Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Петиция против муравейников вместо детского сада (Калининский район)

  1. ответ для ungl , на сообщение « Хорошая статья на эту тему... »
    #101
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от ungl Посмотреть сообщение
    Хорошая статья на эту тему https://ok-inform.ru/stroitelstvo/de...t-v-getto.html
    да.....
    что тут скажешь....
    люди за немалые деньги покупают себе головную боль.....

  2. #102

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Что называется, возможны варианты
    У коллеги дочка в 19 лет подарила бабушкину наследную квартиру мужу, который почему-то сразу стал бывшим( Родственники купили сыну квартиру, он женился, родились 2 детей, развелись. Вернулся к родителям. Формально квартира его, а фактически как он попросит на выход БЖ и 2 детей?
    Смущает, конечно, что мужчина не сам на квартиру заработал и вернулся к родителям, но поведение по отношению к БЖ и детям как раз нормальное. Да и принадлежит ему, так что не уплывет чужому дяде.

  3. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Мама эту квартиру заработала »
    #103

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Мама эту квартиру заработала
    Нет. Бабушка хотела внучке, но решили оформить на маму, чтобы вычет получить.

  4. ответ для Carina93 , на сообщение « да..... что тут скажешь.... люди за... »
    #104
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 950

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    да.....
    что тут скажешь....
    люди за немалые деньги покупают себе головную боль.....
    Все таки лср у нас единственный, наверное, социально ответственный застройщик, а всякие росстрои и снвенсансы на из горбу в рай въехать хотят

  5. ответ для Carina93 , на сообщение « дык... понимаете, они жждать не будут.... »
    #105
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Carina93 Посмотреть сообщение
    дык... понимаете, они жждать не будут. Всмысле - они все равно будут отдавать детей в школы. А наша - одна из самых близких к тому району.
    Мне и так уже из дома не выйти в 9 утра. Потому что во дворе пробка из подъезжающих к школе. Я всё гадала - откуда же возят. Так вот из новостроев наверно.... Короче, страдают на самом деле те, кто давно уже живёт в районе застройки. Вроде, вся инфраструктура есть, а по факту - как бы и не так уж доступно.
    Так в этом и дело, что страдают коренные жители. Мне на проблемы переселенцев уже давно, простите, плювать, поскольку и так было не фонтан, а становится все хуже и хуже в поликлиниках, школах, транспорте. И благодушие некоторых, кто радеет за прирост города - вообще не понимаю. Отсюда уже бежать скоро придется, а мне пока некуда.

  6. #106
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Да бросьте , большинство дешевого жилья скупается с целью вкладывания денег и сдачи
    я думаю, люди скоро смекнут, что это совсем не выгодно. А это действительно не выгодный и рисковый во всех отношениях бизнес - вложения в недвижимость. Будут искать другие инструменты. Сдача квартиры дает меньше 5% годовых и это без учета амортизации. Это просто смешно. А если учесть скачки стоимости жилья - крайне рисково в дальней перспективе.

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Так в этом и дело, что страдают... »
    #107
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 950

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Так в этом и дело, что страдают коренные жители. Мне на проблемы переселенцев уже давно, простите, плювать, поскольку и так было не фонтан, а становится все хуже и хуже в поликлиниках, школах, транспорте. И благодушие некоторых, кто радеет за прирост города - вообще не понимаю. Отсюда уже бежать скоро придется, а мне пока некуда.
    Ээээ, в новостройки даааалеко не одни приезжие въезжают. Вполне себе и коренные тоже) или вы про коренных микрорайонов?)

  8. #108
    Наш человек Аватар для Carina93
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    будете проходить мимо - проходите
    Сообщений
    8 907

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Ээээ, в новостройки даааалеко не одни приезжие въезжают. Вполне себе и коренные тоже) или вы про коренных микрорайонов?)
    лично я про коренных микрорайонов.

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •