Страница 3 из 1335 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #21
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 251

    Предложу еще один заголовок справочного сообщения, но это только если все будут не против, особенно те, о которых пойдет речь.
    В этом разделе и в этой теме обитает много менеджеров по персоналу. Может, в одном из справочных сообщений этого топика сделать перечень ников этих форумчан? Конечно же, только тех из них, кто будет не против этого. Так другие форумчане, которые являются соискателями, смогут связаться с форумчанами-эйчарами и направить им свои резюме. И всем плюс, т.к. у одних будет база резюме, причём из форумчан, т.е. можно будет опосредованно получить дополнительную информацию о соискателе на основании его общения на форуме, а другие смогут напрямую направить резюме.

  2. #22
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 251

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    никогда бы не пригласила к себе на работу форумчан .
    Понимаю Вас.

  3. #23
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 778

    Имхо, информация о форумчанах-эйчарах более актуальна в плане советов по резюме и т.п. Очень часто бывают соответствующие просьбы о помощи.
    В своё время моя просьба наша отклик только у одного эйч-ара.

    Мне за 13 лет обитания на форуме работу предлагали раз 15. Даже в прошлом топике за пол года было 3 предложения. И все эти разы это было не по моей инициативе.

    Муж уже почти 3 года работает в компании, куда его сосватала форумчанка. Сестра мужа 5 лет проработала в компании, чей представитель разместил на форуме соответствующее объявление.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Девочки, если работадатели приглашают на собеседование не звонком, а просто на сайте, это нормально? Серьёзная контора или нет смысла перезванивать?

    Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk

  5. #25
    Старожил Аватар для Юси-Vasilyok
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Sweet home
    Сообщений
    1 073

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Девочки, если работадатели приглашают на собеседование не звонком, а просто на сайте, это нормально? Серьёзная контора или нет смысла перезванивать?

    Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
    Нет смысла перезванивать, не серьезно!
    Или забейте телефон или название фирмы в яндексе, там обычно отзывов полно.
    Юsin`yka
    Carpe diem...

  6. #26
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 658

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Девочки, если работадатели приглашают на собеседование не звонком, а просто на сайте, это нормально? Серьёзная контора или нет смысла перезванивать?

    Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
    Меня с hh и суперджоба смсками приглашают, очень редко звонят. Я звоню, задаю уточняющие вопросы и или отказываюсь или записываюсь на собеседование

  7. #27
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 408

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Девочки, если работадатели приглашают на собеседование не звонком, а просто на сайте, это нормально? Серьёзная контора или нет смысла перезванивать?

    Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
    На каком сайте, через Хедхантер? Имхо единственно нормальный способ, если там есть координаты тех, с кем можно уточнить детали, терпеть не могу звонки, они всегда не вовремя. Более того, если звонишь кандидатам, как правило реакция такая: "Какая-какая компания? Бросьте мне инфомацию о вакансии на мейл, пожалуйста, я посмотрю и перезвоню". Поэтому мы сначала всегда пишем подробно на ХХ, со ссылкой на вакансию и на сайт компании.



  8. #28
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Девочки, если работадатели приглашают на собеседование не звонком, а просто на сайте, это нормально? Серьёзная контора или нет смысла перезванивать?
    Самого серьёзного работодателя именно так нашла. Не звонил никто. Одна из крупнейших Корпораций мировых. Было приглашение на НН и все.
    Правда, это было лет 8 назад, но все же

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Спасибо! Тогда позвоню.

    Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk

  10. #30

    Девочки как то спрашивала никто не ответил. Может сейчас кто то совет даст.
    Я в отпуске по уходу. Нужны деньги. Хотела бы выйти на несколько часов в день от 2 до 4 ч работа. Рядом с домом.По своей профессии естественно не получится.
    Что пришло в голову-уборщицей(но только без туалетов,не смогу я),курьер или мерчендайзер. По какой из этих профессий реально найти на такую занятость и без официального трудоустройства? И где платят а не кидают? Уборщицей уж как то совсем не хочется но если не найду ничего и туда готова ибо ситуация.
    Про мерчей тему читала но пишут что обманывают там.
    Работа нужна только на время отпуска по уходу

Страница 3 из 1335 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •