Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Угроза прерывания беременности в 26 недель

  1. #31
    Наш человек Аватар для Nastenьka
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 175

    Сил и здоровья вам с малышом !

  2. #32

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Сил вам! Вера- то что сейчас должно помочь малышу и вам!
    Год назад у меня подруга родила своего сына при схожих обстоятельствах. Малыш сильно отставал в развитии, родился примерно на таком же сроке, как у вас, но весил всего 560 г. Я всех нюансов не знаю,но суть в том, что проблема тоже была именно в ней, в плаценте,т.к у нее врожденное заболевание крови, с самим малышом проблем не было. Ей так же сказали,что через день ребенок бы погиб в утробе.
    Недавно ее малышу исполнился годик. Он чудесный. Конечно, есть проблемы, ещё многое предстоит, но самое страшное уже позади.
    От всей души желаю вашему сыну как можно скорее окрепнуть и пойти на поправку!
    Спасибо, вам за такую историю.У меня нет знакомых которые пережили такую ситуацию, но положительные примеры придают нам силы🙏

  3. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #33
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    Когда я лежала с младшей в отделении недоношенных( тогда ещё на театральной была больница), со мной в палате лежали две девочки с малышами 24 и 26, неделями . К тому моменту как я приехала, они уже подросли и все у них было нормально и с глазами ,и с другими и с пищеварением. Правда все покупали это лекарство для легких из каких-то телят( я тоже покупала), а в остальном-сами дозрели.

  4. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #34
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Если вам нужны хорошие примеры, то я хорошо запомнила эту историю http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2524693
    И там люди еще писали. Думаю, если вам будет нужна какая-то помощь, то можете проконсультироваться лично у участников

  5. #35
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 259

    Цитата Сообщение от Feramon Посмотреть сообщение
    Вчера я родила.Начались лёгкие схватки прям под капельницей гинипрал.Родила сам и сам лопнул пузырь.Малыш весом 830гр.Сейчас находится в боксе на искусственном Арарате лёгких,сам не дышит.Воды отошли бурого цвета.Сказали такого цвета воды когда плод уже мертвый.Вариаетов доносить не было, сегодня рожала бы мертвого.Врачи сказали природу не обмануть, как они не сохраняли процесс сам пошёл и правильно все.Для меня и малыша это был лучший вариант.Шансы выносить здорового есть, никакой он не даун это 100%.Скрининги такие могла показать моя ужасная плацента, в которой остался один неповреждённый кусочек через который ребёнок питался.Сказали малыш боец, хочет жить и борется за жизнь с того момента как выросла эта плацента.Теперь нашу семью ждут месяцы ожидания и Веры.Все без гарантий.По поводу прокола уверенна что была права что его не сделала,с моей плацентой все тоже самое случилось бы на 22 недели и шансов не было бы.Теперь у на есть шанс и Надежда🙏
    Удачи вам,Огромной!У малыша- сильны ангел-хранитель.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Пы Сы
    Знаю, лично,человека ,родившегося с весом 950 грамм- 35 лет назад.( тогда таких не выхаживали), выходили, только благодаря упорству его матери.Сейчас это "косая сажень в плече"- человек занимается бодибилдингом.

  6. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Автор, малышу здоровья, вам сил побольше, пусть всё будет хорошо!

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    4 773

    Цитата Сообщение от Feramon Посмотреть сообщение
    Вчера я родила.Начались лёгкие схватки прям под капельницей гинипрал.Родила сам и сам лопнул пузырь.Малыш весом 830гр.Сейчас находится в боксе на искусственном Арарате лёгких,сам не дышит.Воды отошли бурого цвета.Сказали такого цвета воды когда плод уже мертвый.Вариаетов доносить не было, сегодня рожала бы мертвого.Врачи сказали природу не обмануть, как они не сохраняли процесс сам пошёл и правильно все.Для меня и малыша это был лучший вариант.Шансы выносить здорового есть, никакой он не даун это 100%.Скрининги такие могла показать моя ужасная плацента, в которой остался один неповреждённый кусочек через который ребёнок питался.Сказали малыш боец, хочет жить и борется за жизнь с того момента как выросла эта плацента.Теперь нашу семью ждут месяцы ожидания и Веры.Все без гарантий.По поводу прокола уверенна что была права что его не сделала,с моей плацентой все тоже самое случилось бы на 22 недели и шансов не было бы.Теперь у на есть шанс и Надежда🙏
    Случайно, прочитала вашу историю, текут слезы... дай Бог здоровья вашему малышу и вам сил и терпения!!! Но хочу сказать, что недавно совсем услышала историю (подробностей не знаю), про малышку которая родилась ещё раньше с весом 500 гр. и с тех пор прошёл год, это замечательная девочка, чуть позже развивается физически (но это с возрастом нагонится), но в остальном всё замечательно! Верю что и ваша история станет ещё одним примером чуда и профессионализмам врачей!!!
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".

  8. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #38
    Старожил Аватар для цивиляночка
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 405

    Здоровья вам и малышу! Я рожала на 28 нед. Мне тогда помог форум про недоношенных где я нашла много ответов на вопросы. В поиске он первый выходит

  9. #39

    Спасибо большое, этот форум очень мне нужен сейчас.Мне важно знать что я не одна в этой ситуации и получать опыт у тех кто прошёл через подобное.Страшно от того что не была готова к этому и незнаю что делать дальше.Буду учится у других .

  10. ответ для Feramon , на сообщение « Спасибо большое, этот форум очень мне... »
    #40
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от Feramon Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, этот форум очень мне нужен сейчас.Мне важно знать что я не одна в этой ситуации и получать опыт у тех кто прошёл через подобное.Страшно от того что не была готова к этому и незнаю что делать дальше.Буду учится у других .
    Очень очень верю в вас с малышом. Сама недавно полтора месяца пролежала в Опн Всеволожска, там тоже лежали совсем малыши. Там подружилась с девочкой, она родила совсем на чуток побольше чем вы, и все хорошо, только побольше наблюдения и много терпения.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •