Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Здравствуйте! Посоветуйте куда ехать!

  1. #1

    Здравствуйте! Посоветуйте куда ехать!

    Правда, параметры немного непривычные. Собираюсь ехать с ребёнком 7 лет впервые. Взрослый 1 + 1 ребёнок 7 лет. Загорать не будем, можно на расстоянии от моря до 3 км. Иногда по воде походить. Интересует место тихое, природное, зелёное в небольшом городе. Лучше недалеко от гор. Не переносим автобус и самолёт. Короче, так, чтобы добраться на поезде-купе. Потом можно на автобусе, но не ночном и недолго. На 21 день. В июне (следующего года). Нужен только завтрак. В приличной небольшой гостинице. Про звёзды не ориентируюсь. Где-то 100 т.р. При необходимости могу ещё добавить 20 т. И без инфекций.
    Можно писать в личку

  2. ответ для MAL_mala , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте куда ехать! »
    #2

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Правда, параметры немного непривычные. Собираюсь ехать с ребёнком 7 лет впервые. Взрослый 1 + 1 ребёнок 7 лет. Загорать не будем, можно на расстоянии от моря до 3 км. Иногда по воде походить. Интересует место тихое, природное, зелёное в небольшом городе. Лучше недалеко от гор. Не переносим автобус и самолёт. Короче, так, чтобы добраться на поезде-купе. Потом можно на автобусе, но не ночном и недолго. На 21 день. В июне (следующего года). Нужен только завтрак. В приличной небольшой гостинице. Про звёзды не ориентируюсь. Где-то 100 т.р. При необходимости могу ещё добавить 20 т. И без инфекций.
    Можно писать в личку
    Ну выходит для вас только Краснодарский край, Абхазия. Так чтобы и на поезде, и не очень дорого, и зелено, и горы, и море.
    Насчёт инфекции сложнее.
    Почитайте топик про Абхазию, Хосту, Мацесту,ЛОО.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  3. ответ для MAL_mala , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте куда ехать! »
    #3

    А Хорватия сколько стоит?
    Чем Болгария не соответствует?

  4. #4

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    А Хорватия сколько стоит?
    Чем Болгария не соответствует?
    А разве туда на поезде можно доехать?
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  5. ответ для MAL_mala , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте куда ехать! »
    #5
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    До Болгарии можно. Из Москвы поезд ходит. Но паспорта и визы готовы сделать? Инфекции - тут Вам ни кто и ни где гарантии дать не сможет. Элементарный тепловой удар может выдать рвоту и температуру. Соблюдение правил пребывания позволит избежать многих проблем.
    Я тоже самолеты плохо переношу, но предпочитаю самолетом улететь, т.к. в поезде мне еще некомфортнее, особенно в наших. Повышенной комфортности может еще и ничего, но ценник

  6. ответ для MAL_mala , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте куда ехать! »
    #6

    Я так понимаю есть проблемы со здоровьем. Поэтому лучше находится на территории РФ.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  7. #7
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
    Я так понимаю есть проблемы со здоровьем. Поэтому лучше находится на территории РФ.
    Сама не была, но читала, что на нашем юге достаточно плохо с оказанием мед. помощи. Тогда уж ЛО, в санатории будет идеальным вариантом.

  8. #8

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Сама не была, но читала, что на нашем юге достаточно плохо с оказанием мед. помощи. Тогда уж ЛО, в санатории будет идеальным вариантом.
    Но однозначно дешевле, на русском. Я очень нервничаю заграницей, когда дети болеют. Страховка вещь хитрая.
    Автор сама решит, что для неё важнее.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  9. ответ для MAL_mala , на сообщение « Здравствуйте! Посоветуйте куда ехать! »
    #9

    Всем Спасибо, все советы в цене!

  10. ответ для MAL_mala , на сообщение « Всем Спасибо, все советы в цене! »
    #10

    Цитата Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
    Всем Спасибо, все советы в цене!
    Сейчас вам очень удобно подписаться на соответствующие темы и смотреть отзывы, цены, контакты .
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •