Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415

Тема: Угроза прерывания беременности в 26 недель

  1. ответ для olchik_2010 , на сообщение « Понятно, что всегда нужно мыслить... »
    #141

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Понятно, что всегда нужно мыслить здраво. И сознательно риску не подвергать. И это чудо, что в случае автора Бог уберег. Это подтверждает тот факт, что помимо вредных факторов, врачей, анамнеза есть судьба.
    Я как раз тот человек, который сто раз соломку постелит, ожидание для меня пытка и беременность тяжкое испытание, меняющее мой характер и внешность в худшую сторону. Зацикленность - это как раз про меня. И сейчас, размышляя над возможностью появления в нашей семье третьего ребенка в перспективе, делаю вывод, что прежде всего нужно менять отношение к беременности и научиться получать от этого состояния удовольствие (а не вечный страх на гране с истерикой - в таком состоянии третий раз я не готова это пережить). Пусть в Турцию беременная может и не полечу, но совсем уходить от активной жизни и друзей, менять образ жизни старших детей считаю непозволительной и ненужной роскошью. Для серьёзного сохранения нужны серьёзные причины. Перечитала тему автора (подзабыла за год) - у неё эти причины были
    Менять отношение можно вне серьезных проблем иначе это просто безрассудство.
    У меня был полный букет проблем и доверив их судьбе я бы получила только выкидыш.
    Тут меняй- не меняй отношения к беременности ИЦН ,в моем случае,никуда не уйдет и дзеном не лечится.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  2. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #142

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Менять отношение можно вне серьезных проблем иначе это просто безрассудство.
    У меня был полный букет проблем и доверив их судьбе я бы получила только выкидыш.
    Тут меняй- не меняй отношения к беременности ИЦН ,в моем случае,никуда не уйдет и дзеном не лечится.
    У меня с первым ребенком шейка была 25-28мм после 20ой недели. Все врачи говорили, да - короткая шейка, но твердая как орех, трогать такую не будем, а вот тонус надо убирать и шейку наблюдать. С 27ой по 37ую на сохранении постоянно. В 28 прокололи лекарство для раскрытия легких ребенка. В 37 наконец отпустили со словами - максимум неделя есть, чтоб к родам подготовиться. Носилась, как горная лань. Родила в 40 и 1 день - 13 часов со стимуляцией. Надо было сохранять или перестраховались?
    Со вторым почти всю беременность шейка 40мм (мерили каждые 2 недели, учитывая "анамнез"). 11 марта осмотрела в рд врач со словами, что будешь перенашивать. 15ого утром потекли воды и родила за 4 часа на сроке 38 нед. По прошествии значительного времени считаю - самая большая "угроза" для беременностей была в моей голове в то время

  3. ответ для olchik_2010 , на сообщение « У меня с первым ребенком шейка была... »
    #143

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    У меня с первым ребенком шейка была 25-28мм после 20ой недели. Все врачи говорили, да - короткая шейка, но твердая как орех, трогать такую не будем, а вот тонус надо убирать и шейку наблюдать. С 27ой по 37ую на сохранении постоянно. В 28 прокололи лекарство для раскрытия легких ребенка. В 37 наконец отпустили со словами - максимум неделя есть, чтоб к родам подготовиться. Носилась, как горная лань. Родила в 40 и 1 день - 13 часов со стимуляцией. Надо было сохранять или перестраховались?
    Со вторым почти всю беременность шейка 40мм (мерили каждые 2 недели, учитывая "анамнез"). 11 марта осмотрела в рд врач со словами, что будешь перенашивать. 15ого утром потекли воды и родила за 4 часа на сроке 38 нед. По прошествии значительного времени считаю - самая большая "угроза" для беременностей была в моей голове в то время
    У Вас лайт ситуация.

    У меня потеря в 23 нед , ИЦН махровая и потом больше 10 мм шейки не было.
    Угроза нон стоп, полный пост.режим,тонна лекарств и т.д.
    Шов,пессарий,отслойка плаценты,ЭКС,100% вылежанная беременность + чудо сверху.

    Легла в 16 нед и встала в 36, почти сразу и в РД

    Потому как сохранять мне в 1рд, Отта и 122мсч отказались, типа точно выкидыш и лишь 1 врач сказала Родим,если будешь слушаться во всем!

    Ну вот так и вышло....а положись на Судьбу и плыви я по течению итог был бы печален
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  4. #144
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    У Вас лайт ситуация.

    У меня потеря в 23 нед , ИЦН махровая и потом больше 10 мм шейки не было.
    Угроза нон стоп, полный пост.режим,тонна лекарств и т.д.
    Шов,пессарий,отслойка плаценты,ЭКС,100% вылежанная беременность + чудо сверху.

    Легла в 16 нед и встала в 36, почти сразу и в РД

    Потому как сохранять мне в 1рд, Отта и 122мсч отказались, типа точно выкидыш и лишь 1 врач сказала Родим,если будешь слушаться во всем!

    Ну вот так и вышло....а положись на Судьбу и плыви я по течению итог был бы печален
    Кто врач этот?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  5. #145

    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Кто врач этот?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    18 рд.
    Кудинович Н.А
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  6. ответ для Время Веры , на сообщение « 18 рд. Кудинович Н.А »
    #146

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    18 рд.
    Кудинович Н.А
    Кудинович - золотые руки

  7. ответ для Увлечение , на сообщение « Кудинович - золотые руки:love: »
    #147

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    Кудинович - золотые руки
    + Много.
    И человек отличный, и профи каких мало
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  8. #148
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    У Вас лайт ситуация.

    У меня потеря в 23 нед , ИЦН махровая и потом больше 10 мм шейки не было.
    Угроза нон стоп, полный пост.режим,тонна лекарств и т.д.
    Шов,пессарий,отслойка плаценты,ЭКС,100% вылежанная беременность + чудо сверху.

    Легла в 16 нед и встала в 36, почти сразу и в РД

    Потому как сохранять мне в 1рд, Отта и 122мсч отказались, типа точно выкидыш и лишь 1 врач сказала Родим,если будешь слушаться во всем!

    Ну вот так и вышло....а положись на Судьбу и плыви я по течению итог был бы печален
    Я значится со своим швом сейчас...
    Посмотрел меня врач. Осложнений не видит ранних. Все вроде пока норм. Ну полежишь неделю-полторы... Чё тебе... Ты же заинтересована в ребенке. А потом тебя в роддом переведем😳 там недель до 28 полежишь. И можно немного расслабиться. Это что...шутим мы так?!
    Я в шоке

    Я -Ира

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Я значится со своим швом сейчас...... »
    #149

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Я значится со своим швом сейчас...
    Посмотрел меня врач. Осложнений не видит ранних. Все вроде пока норм. Ну полежишь неделю-полторы... Чё тебе... Ты же заинтересована в ребенке. А потом тебя в роддом переведем😳 там недель до 28 полежишь. И можно немного расслабиться. Это что...шутим мы так?!
    Я в шоке
    Я Вам в теме Вашей ответила.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •