Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Угроза прерывания беременности в 26 недель

  1. #51

    Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    По моему опыту никто не даст точного ответа и не даст гарантии, что это не повторится снова.
    Куча народу жрет всякое дерьмо и болеет половину беременность. И это не отражается на результате.
    Согласна, у меня без инфекций и с хорошим анализом крови в 20 нед шейка укоротилась и внутреннее открытие пошло, но схваток не было. Всю беременнось в основном пролежала. В общем и не понятно может от чего такое происходит.

    Автор, желаю, чтоб малыш рос и набирался сил и Вы забыли все как страшный сон

  2. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #52

    Я бы вам посоветовала забрать из РД гистологию плаценты. Там найдутся все ответы на ваши вопросы.

  3. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #53
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Я бы вам посоветовала забрать из РД гистологию плаценты. Там найдутся все ответы на ваши вопросы.
    Да, обязательно надо забрать
    Я забирала хоть и были все хорошо
    Это важный документ

  4. #54

    Цитата Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
    По моему опыту никто не даст точного ответа и не даст гарантии, что это не повторится снова.
    Куча народу жрет всякое дерьмо и болеет половину беременность. И это не отражается на результате.
    Да,в эту беременность я ем все,что непопадя,и пирожки с лотков,и колбасы,все чего хочется,уже пила антибиотики,колола ледокоин в конце первого триместра,переболела сильной простудой,острицами,пила соответственно лекарства,сажала огород,еще работаю и оооочень много хожу пешком и ношу сумки,но и беременность легче проходит,и анализы лучше,и скрининги,чем в беременность,где я ела правильную домашнюю пищу,не работала,дышала свежим воздухом,ни разу не заболела,но при этом сохранялась всю беременность,хотя была на 8 лет моложе)

  5. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #55
    Наш человек Аватар для люблю жизнь
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    8 317

    Удачи вам с малышом!
    Я знаю девочку, родившуюся примерно на том же сроке весом 940 гр. Ей уже 15 лет. Родилась тоже в 16м роддоме.

  6. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #56

    И я вас поддержу. У меня старшая дочка родилась глубоко недношенной, 27нед., 950гр. Уже 4,5 года, все прекрасно, лучше чем у многих доношенных.
    Что за инфекция, вы скорее всего и не узнаете. У меня в гистологии последа был только какой-то номер инфекции. Там важнее разобраться с тем, в каком состоянии он была на момент родов. Это нужно не только вам, но и неонатологам. Вас уже перевели в больницу? В какую?

    Отправлено с моего SM-A700FD через Tapatalk

  7. ответ для Feramon , на сообщение « Всем, спасибо большое за поддержку.Мы... »
    #57
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Feramon Посмотреть сообщение
    Всем, спасибо большое за поддержку.Мы сделаем все возможное чтобы поставить малыша на ноги.Но сейчас он в больнице, а я дома и меня мучает только один вопрос, почему так все получилось?Я очень хочу понять причину, почему выросла такая плацента, как попала инфекция и почему шейка начала раскрыватся.
    Возьмите результаты гистологии в роддоме. Но сильно не копайте в эту сторону. Потому что 100% причину никто не определит. Иногда вот "так бывает". И действительно так бывает. И в следующую беременность это может не повториться. И врачи говорят, что все беременности разные. Я на своем опыте могу это только подтвердить. И вот честно, я благодарна своему первому врачу из ЖК, которая не стала докапываться до причин моей замершей беременности (первой), а сделала все, чтоб я обследовалась и уже дальше беременела. Там по гистологии вообще все было не очень понятно, но скорее всего, генетическая причина.

  8. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #58

    Возможно, я вам неприятную вещь скажу. Но, ИМХО, Турция в 24-25 и роды в 26 недель взаимосвязаны.
    Я мама двух детей, за плечами три беременности, одна из которых замершая.
    Мы тут на Кипр слетали, месяц оклиматься не можем. Дети вернулись с вирусом Коксаки, у младшего темп 40, у старшего 38,5. Через неделю у младшего бронхит, сейчас у меня. Путешествуем мы часто, детей возим, бывает всё очень позитивно, бывает и так.
    Поэтому считаю, что не нужны эти перелеты, самолеты, перемены климата, воды и еды, хождение по жаре и экзотические инфекции (которые могут и не иметь проявления у взрослых, но пагубно влиять на Б) беременной женщине, еще и с проблемной плацентой.
    Вы возможно и так бы раньше родили, но Турция всё усугубила и ускорила.
    И всё же, что случилось, то случилось, значит так суждено, просто сделайте выводы на будущее. А сейчас нужно заниматься не поиском причин, а восстановлением и выкармливанием ребенка. Всё должно быть хорошо!

  9. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #59
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Я лежала в одной палате с девушкой, у которой роды начались в 24/25 недель. Она не распознала схватки и поздно вызвала скорую. У нее билет в Египет был через неделю. Врач разрешила. Успела бы съездить, то можно было обвинить поездку, но все случилось до отдыха. Так что не факт, что связано.

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.

  10. ответ для Feramon , на сообщение « Угроза прерывания беременности в 26... »
    #60

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я лежала в одной палате с девушкой, у которой роды начались в 24/25 недель. Она не распознала схватки и поздно вызвала скорую. У нее билет в Египет был через неделю. Врач разрешила. Успела бы съездить, то можно было обвинить поездку, но все случилось до отдыха. Так что не факт, что связано.

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    А если бы эти роды у неё начались в Египте? Или в самолете?
    Беременность всего 9 месяцев, и если есть такая возможность (не работа, не командировки), лучше быть поближе к дому и к больнице.
    Особенно если беременность проблемная (пузырный занос, плацентарная недостаточность, гипоксия). Интересно, врачи одобряли поездку?
    Ведь и у автора всё могло случиться чуть раньше в Турции. Нужны такие риски?

    Ну и напомню, у девушки не просто схватки начались, а температура, лейкоциты, бурые воды, антибиотики назначили, значит инфекционный фактор имел место быть (сразу после поездки!)

    Очень многие летают, отдыхают и всё прекрасно. Но всегда есть место случаю. Каждый решает для себя.

    Автору сил! Ребеночку здоровья!

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •