Страница 457 из 1335 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557957 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. ответ для LOLA , на сообщение « А зачем МЕНЯТЬ почту? Почему просто не... »
    #4561
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 692

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А зачем МЕНЯТЬ почту?
    Почему просто не завести новую?
    Мне казалось, что у большинства людей не по одной почте для разных нужд. Как и номеров телефонов.
    У меня есть почта для авито. Туда не захожу. А так у меня одна актуальная почта. На ней куча подписок. Не хочу менять. Номер тоже один. Больше не надо. Был второй рабочий во времена серых схем. Сейчас одного хватает.

  2. ответ для LOLA , на сообщение « А зачем МЕНЯТЬ почту? Почему просто не... »
    #4562
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А зачем МЕНЯТЬ почту?
    Почему просто не завести новую?
    Мне казалось, что у большинства людей не по одной почте для разных нужд. Как и номеров телефонов.
    У меня одна почта и один телефон. И как то нет необходимости заводить ещё.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #4563
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 057

    и у меня)

  4. #4564
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 463

    А у меня несколько почт и оформлена пересылка писем из них на основную всегда смотрю на какой адрес письмо прислали
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « А у меня несколько почт и оформлена... »
    #4565
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 388

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А у меня несколько почт и оформлена пересылка писем из них на основную всегда смотрю на какой адрес письмо прислали
    У меня тоже. Почт больше десятка, работаю со всеми, ни одна не заброшена

  6. #4566
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 861

    Девушки, ну, если вам удобней одну почту и один телефон, то и прекрасно.

    Мне удобней завести почту, знать, что туда приходит информация, связанная с поиском работы, найти работу, убрать резюме и забыть о существовании этой почты.
    Примерно так же с телефонным номером.
    Почту я не меняю, телефон тоже. Просто использую дополнительные.

  7. #4567
    Наш человек Аватар для Naita
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    6 211

    Всем добрый день!
    Чувствую, достигла "потолка" на своей работе. Все знаю, все умею. Улучшила и автоматизировала все что можно и годами до меня делалось вручную. Расти некуда( начальник - бодрая пенсионерка, которая содержит всю семью, добровольно не уйдет. Объективно работаю лучше. Работа интересная, зарплата неплохая. Просто менять, чтобы поменять на аналогичную позицию не вижу смысла, только если очень близко к дому, но таких вакансий не видела. Хочу развиваться и больше зарабатывать, есть и потенциал и желание. В нашей фирме возможностей не вижу, как то заговорила в более высоким руководителем о повышении, только развел руками((( Искать вакансии уровнем выше? Что посоветуете?

  8. ответ для Naita , на сообщение « Всем добрый день! Чувствую, достигла... »
    #4568
    Старожил Аватар для NFB
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    НиНо-Grееn
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Naita Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Чувствую, достигла "потолка" на своей работе. Все знаю, все умею. Улучшила и автоматизировала все что можно и годами до меня делалось вручную. Расти некуда( начальник - бодрая пенсионерка, которая содержит всю семью, добровольно не уйдет. Объективно работаю лучше. Работа интересная, зарплата неплохая. Просто менять, чтобы поменять на аналогичную позицию не вижу смысла, только если очень близко к дому, но таких вакансий не видела. Хочу развиваться и больше зарабатывать, есть и потенциал и желание. В нашей фирме возможностей не вижу, как то заговорила в более высоким руководителем о повышении, только развел руками((( Искать вакансии уровнем выше? Что посоветуете?
    конечно искать!!! составить хорошее резюме и вперед на поиск работы мечты!!

  9. ответ для Naita , на сообщение « Всем добрый день! Чувствую, достигла... »
    #4569
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 861

    Конечно, искать. При возможности, продолжая работать.

  10. ответ для Naita , на сообщение « Всем добрый день! Чувствую, достигла... »
    #4570

    Цитата Сообщение от Naita Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Чувствую, достигла "потолка" на своей работе. Все знаю, все умею. Улучшила и автоматизировала все что можно и годами до меня делалось вручную. Расти некуда( начальник - бодрая пенсионерка, которая содержит всю семью, добровольно не уйдет. Объективно работаю лучше. Работа интересная, зарплата неплохая. Просто менять, чтобы поменять на аналогичную позицию не вижу смысла, только если очень близко к дому, но таких вакансий не видела. Хочу развиваться и больше зарабатывать, есть и потенциал и желание. В нашей фирме возможностей не вижу, как то заговорила в более высоким руководителем о повышении, только развел руками((( Искать вакансии уровнем выше? Что посоветуете?
    Один в один моя история))))
    Искала ненапряжно год... нашла... через 5 мес фирма развалилась. Сижу без работы.
    От добра добра не ищут.

Страница 457 из 1335 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557957 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •