Страница 245 из 1335 « Первая  «  1451952352412422432442452462472482492552953457451245 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #2441
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от changing Посмотреть сообщение
    Мне говорят - делай группу, чтобы предлагать свои услуги, вк, но я не уверена, что это стоит того.
    Добавлю, а точнее, соглашусь с Вами насчёт ВК. Для группы и для её эффективности нужен качественный контент и грамотное продвижение, иначе смысл? А контент и продвижение требуют затрат - в первую очередь, это время, которое, как известно, деньги)) На мой взгляд, в данном случае лучше сделать сайт-визитку и ссылку на него запилить во все свои профили во всех возможных социальных сетях.

  2. #2442
    Ветеран Аватар для changing
    Регистрация
    05.08.2014
    Адрес
    Театральная
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Добавлю, а точнее, соглашусь с Вами насчёт ВК. Для группы и для её эффективности нужен качественный контент и грамотное продвижение, иначе смысл? А контент и продвижение требуют затрат - в первую очередь, это время, которое, как известно, деньги)) На мой взгляд, в данном случае лучше сделать сайт-визитку и ссылку на него запилить во все свои профили во всех возможных социальных сетях.
    Спасибо! Сделаю, действительно, визитку)

    "Нет сил - рожайте столько, сколько по силам." (c) Санука с Луны

  3. #2443

    Здравствуйте!
    Транспортная компания, клиентами которой являются такие компании как - Хлебный Дом, Каравай, Петрохлеб, Буше и многие другие, ищет на постоянную работу водителей со своими грузовыми авто (газель, фиат, фольксваген и др.), рассматриваем как изотермические, так и цельнометаллические фургоны.
    Обращаться по телефону: 8-963-313-19-15, Наталия

  4. #2444
    Мега-элита Аватар для BLAZY
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    СТОЛИЦА ФОНТАНОВ
    Сообщений
    4 264

    Добрый день!
    Работа для мамочек и папочек 😊
    Салон Красоты Faces - Северный проспект, метро Академическая.
    8 лет успешной работы.
    Большая клиентская база. Густонаселенный район.
    Работа на косметике премиум-класса – Paul Mitchell (США), Wella (Германия), Lebel Cosmetics (Япония).
    В связи с активным развитием салона объявляем конкурс на вакансии :
    - парикмахер - универсал,
    - мастер маникюра -педикюра,
    - косметолог
    - массажист
    👍Индивидуальные условия для каждого ! Стабильный доход!
    Ищем любящих свое дело, желающих реализовывать творческие идеи . Дружный коллектив и комфортные условия работы.
    Связь через личные сообщения.
    Станьте частью успешного проекта сейчас!

  5. #2445
    Элита Аватар для Досяшина мамаша
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Лесной пр.
    Сообщений
    2 927

    Добрый день! С середины августа ищу толковую барышню в качестве помощника оценщика и руководителя (меня то есть ). Обязанности: административная работа, периодические осмотры и фотофиксация по городу. Хорошая работа в офисных программах (word excel), на компе работать учить точно не буду, и офисной техникой (с этим разберемся). Резюме присылайте на vnv99@yandex.ru

  6. #2446

    Требуется бухгалтер в офис, в идеале мужчина, опыт работы от 10 лет, пятидневка. Территориально почти центр. Зарплата определяется на собеседовании. Резюме кидайте в личку. Директор будет рассматривать и приглашать на собеседование.

  7. #2447
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 394

    Я вот не мужчина и не бухгалтер, но будь я им - с какого мне нужно бросать все и бежать на такую вакансию?

  8. ответ для Морзе , на сообщение « Я вот не мужчина и не бухгалтер, но... »
    #2448
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    Я вот не мужчина и не бухгалтер, но будь я им - с какого мне нужно бросать все и бежать на такую вакансию?
    Мужчин-бухгалтеров достаточно много. И им бывает очень сложно найти работу, не все готовы в женский коллектив мужчин брать.
    \
    То, что мало информации в вакансии - согласна. Но если кому интересно - напишут, и поинтересуются подробностями.

  9. #2449
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 478

    Цитата Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
    Мужчин-бухгалтеров достаточно много. И им бывает очень сложно найти работу, не все готовы в женский коллектив мужчин брать.
    То, что мало информации в вакансии - согласна. Но если кому интересно - напишут, и поинтересуются подробностями.
    Это такая специфическая работа для мужчины.

    Весной проходила очередную проверку в ФСС за три предшествующих года: проверял молодой мужчина лет 30 +/- два-три года. В ФСС работает 2 года, до этого несколько лет в Пенсионном Фонде.
    У меня такое ощущение было, как будто с каким-то женоподобным существом общаюсь.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для Lyolik , на сообщение « Это такая специфическая работа для... »
    #2450
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 296

    цифры и бумаги - что специфичного?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 245 из 1335 « Первая  «  1451952352412422432442452462472482492552953457451245 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •