Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Угроза прерывания беременности в 26 недель

  1. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #101

    Милая автор! Пусть у вас и Алёши все сложится хорошо. Моя племяшка родилась тоже сильно раньше срока. 3 недели назад ей исполнилось 2 годика, она мне кажется даже опережает ровесников. И у вас все будет хорошо!

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  2. ответ для kraska , на сообщение « Виноградинка, я вас поправлю)))... »
    #102
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от kraska Посмотреть сообщение
    Виноградинка, я вас поправлю))) овальное окно при норме закрывается с первым криком ребенка. Если она не закрыто ( ОАП- открытый артериальный проток), то это считается малая аномалия.
    ооо- это почти норма- у каждого 6 человека/ у меня у старшей здоровой девицы закрылось в 3 года
    оап- это другое

  3. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #103

    Спасибо всем за поддержку и примеры🙏Мы растём нам уже 1600гр.Нас перевели в открытую люльку с лампой с подогревом.Сказали брать отдельную палату что бы от других деток не зарозился ничем так как иммунитет никакой.Я взяла и мы на второй день заболели соплями.Для такого ребёнка сопли это кошмар.Он переодически задыхаться начинал, апноить.Бессоные ночи, слезы и паника.Малыша забрали опять на интенсив.Сказали такая мама не поможет.Завтра 6-ой день и ив почти выздоровели.Надеюсь опять мне в палату сыночка вернут.Слава богу обошлось без осложнений, у них чуть что сразу воспаление лёгких.А так все хорошо.Соску сосет вовсю.Глазки открывает.Антибиотик остался один слабенький, а так одни витаминки.Еще нас мучают жутко колики, но эта проблема почти у всех малышей.

  4. #104
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Держитесь! Малышу здоровья, а вам сил! Вам дали декретный отпуск?
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  5. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #105
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 661

    Держитесь! Алешенька - боец и молодец! Здоровья, крепости, сил!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  6. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #106

    Здоровья малышику!

  7. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #107

    Молюсь за вас

  8. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #108
    Ветеран Аватар для Tatty05
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    911

    Дай бог здоровья малышу! Вам терпения и сил! Вы большая молодец!

  9. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #109
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Прочитала Вашу историю!!! Слезы на глазах...Вы молодец!!! Сил Вам и терпения!!! А мальчику много здоровья!!!

  10. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #110

    Всем здравствуйте.Декретевй отпуск мне дали сразу ну и срок уже подходил.Дали увеличенный отпуск, максимальный по законодательству.У нас все хорошо.Малыш растёт уже 1850.Уже кушает почти всегда сам из бутылки и даже грудь посасывает.У нас убрали все аппараты и мы живём как обычные малыши.Принимаем правда много витамин.Колики мучают жутку, не сплю ночамиСоблюдаю супер диету так молоко и же как вода, а газики все мучают.Мы уже купаемся прямо в больнице.Если все так пойдёт и дальше то через пару недель нас выпишут.Поеделитесь что Нужно на первое время ребёнку.Домой ничего ещё не покупали.

Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •