Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Острые вопросы похудения

  1. ответ для Lalibela , на сообщение « не але мягко сказано :)) я так... »
    #101
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    Я бы ту даму, напиши она тут такое, за каждый пункт бы подробно расспросила.
    Я почитала ее каменты под постами - она не ответит.

    Она общается как одна моя закомая - если ей задаешь конкретный вопрос почему она не отложила деньги заранее, она отвечает "А Гете говорил, что нельзя умирать богатым". Ну то есть тот факт, что даже приличный немецкий поэт и философ мог быть, несмотря на это, полностью раздолбаем в финансах - это невозможно, он же поэт, он же Гете

  2. ответ для SёN , на сообщение « "Если человек худой, это не значит, что... »
    #102
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Вика...

  3. ответ для Оксиморон-чик , на сообщение « Острые вопросы похудения »
    #103
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Потанцевали, девочки? Что же это вас так задевает? Есть проблемы?

    А текст этот и был для вас

    Почему вас так раздражает то, что кто то не хочет над собой издеваться? Что кто то ищет причины, чтобы устранять их? Или все должны делать только так, как делали вы, даже если этот путь от раза к разу снова приводит к холодильнику?


  4. #104
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Оксиморончик, вы принимаете желаемое за действительное.

    Текст естественно, задевает - он же плохо написан, на волне негативизма и обесценивания. Наполнен шапкозакидательским пафосом без конкретики.

    вы как-то планку подопустили, Оксиморончик
    кидаете текст, ждете реакции...ну что такое)

    а где вы увидели, что все должны делать так, как мы?
    и что это такое "делать как мы?" вы настолько в курсе моей и Катиной стратегии?Серьезно?) прямо читали-читали?)

    и - поцитатно, пожалуйста.
    Да, я помню, вы уже как-то писали - на любой конкретный вопрос от меня или от Кати у вас почему-то всегда мало времени для ответа. Но это ничего, мы подождем - это же интересная дискуссия, жалко ее сворачивать, правда?) Так продолжим!

  5. ответ для Оксиморон-чик , на сообщение « Острые вопросы похудения »
    #105
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Я давно в этом топике, а уж сколько раз худела, так и вообще в помнить страшно.
    Так вот у нас здесь единицы тех, кто похудел и ушел довольным. И я не помню ни одного, кто бы похудел в нный раз и больше не набрал.
    У нас все больше или вечно худеющих или тех, кто даже не дойдя до цели, срывается и уходит из топика. А некоторые не просто из топа уходят, они теряют последние остатки самоуважения! "Я жирная тварь ни на что не способна!"
    Я именно к ним обращаюсь, я до них пытаюсь достучаться. Что сила воли ещё не все! Кому то на то, чтобы собраться нужно сил куда больше, чем другим, и если ничего не получается, это ещё не говорит о том, что человек чмо безвольное. И любить себя нужно начинать сейчас, а не потом, "когда похудею". Не понимаю, почему вас это так бесит. И я не призываю оставаться в большом весе, я призываю разбираться в проблеме лишнего веса с низов, с причин, а не со следствия


  6. #106
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Оксиморончик, вы принимаете желаемое за действительное.

    Текст естественно, задевает - он же плохо написан, на волне негативизма и обесценивания. Наполнен шапкозакидательским пафосом без конкретики.

    вы как-то планку подопустили, Оксиморончик
    кидаете текст, ждете реакции...ну что такое)

    а где вы увидели, что все должны делать так, как мы?
    и что это такое "делать как мы?" вы настолько в курсе моей и Катиной стратегии?Серьезно?) прямо читали-читали?)

    и - поцитатно, пожалуйста.
    Да, я помню, вы уже как-то писали - на любой конкретный вопрос от меня или от Кати у вас почему-то всегда мало времени для ответа. Но это ничего, мы подождем - это же интересная дискуссия, жалко ее сворачивать, правда?) Так продолжим!
    Времени у действительно мало, у меня четверо детей, у меня муж, кот, дом, социальная жизнь...и плясать тут с бубном мне лень. Хотя, когда утром наткнулась на этот текст, не смогла пройти мимо не потешив себя вашей реакцией

    Всё вам разжуй, всё объясни при том, что я то изначально вообще к вам не обращалась, я общалась с девочками, кто здесь худеет, а не тешит свою гордыню

    Вот и я почесала под короной, спасибо вам за это, пойду дальше руководить и всячески тиранить близкое окружение . Чмоки чмоки


  7. #107
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    И любить себя нужно начинать сейчас, а не потом, "когда похудею". Не понимаю, почему вас это так бесит.
    потому что это затертый штамп, конкретной помощи от которого - ноль.

    После растиражирования этого штампа у женщины просто добавился еще один пункт в "to do" - "начать любить свой толстый живот"
    при всем при том, что не любить его и при этом любить СЕБЯ и худеть - абсолютно нормально и никак не говорит, что у тебя что-то не але с жизнью.

  8. ответ для SёN , на сообщение « потому что это затертый штамп, ... »
    #108
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    и - поцитатно, пожалуйста.
    Да, я помню, вы уже как-то писали - на любой конкретный вопрос от меня или от Кати у вас почему-то всегда мало времени для ответа. Но это ничего, мы подождем - это же интересная дискуссия, жалко ее сворачивать, правда?) Так продолжим!
    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    Времени у действительно мало, у меня четверо детей, у меня муж, кот, дом, социальная жизнь...и плясать тут с бубном мне лень.

    Вот и я почесала под короной, спасибо вам за это, пойду дальше руководить и всячески тиранить близкое окружение . Чмоки чмоки


    ну не могу сказать, что я не ожидала такого ответа)
    ок.
    Как накопите силенок для аргументации и взрослого честного обсуждения - нет проблем

  9. ответ для Оксиморон-чик , на сообщение « Острые вопросы похудения »
    #109
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Обсуждать что? Что не хрен любить себя жирную? Бить кнутом и зашивать рот? И зачем мне такое обсуждение с ВАМИ?
    Я бы с большим удовольствием обсудила это с Алёной, которая уходила от сюда стотысячпятьсот раз, сорвавшись в очередной раз, а тратить время на словоблудие с тем, кому, судя по всему, не чем заняться мне не хочется. И кстати, к этому я тоже долго шла. Время своё стоит ценить, а не кидаться доказывать что то всем и каждому, достаточно одного человека, которому это важно


  10. #110
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Оксиморон-чик Посмотреть сообщение
    А текст этот и был для вас
    так вы специально провоцируете?

Страница 11 из 21 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •