Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: автомастер срочно

  1. ответ для mvetv , на сообщение « А как вы определили, что именно надо... »
    #21
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 228

    По-моему, это муж определил.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Rolph , на сообщение « По-моему, это муж определил. »
    #22

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    По-моему, это муж определил.
    Эмпирически? Или он что-то знает?

  3. ответ для Isa , на сообщение « автомастер срочно »
    #23
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Гражданка-Ржевка-далее везде...
    Сообщений
    3 031

    Муж молодец! И чего только мужик не придумает, чтоб бабу качественно напугать!

    Масло в коробке менять - зачем? Она работает исправно? вот и нефиг туда лезть вообще!
    Ступичный подшипник - он что, воет? не воет еще - зачем менять?
    Амортизаторы текут? Они "мокрые"? Сильно? Если не сильно "мокрые" или вообще сухие - зачем менять?
    и так далее...

  4. ответ для Isa , на сообщение « автомастер срочно »
    #24

    Мужика жаба душит 300 рублей за диагностику заплатить...

  5. ответ для Isa , на сообщение « не знаю, максимум что в городе делаю-... »
    #25
    Активный участник Аватар для Влад Лиходиевский
    Регистрация
    26.12.2016
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    не знаю, максимум что в городе делаю- заливаю антифриз.....один раз пыталась покрышку поменять и пару раз на заправке колеса подкачивала, мне больше и не требовалось- стаж более 20 лет.... правда под капот редко заглядываю,,, вспомнила- недавно прикуривала аккумулятор и все.....
    Да езжайте, приключение же. Скучно зато не будет.
    Обратно с югов автовозы пустые идет, отправите машину обратно если что недорого, тысяч за 10
    Да и запчасти\ремонты везде есть
    По городу годами ездят ничего не делают, а на трассе почему то страшно
    Другой вопрос нужно ли вообще ехать на Юг - три дня пути, жара, в море кишечная палочка - детки болеют, с жильем\питанием плохо, обгорать там и пр.

  6. #26
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
    пусть меня извинят читающие меня сейчас мужчины, но чем больше живу тем больше задаю себе вопрос- а нужны ли они вообще....

    .
    Есть бесплатный вариант узнать нужны ли они. Найдите любую новую, похожую по классу машину в салоне и пройдите тест драйв.
    Может тогда поймете - на каком ведре (по уровню тех состояния)вы сейчас ездите.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  7. ответ для gopa , на сообщение « Боюсь, что с 2003 года там не только... »
    #27

    Цитата Сообщение от gopa Посмотреть сообщение
    Боюсь, что с 2003 года там не только подшипники, но и суппорта, шланги, сайлентблоки, аммортизаторы, шрусы и прочее, скорее всего в ужасном состоянии.....
    +1

  8. #28

    Цитата Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
    Есть бесплатный вариант узнать нужны ли они. Найдите любую новую, похожую по классу машину в салоне и пройдите тест драйв.
    Может тогда поймете - на каком ведре (по уровню тех состояния)вы сейчас ездите.
    Тест-драйва мало. Я с Гётца на солярку пересаживалась, так по тест-драйву Солярка была космосом по сравнению с Гётцем. После года эксплуатации всё чаще и чаще посещают мысли, что в принципе кроме комфортных кнопочек на руле и меньшей парусности на трассе, особых различий не вижу.

  9. ответ для Rolph , на сообщение « По-моему, это муж определил. »
    #29
    Элита Аватар для Isa
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 999

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    По-моему, это муж определил.
    ДА. ТАК КАК ЭТО ПО-ЕГО СЛОВАМ НАДО МЕНЯТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ В 10ЛЕТ!

  10. ответ для Isa , на сообщение « автомастер срочно »
    #30
    Элита Аватар для Isa
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 999

    спасибо большое. я определилась и мужу меня не напугать (хотя вы правы я вообще в машине не понимаю) . еду 11-12 июля ни чего не делаю (даже на диагностику не отвожу). просто возьму денег побольше (где остановимся там и чинить проблему буду- романтика!) и я еду на Северный Кавказ! в Мин Воды, куча интересных мест, по местам Лермонтова, горы Машуг, Эльбрус хотя бы до канатки и чуть выше -3500м... пещеры, северная Осетия(может быть) список большой! жилье сняла в Кисловодске. надеюсь все получится и вместо интересных походов не придется торчать в разных мастерских и профилактиках(как муж говорит).
    А вот по приезду все "болячки" машины вылезут и тогда я пройдусь по нашим спецам. Спасибо за контакты. Пожелайте Удачи! у меня мальчики 9лет и 5лет. прорвемся!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •