиться?
    С выбором!
    Какое берешь?

    если верить тому что написано и что туда залито )))) и уже опробывала - в ручном варианте и в машинке. Расход небольшой, руки не раздрожает (специально без перчаток стирала), выполаскивается, запаха нет. Пока устраивает. На пятнах не тестировала, не могу сказать. Цена 600 р., может есть где и дешевле, не сравнивала.
    Спасибо) Кресло и базу макси-кози взяли. Да, сегодня привезут постельное и думаю по крупным закупкам все))
    А потом уже после рождения куплю шезлонг баунсер еще.
    На счет порошка, кстати, тот что на фото крутой! Я когда в москве была, у меня вся родня им там стирает, ну только взрослым правда, говорят натуральный) На счет пятен вроде все отстирывает, но у них там Мили машинки, думаю в такой машинке любой порошок справится
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  7. ответ для MARATHON , на сообщение « :)) Веселый сон:073: как говорят, сон... »
    #3117
    Элита Аватар для ТатьянаМер
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 522

    Всем доброе утро.
    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Я завтра по факту отпишусь, как оно, выгодно получилось или нет.
    Вика у меня выросла на ашановских одноразовых пеленках. Там реально они дешевле всего получаются. Сорочку я там же покупала по акции, обычная, т.е. не для беременных. В ней рожала, в ней и отходила все время в РД
    Я - Татьяна

  8. #3118

    Наташа, мы с тобой брали одинаковый слипик с зеброй, так он (синяя кайма) красит, хорошо во время заметила (вручную стирала с новыми белыми футболками старшей) и убрала, а то получила бы синей белизны футболочку не знаю будет ли еще красить при последующих стирках, но обрати внимание.


  9. #3119
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    А мы щас с дочкой позавтракаем и поедем в больницу на консультацию. Хотела, чтобы муж с утра отвез, но не смогла встать))) Зато выспались!
    А еще, нам завтра обещали застеклить балкон. Ну посмотрим. Бедные парни продажного отдела, когда муж им звонит первый вопрос, который они задают (со слов мужа с болью в голосе): У вас жена Светлана?
    Довела мужиков, они там уже наверное всем отделом молятся, чтоб я им больше не звонила и сами хотят нам быстрее балкон застеклить
    Так что надеюсь до конца недели вопрос решится и буду начинать вещи перестирывать, переглаживать, раскладывать)

  10. ответ для MARATHON , на сообщение « Наташа, мы с тобой брали одинаковый... »
    #3120

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки!
    Алена, классный бетмен)) у нас таких в HM-е видела!

    Я старалась, да

    Аня, вот это сон))
    На счет колясок думаю проще им позвонить узнать по цветам какие еще есть. Потому что в самом магазине только красная стоит, остальное на складе магазина. Эту она мне вообще с оптового склада уже последнюю доставала. То есть я так поняла, что даже если по наличию в магазине нет, то на оптовом может быть еще. А так там и серые вроде есть и синие.

    Спасибо) Кресло и базу макси-кози взяли. Да, сегодня привезут постельное и думаю по крупным закупкам все))
    А потом уже после рождения куплю шезлонг баунсер еще.
    На счет порошка, кстати, тот что на фото крутой! Я когда в москве была, у меня вся родня им там стирает, ну только взрослым правда, говорят натуральный) На счет пятен вроде все отстирывает, но у них там Мили машинки, думаю в такой машинке любой порошок справится
    Сколько новое кресло стоит, без базы. Тоже смотрю, только бу и на ремнях.
    Я когда отзывы собирала по моющим средствам, то этот гель был в списке "рекомендованных"+ кто то из девочек его тут упамянул + не тестируется на животных, что это означает не знаю, но многие на это акцентируют. Может Аленка подскадет, что это значит, она у нас ветеринар
    Я - Елена. Ко мне на ты.

Страница 312 из 1752 « Первая  «  2122623023083093103113123133143153163223624128121312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •