Страница 219 из 1995 « Первая  «  1191692092152162172182192202212222232292693197191219 Последняя »  » 

Тема: ШестиКЛАССные будни 2017 ;)

  1. #2181
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    оспидя ..что ткого он делает то ..по потолку бегает ? матерится , посылает всех ?
    вы, имея младшего сына, как вы говорите, сложного, задаете такой вопрос. Странно, реально верите, что дети не могут без мата и беганья по потолку достать до белого каления за 3 часа? И даже при это особо не напрячься.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  2. #2182
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    оспидя ..что ткого он делает то ..по потолку бегает ? матерится , посылает всех ?
    Нет, он просто всё делает очень медленно, но, поверьте, когда все вокруг привыкли жить в другом темпе - это бесит.

  3. ответ для pogranec , на сообщение « Про СО - у нас в семье хватило бы... »
    #2183

    Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    Про СО - у нас в семье хватило бы образования, чтоб его выучить, вот только тогда я точно в психушку попала, мне и три часа в день общения с сыном - уже потолок... А учителей я не виню, его очень трудно адекватно принимать, к сожалению...
    НУ, у нас примерно так же. И про три часа общения, увы(
    Воспринимать может быть трудно, но озвучивать это...
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  4. ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « вы, имея младшего сына, как вы... »
    #2184
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 364

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    вы, имея младшего сына, как вы говорите, сложного, задаете такой вопрос. Странно, реально верите, что дети не могут без мата и беганья по потолку достать до белого каления за 3 часа? И даже при это особо не напрячься.
    так вот имея такого кадра и гворю ..что его еще и любят в школе ..вот и не понимаю что ж такого происходит
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  5. ответ для pogranec , на сообщение « Нет, он просто всё делает очень... »
    #2185
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 364

    Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    Нет, он просто всё делает очень медленно, но, поверьте, когда все вокруг привыкли жить в другом темпе - это бесит.
    всего лишь ?????????????? так мой вообще тормоз полный ..вот ни разу никто его этим не попрекнул ..ндаа уж ..
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  6. ответ для meamour , на сообщение « ШестиКЛАССные будни 2017 ;) »
    #2186
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    У меня дочь, если не сочтет нужным (а еще ни разу не сочла) заниматься сама, то будет просто бойкотировать занятия и даже понимая что за деньги, все равно.
    Проходили уже с логопедом. 1,5 месяца ушло на то, чтобы она ручку правильно держала. Я до этого год не могла с этим справиться.
    если я решу, что ей нужен репетитор по английскому, а ей нужен, а она будет со мной не согласно, так это просто потерянное время, издевательство над чужим человеком и потеря денег.

  7. #2187
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Они это озвучили его классной, а она уже мне...

  8. ответ для meamour , на сообщение « ШестиКЛАССные будни 2017 ;) »
    #2188
    *** Аватар для capitel
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    14 308

    то, что не поступил в физ-мат в этом году - это и есть "жизнь учит", это лучше маминых нотаций, гораздо
    вот сейчас или соберется и подготовится к след.году или нет
    но уже будет знать, как оно бывает и что такая история может произойти еще раз

    когда мой козленок поступил не в школу, а в кружок, но на бюджет, плохо готовясь и играя в футбол накануне олимпиады, еще имея в запасе неразобранные задачи,
    я даже расстроилась. не подкрепились делом мои слова о необходимости труда
    тоже переживаю, что из него вырастет...что-нибудь... лежащее на диване

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « всего лишь ?????????????? так мой... »
    #2189
    Космонавт Аватар для pogranec
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    ул. Композиторов
    Сообщений
    21 741

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    всего лишь ?????????????? так мой вообще тормоз полный ..вот ни разу никто его этим не попрекнул ..ндаа уж ..
    Вы учтите, что у моего побольше учителей, чем у вашего. Ну и не буду мериться степенью тормознутости, скажу только, что, например, чтоб не опоздать в школу(идти 5 минут), он встаёт за два часа... И то опаздывает.

  10. #2190

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    У меня дочь, если не сочтет нужным (а еще ни разу не сочла) заниматься сама, то будет просто бойкотировать занятия и даже понимая что за деньги, все равно.
    Проходили уже с логопедом. 1,5 месяца ушло на то, чтобы она ручку правильно держала. Я до этого год не могла с этим справиться.
    если я решу, что ей нужен репетитор по английскому, а ей нужен, а она будет со мной не согласно, так это просто потерянное время, издевательство над чужим человеком и потеря денег.
    Вот и мой из той же серии. Молчаливый саботаж и всё. А нет, не всё - у него ещё и живот разболится. Тоже проходили много раз.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

Страница 219 из 1995 « Первая  «  1191692092152162172182192202212222232292693197191219 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •