Страница 355 из 1752 « Первая  «  2553053453513523533543553563573583593654054558551355 Последняя »  » 

Тема: Самых лучших на земле ждем с любовью в сентябре( III триместр)

  1. ответ для Eлeнa , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #3541
    Ветеран
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    г.Тосно Ленинградская область
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8003673
    Для тех, кто искал закупку дешёвого трикотажа. Заказала себе халат и сорочку... или две - не помню))). Халат 600 с чем-то, велюровый на молнии, сорочки рублей по 300...
    Спасибо за наводку! Заказала и себе,и мужу,и носки! Цены смешные

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  2. #3542
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Какая интересная кредитно-ремонтная тема :-)
    Я вот свои больничные буду тратить как раз на погашение ипотеки, на следующей недели начну, надеюсь быстро получится.
    А на счет ремонта: нам сейчас ванна обошлась в 45 тысяч, 4 года назад кухня - около 70 мебель с доставкой (собирали сами), тысяч 20 наверно на технику, ну и ремонтное, т.е. около 100 тысяч. Хорошо когда у мужа и родственников есть силы, время, желание и руки из нужного места растут :-)

  3. #3543
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Нам корридор надо отремонтировать... квартира тоже ипотечная, но нам она маловата, скорей бы ипотеку выплатить и взять новую)))).
    Сильно заморачиваться не хотим, на стены панели, реечный потолок и т.д. Только что смска про декретные пришла))) а я уже их мысленно потратила))).

  4. #3544
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от blondono4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку! Заказала и себе,и мужу,и носки! Цены смешные

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    На здоровье!))) Лишь бы по размеру всё подошло... вот нет у меня большого желания для роддома дорогой трикотаж покупать - у меня на добеременный размер много всего))) А эти вещи потом не пригодятся.

  5. ответ для Eлeнa , на сообщение « На здоровье!))) Лишь бы по размеру всё... »
    #3545
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Eлeнa Посмотреть сообщение
    На здоровье!))) Лишь бы по размеру всё подошло... вот нет у меня большого желания для роддома дорогой трикотаж покупать - у меня на добеременный размер много всего))) А эти вещи потом не пригодятся.
    Вот да.
    Я даже носки себе взяла в Ашане рублей за 20. Так как у меня почти все носки черные/темные в кроссовки, а в роддом видите ли светлые нужны )))
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  6. #3546
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Девочки, привет. Лежу без задних ног, читаю вас и нифига не запоминаю... так устала че то от всех перемещений и событий.
    Таня, пей хотя бы по 2 таблетки магния 2 раза в день, до 4 дня. Мне так врач назначала. После того как у меня 2 ноги с утра свело, я так сразу начала пить и больше не сводило пока.
    Аня, тебя с хорошим доплером!) мне отдельно его вообще не делали, думаю может тоже нужно.
    Катя, я думаю тебе правильно врач сказал если суждено, то суждено. Бояться не надо и перестань читать отзывы!) ну или слушать)

    Короче вытащили спицы, с тремя маленькими надсечками ну и швами теперь соответственно. Врач сказал, что дочка молодец. Она в восторге от того, что ей одну из спиц показали теперь пока ходить в травму на перевязки, потом снимать швы и сказал попробовать получиться направление на Суворовский 4, в реабилитационный стационар. Буду узнавать. На счёт ЛФК сказал в травме расскажут, сам показал только как потихоньку начинать сгибать и разгибать руку, ну конечно ей больно это щас, сегодня сказал не трогать Ее уже. Как дальше это пойдете не знаю.
    И ещё я не задумывалась, но вот если б Ее сразу на вторую операцию положили и потом бы ещё гипс на месяц, она бы потом ее как разгибала бы вообще?? После 2-х месяцев в гипсе то.

  7. #3547
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
    Девочки, а я вот ходила во вторник к остеопату + дочку тоже сводила.
    Он говорит, что у нее родовая травма была - проблема с шейными позвонками. Они такое лечат курсами, от 5-6 раз... но "вы, наверное, не успеете" - сказал остеопат
    Теперь не знаю что делать... во-первых он в будние дни только работает, возить ее придется мне - и реально не факт, что курс успеем пройти...
    Во-вторых, не знаю, будет ли результат, а выложить 13000-15000 тысяч надо минимум...
    Конечно, на здоровье не экономят, особенно детском, только никак не соображу, как мне это все организовать... где-то поближе к дому найти в Невском районе может...но хочется по хорошим отзывам идти..
    Лена, я бы походила если дочку что-то беспокоит. Хотя, если б доверяла конкретно этому остеопату походила бы и так на будущее просто, потому что сейчас может не беспокоить, но проблемы с шейным отделом и потом могут вылезти в виде головных болей и прочих неприятностей. А вот то, что щас курс можете не успеть пройти это да, я сама не представляю как мы будем на эту реабилитацию ходить, он сказал надо будет 2-3 недели каждый день и это только после снятия швов. Но мне сначала надо еще решить вопрос с направлением туда... а то сомневаюсь, что его так просто можно взять.
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

  8. #3548
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Да, га счет эпидуралки - в 10 ке по сертификату ее ставят только по показаниям, но бесплатно. Если попросить и предложить денег - очень вряд ли поставят.

  9. ответ для Avelamentable , на сообщение « Да, га счет эпидуралки - в 10 ке по... »
    #3549
    Старожил Аватар для Еленка_spb
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    Искровский пр, м. Большевиков
    Сообщений
    1 441

    Цитата Сообщение от Sfetka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Лежу без задних ног, читаю вас и нифига не запоминаю... так устала че то от всех перемещений и событий.
    Таня, пей хотя бы по 2 таблетки магния 2 раза в день, до 4 дня. Мне так врач назначала. После того как у меня 2 ноги с утра свело, я так сразу начала пить и больше не сводило пока.
    Аня, тебя с хорошим доплером!) мне отдельно его вообще не делали, думаю может тоже нужно.
    Катя, я думаю тебе правильно врач сказал если суждено, то суждено. Бояться не надо и перестань читать отзывы!) ну или слушать)

    Короче вытащили спицы, с тремя маленькими надсечками ну и швами теперь соответственно. Врач сказал, что дочка молодец. Она в восторге от того, что ей одну из спиц показали теперь пока ходить в травму на перевязки, потом снимать швы и сказал попробовать получиться направление на Суворовский 4, в реабилитационный стационар. Буду узнавать. На счёт ЛФК сказал в травме расскажут, сам показал только как потихоньку начинать сгибать и разгибать руку, ну конечно ей больно это щас, сегодня сказал не трогать Ее уже. Как дальше это пойдете не знаю.
    И ещё я не задумывалась, но вот если б Ее сразу на вторую операцию положили и потом бы ещё гипс на месяц, она бы потом ее как разгибала бы вообще?? После 2-х месяцев в гипсе то.
    Ну вот, уже следующий шаг!!! Поскорее пусть все заживает!!! И быстрой реабилитации!!!!

  10. ответ для ната28 , на сообщение « Ну да , не так спросила) вопрос в том,... »
    #3550
    Мега-элита Аватар для Sfetka
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    3 350

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Ну да , не так спросила) вопрос в том, при ер по сертификату, я могу же дежурную бригаду попросить поставить мне эпидуралку (понимаю, что платно)
    Т.е. Эта же услуга всем же оказывается) не зависимо платно или нет рожаешь?
    я думаю попросить то конечно можешь, но ставят то ее при определенных условиях. То есть бывают ситуации в которых даже если хочешь и платно рожаешь не поставят.
    Я б вообще без показаний не ставила, если честно, но это мое личное отношение)
    Я офигевшая или офигенная...кому как повезёт!
    Я Света, ко мне на ты!

Страница 355 из 1752 « Первая  «  2553053453513523533543553563573583593654054558551355 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •