Тема: Самых лучших на земле ждем с любовью в сентябре( III триместр)

  1. ответ для _tanja_ , на сообщение « Мне отдали Егорку но кормить нельзя...... »
    #7311
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от opensky2002 Посмотреть сообщение
    Девочки, я с узи, опять со своей плацентой. Ныть не буду, но чуда пока не произошло. Так же низко, как и была. Еще 1 узи на 38 неделе и если останется всё также, по своему заключенному договору будет плановое кс.
    Спросила еще как считать недели, если расходится цикл и узи. Врач сказала, что по узи.
    А сейчас у тебя сколько уже недель? может еще поднимется.
    Цитата Сообщение от _tanja_ Посмотреть сообщение
    Мне отдали Егорку но кормить нельзя... желтушка гемоконфликт, через пару дней пересдать анализ
    Ну вот, уже отдали. Пусть скорее желтушка проходит@@@
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  2. #7312

    Цитата Сообщение от TP-105 Посмотреть сообщение
    Надо срочно найти занятие по душе для поднятия настроения. Чего то ведь должно всё таки хотеться... А от чего вообще такое состояние??..

    Отправлено с моего MI 4LTE через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Держись! Я через день такая же, правда не весь день..
    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    И мне)) Все кажется, что Марина на каком-то другом море

    Здесь можно и поныть, мы поддержим)) Сама такая бываю, иногда накатывает, никого ни видеть, ни слышать не хочу.

    Мне кажется, многое от бригады зависит. Есть же особо вредные, из принципа не повезут.
    Цитата Сообщение от opensky2002 Посмотреть сообщение
    Я тоже такая же ) есть дни, когда бодра и весела. А есть прям только лежать и спать хочется и больше ничего. Надо просто пережить такой денек. Меня вот вязание спасает.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от blondono4ka Посмотреть сообщение
    А меня наоборот всё раздражает) поэтому постоянно ищу себе занятие,чтобы отвлечься,но стоит остановится и да здравствует депрессия! Причем уже неделю такая хожу. В понедельник даже прослезилась. Гормоны наверное)

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Я даже не знаю, почему так накрывает. Может из-за плохого качества сна - раза 4-5 в туалет сходить ночью надо.
    Вечером ещё тошнит почему то, как при токсикозе. Со старшим я готова была беременной и год ходить..а сейчас меня это состояние напрягает. И дела то есть, но их совершенно не хочется делать. Ещё отеки эти..сейчас вышла погулять - пара часиков пешей прогулки и пальцы уже не согнуть - сосиски вместо них. Все говорит о том, что надо либо родить уже, либо лежать и не двигаться. 😂

    Марина, море крутое!!
    У меня тоже море под окнами. Из окна красиво, а поближе подойдёшь - помойка. И купаться то страшно.

  3. #7313
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2017
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от blondono4ka Посмотреть сообщение
    А меня наоборот всё раздражает) поэтому постоянно ищу себе занятие,чтобы отвлечься,но стоит остановится и да здравствует депрессия! Причем уже неделю такая хожу. В понедельник даже прослезилась. Гормоны наверное)

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    О,мне лишь бы повод сейчас дай,вмиг реветь начинаю. Хотя это только после разговора с мужем или родителями, остальные люди просто бесят)

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Света

  4. #7314
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    А я поспала, полдня башка болела и парацетамола уже накушалась. Поспала и вроде полегчало.
    Мама сказала, что сегодня я хоть на беременную стала похожа) А то говорит, смотрю на тебя вчера скачешь без конца: и убралась и полы намыла и и еду приготовила и с ребенком погуляла и за обувью съездила, откуда силы говорит не ясно) У меня видать вчера заряд бодрости был, который сегодня закончился))) Охота валяться и ничего не делать. Чем я щас и займусь, пока мама повезла дочу на физио.
    Вечером с мужем в кино решили сходить. Пойдем на планету обезьян 3, хочется экшена. Когда потом я еще в кино попаду то.
    А еще я должна была сегодня в Аистенок поехать на занятие по детскому массажу, но мне лень стало и не поехала. Вот может кто знает где видео какие посмотреть, чтоб вспомнить что там делать?? Такой легкий массажик перед купанием вечерним.

  5. ответ для Sfetka , на сообщение « А сейчас у тебя сколько уже недель?... »
    #7315
    Старожил Аватар для opensky2002
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    А сейчас у тебя сколько уже недель? может еще поднимется.
    Сейчас 35я неделя, шансов уже меньше.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  6. ответ для _tanja_ , на сообщение « Мне отдали Егорку но кормить нельзя...... »
    #7316
    Мега-элита Аватар для Леночка Юрьевна
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    в "Космосе"))) Типанова/Космонавтов
    Сообщений
    3 525

    Всем привет!!!!

    Цитата Сообщение от _tanja_ Посмотреть сообщение
    Мне отдали Егорку но кормить нельзя... желтушка гемоконфликт, через пару дней пересдать анализ

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Таня, прими и мои поздравления!!! С львёнком тебя! Побыстрее набирайте вес и домой!!!!

  7. ответ для _tanja_ , на сообщение « Мне отдали Егорку но кормить нельзя...... »
    #7317
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Цитата Сообщение от _tanja_ Посмотреть сообщение
    Мне отдали Егорку но кормить нельзя... желтушка гемоконфликт, через пару дней пересдать анализ

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Ничего себе, а какая группа крови у тебя и малыша? Пусть следующий анализ будет хорошим @@@@!

  8. #7318
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 934

    Тоже поспала часок, надо мужу ужин готовить.

  9. #7319
    Элита Аватар для mavoron
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    2 435

    Это аналог доны, в два раза дешевле, из Москвы заказала, за три дня привезли , прямо прелесть прелесть! 😍 Foo foo 15900

  10. #7320
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Девочки, СОС: а на третий день манту можно мочить? В понедельник делали, завтра измерять, а сегодня в бассейн!

    Апд: позвонила в бассейн, нельзя

Страница 732 из 1752 « Первая  «  23263268272272872973073173273373473573674278283212321732 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •