Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ

1. ответ для mavoron , на сообщение « КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПО... »
    Участник Аватар для IRINA28

Добрый вечер, комната 36.5 м, нужно поставить стену гипрок (разделить комнату на 2 примерно равные). Стена в длину 6.5 м высота 3.35, зачистить стены и подровнять стены потолок + покраска. Соориентируйте по стоимости работ?

2. ответ для Clara , на сообщение « Сергею моя квартира досталась после... »
    Участник

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость кв.м. штукатурки, шпатлевки и покраски стен и потолка.

3. ответ для mavoron , на сообщение « КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПО... »

Здравствуйте! нужен срочный ремонт ванной комнаты. Когда возможно приступить и какие сроки?

4. ответ для mavoron , на сообщение « КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПО... »
    Мега-элита Аватар для Я_Ольга

Добрый день. Сориентируйте пожалуйста по цене(примерно).

Нужна замена пола в комнате. Нужно снять несколько слоев старого(укладывали друг на друга): паркет, дсп, линолеум(возможно 2 слоя).
    Старый фонд, площадь помещения 21,42 кв.м. Положить подложку(?) + финальное покрытие(скорее всего тоже линолеум.)
    Спасибо заранее.

Элита Аватар для mavoron

Позвоните пожалуйста мужу напрямую 8921 302 8989
    У нас замечательные детки, доченька Лизочка и сыночек Марк! Ждем сыночка в сентябре.

6. ответ для mavoron , на сообщение « КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПО... »
    гуляющая по радуге Аватар для Алюшка

Добрый день!
    Уточните стоимость бюджетного ремонта под ключ, пожалуйста.
    Квартира в новом доме в Янино с предчистовой отделкой - 32 м общая площадь.
    В ванной нужна плитка на стены и пол, разводка труб, установка сантехники. Комната пол - ламинат, кухня - линолеум. Стены - обои и там и там, потолок где-то под покраску, где-то подвесной. + все, что необходимо по мелочи - плинтуса, порожки, короба и т.д.
    Заранее благодарю за смету!

Не могу написать вам в личку - превышен лимит.

7. ответ для mavoron , на сообщение « КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПО... »
    Мега-элита Аватар для Я_Ольга

Добрый день.

Отрицательный отзыв.

Нужно было заменить пол в комнате 21,4 м, старый фонд.

Пригласили Сергея на замеры и расчет сметы, где я неоднократно попросила сделать нам расчет "под ключ"(с вывозом мусора), (ни я, ни супруг и рядом не разбираемся в строительных работах и ремонте...), поскольку нужно было понимать окончательную стоимость работ. Расчет изначально был сделан по одному варианту материалов, но после демонтажа пола Сергей решил что первоначальный вариант то ли сложен, то ли еще что, и сделали совсем по другому. Пол в результате опустился что то около 15 см. Потом уже мне знающие люди подсказали, что такой перепад высоты пола с коридором просто не допустим, но уже поздно. И да, Сергей предупреждал, что уровень пола опустится, но тактично умолчал о том, что его вообще то нужно приподнять хоть немного, чтобы не было такого огромного перепада высоты.
    Заранее не предупредил нас о том, что с ним будут работать помощники, мы были поставлены перед фактом. Ребята делали демонтаж, выносили мусор, клали лаги. Сергей заказывал материалы(носил на 5 этаж), привинчивал листы фанеры к лагам. Кстати, линеолеум, заказал такой, что без швов его положить оказалось не возможно, хотя нас убеждал в обратном.
    В общем с кучей непоняток, то ли мы идиоты, то ли Сергей не до конца все нормально объясняет, мы расстались.

Следующий мастер заштукатуривал голые кирпичи, которые стало видно внизу стены, заделывал нам обрушенный во время демонтажа угол комнаты, клал линолеум и приделывал плинтуса. Пол положен с перепадами высоты, т.е. не ровно...

Вообще сложилось впечатление, что работа оказалась для Сергея сложновата, но не хватило что ли смелости признаться и расстаться пока не поздно.

Не качественно, не в срок, в смету не уложились...

8. ответ для mavoron , на сообщение « КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПО... »
    Элита Аватар для Rina_spb

Мы очень довольны работой Сергея. Приглашали его для замены пола на кухне.

Очень оперативно, в срок, качество на лицо. После вскрытия пересчитал нам смету в меньшую стоимость,потому что поднимать нужно было меньше.

Материалы покупал сам, но сы предварительно согласовали все.

Всё быстро и качественно. Но вторую комнату не сделали,потому что поздно решили,а Сергей уже на месяц занят. Будем ждать

Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

9. ответ для mavoron , на сообщение « КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР ПО... »
    Мега-элита Аватар для karela

Сергей,большое спасибо за помощь-родителям срочно понадобился бюджетный ремонт в сдаваемой квартире.Он нашел время в своем плотном графике,рассчитал предварительно смету,посоветовал недорогие ,но качественные материалы и оперативно все сделал.И по времени и по деньгам мастер уложился в заданные сроки и выделенные деньги и большой плюс в том,что Сергей очень пунктуален-для нас это было очень важно,так как родители там не живут и нужно было согласовывать время встреч.

10. ответ для Я_Ольга , на сообщение « Добрый день. Отрицательный отзыв. ... »
    Элита Аватар для mavoron

Цитата Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Отрицательный отзыв.

Нужно было заменить пол в комнате 21,4 м, старый фонд.

Пригласили Сергея на замеры и расчет сметы, где я неоднократно попросила сделать нам расчет "под ключ"(с вывозом мусора), (ни я, ни супруг и рядом не разбираемся в строительных работах и ремонте...), поскольку нужно было понимать окончательную стоимость работ. Расчет изначально был сделан по одному варианту материалов, но после демонтажа пола Сергей решил что первоначальный вариант то ли сложен, то ли еще что, и сделали совсем по другому. Пол в результате опустился что то около 15 см. Потом уже мне знающие люди подсказали, что такой перепад высоты пола с коридором просто не допустим, но уже поздно. И да, Сергей предупреждал, что уровень пола опустится, но тактично умолчал о том, что его вообще то нужно приподнять хоть немного, чтобы не было такого огромного перепада высоты.
    Заранее не предупредил нас о том, что с ним будут работать помощники, мы были поставлены перед фактом. Ребята делали демонтаж, выносили мусор, клали лаги. Сергей заказывал материалы(носил на 5 этаж), привинчивал листы фанеры к лагам. Кстати, линеолеум, заказал такой, что без швов его положить оказалось не возможно, хотя нас убеждал в обратном.
    В общем с кучей непоняток, то ли мы идиоты, то ли Сергей не до конца все нормально объясняет, мы расстались.

Следующий мастер заштукатуривал голые кирпичи, которые стало видно внизу стены, заделывал нам обрушенный во время демонтажа угол комнаты, клал линолеум и приделывал плинтуса. Пол положен с перепадами высоты, т.е. не ровно...

Вообще сложилось впечатление, что работа оказалась для Сергея сложновата, но не хватило что ли смелости признаться и расстаться пока не поздно.

Не качественно, не в срок, в смету не уложились...
    Спасибо за отзыв! Он очень полезен для нас. Мы обязательно учтём все Ваши пожелания и замечания в дальнейшей работе.
    У нас замечательные детки, доченька Лизочка и сыночек Марк! Ждем сыночка в сентябре.

Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »