Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Онкология! Рак легкого 3 стадии у папы! Коллеги по несчастью отзовитесь!!!

  1. #111

    Папа умер сегодня рано утром, в мучениях, без обезболивания!((( Из хосписа позвонили спросили про АД, так как вчера медсестра измерила и сказала, что аппарат не показал, значит где-то 70, то есть она уже знала, что он умрет! Позвонили, когда уже поздно, когда он сегодня умер, вот так работают!((( Плачу, не могу, очень плохо!!! Этих "врачей" только за грудки хватать, тогда что-нибудь можно добиться, но так могут только мужчины, когда уже безвыходность! Но я так это не оставлю!!! Сейчас очень тяжело, как можно пережить смерть родного человека, который постоянно спрашивал когда мне помогут, начнут лечение, а никто не помог!!!? ЖЕСТОКИЕ И БЕССЕРДЕЧНЫЕ люди в белых халатах убили моего папу!!! Я не смогла ничего сделать, чувство вины не дает мне покоя, надо было наверно орать, но я не привыкла орать, меня мама уговаривала не делать этого, а оказалось напрасно!!!!!!(((((((((((((

  2. #112
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    3 721

    Ирина, примите соболезнования ... Уверена, что вы сделали все, что могли. К сожалению иногда бороться приходится не только с болезнью, но и с нашей медициной. Думаю папа понимал, что вы пытаетесь ему помочь изо всех сил. Сил вам и вашей семье пережить это горе. Держитесь...

  3. #113
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 374

    Ирина держитесь! У меня нет слов, уже очень давно и они не появляются. Эта безнаказанность и попустительство в отношении медицинских работников, поражает у них чувство бесстрашия и пофигистического отношения в особенности онкобольных, равное право на оказание помощи, защиту здоровья и жизни- обычные слова ненесущие никакой смысловой нагрузки...

  4. ответ для Escaldes , на сообщение « Ирина, примите соболезнования ...... »
    #114

    Цитата Сообщение от Escaldes Посмотреть сообщение
    Ирина, примите соболезнования ... Уверена, что вы сделали все, что могли. К сожалению иногда бороться приходится не только с болезнью, но и с нашей медициной. Думаю папа понимал, что вы пытаетесь ему помочь изо всех сил. Сил вам и вашей семье пережить это горе. Держитесь...
    Спасибо большое, держаться трудно, успокаиваем друг друга! Да, Вы правы бороться с нашей ужасной медициной!!! С ней действительно надо бороться!!!

  5. #115

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Ирина держитесь! У меня нет слов, уже очень давно и они не появляются. Эта безнаказанность и попустительство в отношении медицинских работников, поражает у них чувство бесстрашия и пофигистического отношения в особенности онкобольных, равное право на оказание помощи, защиту здоровья и жизни- обычные слова ненесущие никакой смысловой нагрузки...
    Спасибо большое, да, полностью с Вами согласна именно чувство бесстрашия и пофигистического отношения в особенности онкобольных!!!!!!!!!!!! Они ничего не боятся, а зря!!!!!!

  6. #116
    Старожил Аватар для Galjushka
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    м.Пр.Большевиков/м.Старая Деревня
    Сообщений
    1 240

    Здравствуйте. Где обследовали и лечили свекра? Как он сейчас? 5 лет с того поста прошло...
    У брата свекрови обнаружили рак легкого. Задеты бронхи (информация до меня доходит очень не очень). Сам он под Красноярском.
    В феврале перенес операцию по удалению онко-опухоли в мочевом. Неужели его не обследовали тогда? 61г...
    Хотим перевезти в Питер. Но нужно понять куда. Время уходит...

  7. #117
    Частый гость Аватар для belka0011
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    просвет
    Сообщений
    63

    Цитата Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Где обследовали и лечили свекра? Как он сейчас? 5 лет с того поста прошло...
    У брата свекрови обнаружили рак легкого. Задеты бронхи (информация до меня доходит очень не очень). Сам он под Красноярском.
    В феврале перенес операцию по удалению онко-опухоли в мочевом. Неужели его не обследовали тогда? 61г...
    Хотим перевезти в Питер. Но нужно понять куда. Время уходит...
    подскажите как дела, обратились куда-то в спб?

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •