Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Угроза прерывания беременности в 26 недель

  1. ответ для ТатаZzzz , на сообщение « автор, держитесь! вам нужно совсем... »
    #21
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 919

    Пузырчатый занос - это грозный диагноз прежде всего для матери. Ребёнок уже на втором месте...

  2. ответ для Sun shine , на сообщение « Вы очень правильно рассуждаете ) И... »
    #22
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Вы очень правильно рассуждаете )
    И настрой хороший! Совсем другое дело по сравнению с первым сообщением ))) Так держать!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть все будет хорошо!

    И ещё соглашусь с другими девочками в том, что ваш организм не отторгает беременность и вашего малыша. Ведь если бы было так, В уже случился бы. А так и организм и малыш борятся за жизнь и надо помочь себе и ему хорошим настроем и любовью!
    Удачи вам!
    Соглашусь с каждым словом!!!!!!!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  3. #23
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    У вас замечательный настрой сейчас, пусть по УЗИ будет хороший результат!!! Берегите себя и малыша!!!

  4. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #24
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    Милая автор, крепитесь!! Вы в надежных руках врачей, 16 РД очень хороший! Очень важно успокоиться вам. Вы большая молодец. Буду молиться за вас и малыша!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)

  5. #25
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    Милая автор, крепитесь!! Вы в надежных руках врачей, 16 РД очень хороший! Очень важно успокоиться вам. Вы большая молодец. Буду молиться за вас и малыша!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    +1,несмотря на то,что 16 многие боятся,это лучший рд для сложных случаев. Там очень опытные спецы.
    Автор,удачи вам

  6. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #26

    Вчера я родила.Начались лёгкие схватки прям под капельницей гинипрал.Родила сам и сам лопнул пузырь.Малыш весом 830гр.Сейчас находится в боксе на искусственном Арарате лёгких,сам не дышит.Воды отошли бурого цвета.Сказали такого цвета воды когда плод уже мертвый.Вариаетов доносить не было, сегодня рожала бы мертвого.Врачи сказали природу не обмануть, как они не сохраняли процесс сам пошёл и правильно все.Для меня и малыша это был лучший вариант.Шансы выносить здорового есть, никакой он не даун это 100%.Скрининги такие могла показать моя ужасная плацента, в которой остался один неповреждённый кусочек через который ребёнок питался.Сказали малыш боец, хочет жить и борется за жизнь с того момента как выросла эта плацента.Теперь нашу семью ждут месяцы ожидания и Веры.Все без гарантий.По поводу прокола уверенна что была права что его не сделала,с моей плацентой все тоже самое случилось бы на 22 недели и шансов не было бы.Теперь у на есть шанс и Надежда🙏

  7. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #27
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Сил вам, надежды и веры @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    И малышу отдельно. Он настоящий боец @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Пусть ваши ожидания и борьба принесут только победу!

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    443

    Здоровья и сил вам с малышом!!!

  9. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #29
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 564

    Сил малышику и Вам! Помоги Господи, младенцу!

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #30

    Сил вам! Вера- то что сейчас должно помочь малышу и вам!
    Год назад у меня подруга родила своего сына при схожих обстоятельствах. Малыш сильно отставал в развитии, родился примерно на таком же сроке, как у вас, но весил всего 560 г. Я всех нюансов не знаю,но суть в том, что проблема тоже была именно в ней, в плаценте,т.к у нее врожденное заболевание крови, с самим малышом проблем не было. Ей так же сказали,что через день ребенок бы погиб в утробе.
    Недавно ее малышу исполнился годик. Он чудесный. Конечно, есть проблемы, ещё многое предстоит, но самое страшное уже позади.
    От всей души желаю вашему сыну как можно скорее окрепнуть и пойти на поправку!

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •