Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 

Тема: Собираем истории родителей, кому не помогают с детьми их мамы и папы

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Собираем истории родителей, кому не помогают с детьми их мамы и папы

    Здравствуйте! Собираем для статьи Littleone.ru истории тех родителей, кому не помогают с детьми их мамы и папы. Истории про бабушек и дедушек, которые не готовы "ими" стать, принять новые роли, в силу возраста, характера.

    Можно писать о своём желании рассказать свою историю здесь или в личные сообщения.

    Спасибо

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Собираем истории родителей, кому не... »
    #2
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Лучше напишите статью, как мамы поднимают особых деток, на которых даже врачи махнули рукой. Вот это подвиг. Когда каждая минута посвящена борьбе и когда мамы творят чудеса, превращаясь во врачей, пробивая лбом стены, когда мамина вера, молитва и руки ставят по прошествии времени в ступор всех светил. А нытьё инфантилов, которые родили себе куклу и теперь считают, что осчастливили своих неблагодарных родственников не стремящихся бежать и помогать им, никому не интересно.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  3. ответ для Нарайка , на сообщение « Лучше напишите статью, как мамы... »
    #3
    Ветеран Аватар для Shonikpokrov
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    709

    Лучше напишите статью, как мамы поднимают особых деток, на которых даже врачи махнули рукой. Вот это подвиг. Когда каждая минута посвящена борьбе и когда мамы творят чудеса, превращаясь во врачей, пробивая лбом стены, когда мамина вера, молитва и руки ставят по прошествии времени в ступор всех светил. А нытьё инфантилов, которые родили себе куклу и теперь считают, что осчастливили своих неблагодарных родственников не стремящихся бежать и помогать им, никому не интересно.
    Плюсану!

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « Лучше напишите статью, как мамы... »
    #4

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Лучше напишите статью, как мамы поднимают особых деток, на которых даже врачи махнули рукой. Вот это подвиг. Когда каждая минута посвящена борьбе и когда мамы творят чудеса, превращаясь во врачей, пробивая лбом стены, когда мамина вера, молитва и руки ставят по прошествии времени в ступор всех светил. А нытьё инфантилов, которые родили себе куклу и теперь считают, что осчастливили своих неблагодарных родственников не стремящихся бежать и помогать им, никому не интересно.
    + 100

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « Собираем истории родителей, кому не... »
    #5
    Элита Аватар для Hyanita
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Коломяги Север
    Сообщений
    2 466

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Собираем для статьи Littleone.ru истории тех родителей, кому не помогают с детьми их мамы и папы. Истории про бабушек и дедушек, которые не готовы "ими" стать, принять новые роли, в силу возраста, характера.

    Можно писать о своём желании рассказать свою историю здесь или в личные сообщения.

    Спасибо
    Простите,в чем должна заключаться помощь?И что за "роли" вы отводите бабушкам и дедушкам.Мамы и папы вас вырастили,пора уже и вам взрослеть,поменьше болтологии на сайтах,глядишь и время для детей найдется.

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Собираем истории родителей, кому не... »
    #6
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    да, я тоже считаю что стоит написать истории работающих мам, которые без поддержки родственников поднимают детей от которых отказались врачи.

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « Собираем истории родителей, кому не... »
    #7
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 454

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Собираем для статьи Littleone.ru истории тех родителей, кому не помогают с детьми их мамы и папы. Истории про бабушек и дедушек, которые не готовы "ими" стать, принять новые роли, в силу возраста, характера.

    Можно писать о своём желании рассказать свою историю здесь или в личные сообщения.

    Спасибо
    Что значит "не готовы "ими" стать"? Стать бабушкой это значит что? Заниматься с ребёнком, пока их мама делает что? Сидит в ЛВ?
    Какие "такие" трудности с ребёнком есть у нынешних родителей? Памперсы есть, стиральные машины есть, машина практически в каждой семье. От чего им, бедненьким, так уж уставать с ребнком, что требуется помощь бабушек? Мне в самом деле не понять.
    Пришла бабушка раз в пару месяцев сделать "ути пути", принесла чупа чупс и здорово. Замечательная бабушка.
    К слову, моя свекровь и этого не делала. Плохой бабушкой её не считаю.

    Прежде чем рожать детей, молодые родители должны понимать, справятся ли они сами с ребёнком. Не справятся, можно и подождать, повзрослеть, а не перекладывать свои родительские обязанности на бабушек.

  8. ответ для Юл*яя , на сообщение « Что значит "не готовы "ими" стать"?... »
    #8

    , а не перекладывать свои родительские обязанности на бабушек.
    речь не о перекладывании родительских обязаностей а о помощи...
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  9. #9
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    речь не о перекладывании родительских обязаностей а о помощи...
    Ок. А вам интересно будет читать рассказ "Ленымамысладкойпуговки" о том де какая же она героиня (ведь ищут Героев) что обходится без помощи подлюки-свекрови/мамы? В век посудомоек, стиральных, Памперс в, смесей, салфеток, подогревалок, холодильников, видео нянь она де такая героиня, что родители здорового ребёнка обходится без помощи бабушек. Смешно. Давайте найдём героинь которые во время месячных ходят на работу. Тоже можно рассказ состряпать. Которые сами себе делают маникюр. Тоже видимо девушки не промах.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Нарайка , на сообщение « Ок. А вам интересно будет читать... »
    #10

    В век посудомоек, стиральных, Памперс в, смесей, салфеток, подогревалок, холодильников, видео нянь она де такая героиня, что родители здорового ребёнка обходится без помощи бабушек.
    да, сейчас родителям легче чем раньше но и у бабушек жизнь проще стала соответственно и времени больше.. но получается чем проще жизнь тем больше эгоизма и времени на внуков нет..
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •