Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: В 3,5 года хотим подать документы в сад. Тяжело ли попасть в таком возрасте в садик?

  1. #1

    В 3,5 года хотим подать документы в сад. Тяжело ли попасть в таком возрасте в садик?

    Девочки,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ переехала с сыном в Питер к мужу,решила отдать сыночка в садик, так как тянется к деткам и конечно скучно дома. Но в каком районе будем жить пока не знаем,потому что не принципиально. Подскажи пожалуйста долго прийдется ждать очереди? И еще такой вопросик, в каком районе не слишком большие очереди? Говорят в спальных районах вообще не реально попасть. Плюс у нас нет прививок,вобще-то заморочек куча. За раннее всем спасибо)))

  2. #2
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 879

    Центральный, Адмиралтейский, Петроградский или в крайнем случае Фрунзенский, в остальных точно мест не будет на этот год. Про следующий не подскажу, в этих районах реальнее всего.
    Прививки вообще не при чем, без них берут в сад, в РОНО про них вообще не спрашивают.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Максим Белоусов Посмотреть сообщение
    Девочки,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ переехала с сыном в Питер к мужу,решила отдать сыночка в садик, так как тянется к деткам и конечно скучно дома. Но в каком районе будем жить пока не знаем,потому что не принципиально. Подскажи пожалуйста долго прийдется ждать очереди? И еще такой вопросик, в каком районе не слишком большие очереди? Говорят в спальных районах вообще не реально попасть. Плюс у нас нет прививок,вобще-то заморочек куча. За раннее всем спасибо)))
    Сначала надо определиться с районом, потом встать на очередь и сделать прививки...
    Хотя можно и без прививок устроиться, но будет сложно.
    Место жительства лучше искать в кварталах, где нет новостроек а вокруг на 5 км одни хрущевки...

  4. #4

    Мы сейчас живем на Чернышевской, но думали позже переехать в более спокойный район. Но примем к сведенью. Спасибо за ответ

  5. #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 879

    Цитата Сообщение от Максим Белоусов Посмотреть сообщение
    Мы сейчас живем на Чернышевской, но думали позже переехать в более спокойный район. Но примем к сведенью. Спасибо за ответ
    нееее.... и бегите в РОНО срочно, если хотите попасть в этом году, может что-то и выгорит. А там уже вставать на перевод в другой район.
    Мне везет!






  6. #6

    Вот район и хотим выбрать где реальнее попасть в садик. Жили раньше на Ветераном,очень понравилось,но это спальный район,боюсь в сад очереди мы не дождемся(((

  7. #7
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 879

    Цитата Сообщение от Максим Белоусов Посмотреть сообщение
    Вот район и хотим выбрать где реальнее попасть в садик. Жили раньше на Ветераном,очень понравилось,но это спальный район,боюсь в сад очереди мы не дождемся(((
    Я бы смотрела ближе к работе мужа, если Вы не работаете. Везде можно пристроить ребенка рано или поздно, а мужу легче жить.

  8. #8

    у мужа не постоянная работа. Он работает по ремонту квартир и всегда в разных районах, поэтому и выбираем район. Я к сожалению не работаю, так как надо сына в садик отдать.

  9. #9
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 879

    Цитата Сообщение от Максим Белоусов Посмотреть сообщение
    у мужа не постоянная работа. Он работает по ремонту квартир и всегда в разных районах, поэтому и выбираем район. Я к сожалению не работаю, так как надо сына в садик отдать.
    По переводу быстрее получится, может меня исправят, но переводники, по-моему, как льготники идут. Если в этом году запихнете в сад в центре, потом перевести может быть легче, чем с нуля. Но это кто-нибудь из опытных подойдет и расскажет. У мужа-то предпочтения есть по району?

  10. #10

    завтра же пойду в таком случае по нашему району,спасибо за совет. Есть предпочтения в Красносельском, в Кировском районе,но мне кажется ждать прийдется долго.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •