Страница 101 из 1335 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #1001
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 456

    Цитата Сообщение от Аква-мира Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, новичку.
    На каком этапе уместно обсуждение графика работы, если в объявлении указано с 9:00, а мне надо с 9:30, например (отправить в школу+дорога). Работа в офисе, посетители не приходят. Или вообще не стоит откликаться даже на такую вакансию, если время не устраивает?
    Я понимаю в целом, что если сотрудник ценный, то, вероятно, ему пойдут на встречу. Но это потом. А вот сразу при приеме на работу?
    Я бы обсуждала только после получения оффера. И то достаточно гибко, не настаивая. В конце концов ребенок вполне может полчаса до уроков в школе посидеть - мои сидели так в началке, их там целая компания таких была.



  2. #1002

    В связи с расширением требуются электросварщики
    Требования:
    - Опыт работы в монтаже систем внутреннего и наружного отопления зданий и сооружений;
    - умение читать чертежи;
    - аккуратность.
    Обязанности:
    - Полный комплекс сварочных работ при открытии ресторанов и кафе, магазинов и бутиков, салонов красоты и офисов продаж.
    - Сварочные работы по сантехнике и металлоконструкций. Полуавтомат.
    Условия:
    - Работа на территории работодателя.
    - Звонить в рабочие дни с 09.00 до 18.00
    тел: 89618012011
    hh@proektstroi.org
    http://xn--e1aicocchdijb.xn--c1avg/

  3. #1003

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Я бы обсуждала только после получения оффера. И то достаточно гибко, не настаивая. В конце концов ребенок вполне может полчаса до уроков в школе посидеть - мои сидели так в началке, их там целая компания таких была.
    ага, очень много детей привозят к открытию школы около 8 утра, и они в раздевалке сидят-играют-ждут.. Или няню найдете, которая отводить будет (даже мамаши из вашего класса смогут вам помочь), это если вам до работы ужасно далеко ехать

  4. #1004
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Аква-мира Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, новичку.
    На каком этапе уместно обсуждение графика работы, если в объявлении указано с 9:00, а мне надо с 9:30, например (отправить в школу+дорога). Работа в офисе, посетители не приходят. Или вообще не стоит откликаться даже на такую вакансию, если время не устраивает?
    Я понимаю в целом, что если сотрудник ценный, то, вероятно, ему пойдут на встречу. Но это потом. А вот сразу при приеме на работу?
    Я была в такой ситуации , рабочий день был с 9-15 до 18-00, мне надо было забирать ребёнка из садика. После собеседования и слов Вы нам подходите, я попросила пробный выход (поработать несколько часов на новой месте, осмотреться) ,там у уходящего человека спросила о возможностях сдвинуть график на 30 минут т.е. с 8-45 до 17-30, по функционалу это было реально, даже удобнее, и по окончанию пробного дня спросила, нельзя ли сместить, руководитель согласился. Но когда позже в бухгалтерию пришел новый работник и тоже попросил так сдвинуть день, то ему отказали ,так есть рабочее время и если один человек работает не по графику -это исключение, когда несколько это уже не соблюдение правил организации .

  5. #1005

    В связи с расширением требуется архитектор-конструктор
    Обязанности:
    * Архитектурное проектирование общественных зданий ( ресторанов, отелей и салонов красоты);
    * Разработка предпроектной, проектной и рабочей документации по зданиям и интерьерам;
    * Выполнение эскизных проектов и архитектурных концепций, включая планы, разрезы и оформление подачи;
    * Совместная работа с инженерами и подрядчиками;
    * Разработка сборочных чертежей строительных конструкций (металл / дерево);
    * Подсчет спецификаций;
    * Контроль исполнения конструктивных решений на реальных объектах.
    Требования:
    * Высшее профильное образование (архитектура);
    * Опыт работы по специальности от 3 лет (желательно в компаниях, выполняющих работы по архитектурному проектированию общественных зданий);
    * Владение методикой архитектурного проектирования и опыт анализа проектной документации;
    * Высокий уровень владения АutoCAD, ArchiCAD;
    * Ответственность, энергичность, эффективная работа в команде, нацеленность на результат.
    Условия:
    * Работа в Московском районе, м. Московская;
    * З/п от 50 000р.
    * Оформление в соответствии с ТК РФ;
    * Рабочий день с 9:00 до 18:00;
    * Корпоративная связь;
    * Полный рабочий день;
    * На территории работодателя;
    * Звонить в рабочие дни с 09.00 до 18.00
    * Тел: 8 961 801 20 11
    hh@proektstroi.org
    http://xn--e1aicocchdijb.xn--c1avg/
    Психология - это искусство иметь людей раньше

  6. #1006
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 583

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Я была в такой ситуации , рабочий день был с 9-15 до 18-00, мне надо было забирать ребёнка из садика. После собеседования и слов Вы нам подходите, я попросила пробный выход (поработать несколько часов на новой месте, осмотреться) ,там у уходящего человека спросила о возможностях сдвинуть график на 30 минут т.е. с 8-45 до 17-30, по функционалу это было реально, даже удобнее, и по окончанию пробного дня спросила, нельзя ли сместить, руководитель согласился. Но когда позже в бухгалтерию пришел новый работник и тоже попросил так сдвинуть день, то ему отказали ,так есть рабочее время и если один человек работает не по графику -это исключение, когда несколько это уже не соблюдение правил организации .
    Кто первый встал: того и тапки.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    Только сейчас поняла, что налоги - это годовая подписка на страну, в которой живешь. Пенсия - кэшбэк, а материнский капитал - бонус за приглашённого игрока. (с)

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Кто первый встал: того и тапки. :)) »
    #1007
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Кто первый встал: того и тапки.

    Скорее всего функционал был разный поэтому и октазали

  8. ответ для juliksa , на сообщение « :)) Скорее всего функционал был... »
    #1008
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение

    Скорее всего функционал был разный поэтому и октазали
    не факт.

    у меня в отделе тоже все работают с разным графиком: начало в 8 -8,30-9
    окончание с 17- 17,30-18
    поставить еще одного человека в график до 17.00 я не могу, кто-то должен быть в отделе до 18.00 - без вариантов. Не важно кто именно.
    Офис работает с 9.00, производство - с 8,00

  9. ответ для Кaramel , на сообщение « не факт. у меня в отделе тоже все... »
    #1009
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    не факт.

    у меня в отделе тоже все работают с разным графиком: начало в 8 -8,30-9
    окончание с 17- 17,30-18
    поставить еще одного человека в график до 17.00 я не могу, кто-то должен быть в отделе до 18.00 - без вариантов. Не важно кто именно.
    Офис работает с 9.00, производство - с 8,00
    Да, это скорее всего , был тот случай ,в кабинете мы с ней были вдвоём , и не хорошо, что весь офис работает, а этот кабинет закрыт.

  10. ответ для Pchelochka , на сообщение « Вуз в провинции. Она работает, в... »
    #1010
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 194

    Цитата Сообщение от Na-ta-4-ka Посмотреть сообщение
    ну это если повезет. две знакомки ушли в вип эскорт услуги и уехали потом в данию.
    Вы поймите одно - это не мгимо.. ксюша собчак там только 2 года проучилась и свалила... ушла в мгимо..
    это притянутый за уши факультет , куда идут и думают, что все будет в шоколаде...
    Второй раз слышу плохой отзыв о МО в СПбГУ( А какие факультеты СПбГУ из гуманитарных действительно сильные?
    Цитата Сообщение от Pchelochka Посмотреть сообщение
    Вуз в провинции. Она работает, в представительстве крупной российской компании. Я не об этом писала. А о специальности связи с общественностью. Посмотрите, в каких Вузах есть. Все, о чем Вы писали, пригодится.
    Спасибо за совет!!
    "Ни дня без строчки".

Страница 101 из 1335 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •