Страница 501 из 1335 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #5001
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Девочки, кому служба занятости давала направление? Как всё происходит?
    Мне сегодня выдали. Не мечта, конечно. Промзона, т.е. только на машине добираться. Но в целом локация и зп устраивают. Только вот функционал совершенно не мой. В таких случаях отказывают?
    Есть топик "Биржа труда", наведайтесь, там много интересного и полезного. В том числе и о том, в каких случаях отказывают, как "брать" этот отказ, если место Вам не подходит.
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  2. #5002
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    кандидатура не соответствует требованиям/ нет опыта работы на аналогичной должности/ нет достаточной квалификации такое пишут в отказе. Если что, то стояла на бирже полтора года и еще потом 3 недельки
    Ну что я не соответствую видно из моей трудовой. Зачем тогда биржа направляет?
    Цитата Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
    Есть топик "Биржа труда", наведайтесь, там много интересного и полезного. В том числе и о том, в каких случаях отказывают, как "брать" этот отказ, если место Вам не подходит.
    О, спасибо. Не знала о таком.

  3. #5003
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Ну что я не соответствую видно из моей трудовой. Зачем тогда биржа направляет?О, спасибо. Не знала о таком.
    им надо подшить в дело отказ,у них сроки, а по вашей специализации нет подходящей вакансии. Дают что есть. К примеру художнику дают направление маляром и т д
    Я-Наташа.

  4. #5004
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Ну что я не соответствую видно из моей трудовой. Зачем тогда биржа направляет?О, спасибо. Не знала о таком.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=920231

  5. #5005
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    им надо подшить в дело отказ,у них сроки, а по вашей специализации нет подходящей вакансии. Дают что есть. К примеру художнику дают направление маляром и т д
    Понятно. Не, у меня не так все плохо. Даже специальность совпадает. Но я на производстве никогда не работала. А там, куда послали, оно.

  6. ответ для Natashа , на сообщение « Понятно. Не, у меня не так все плохо.... »
    #5006

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Понятно. Не, у меня не так все плохо. Даже специальность совпадает. Но я на производстве никогда не работала. А там, куда послали, оно.
    Мне на производстве нравилось работать. Это как живой организм, а ты его часть, попробуйте вдруг вам понравится.

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Понятно. Не, у меня не так все плохо.... »
    #5007
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 877

    Отсутствие опыта работы на производстве - единственное, что смущает? Остальное все подходит?

  8. #5008
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Мне на производстве нравилось работать. Это как живой организм, а ты его часть, попробуйте вдруг вам понравится.
    Так я ж не против. Меня никто не зовет. Я пыталась понять есть ли разница приехать самоходом или от биржи. Видимо, разницы нет. Напишут про неподходящую квалификацию и все.
    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Отсутствие опыта работы на производстве - единственное, что смущает? Остальное все подходит?
    А этого мало? Я совсем не знаю учет на производстве. Нашла их вакансию на хх. Опыт - все мимо.

  9. #5009
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 877

    Ну, все зависит от вашей специальности.

  10. ответ для LOLA , на сообщение « Ну, все зависит от вашей специальности. »
    #5010
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 704

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Ну, все зависит от вашей специальности.
    Экономист. Институт торговый. Учет на производстве не изучали.
    Я всегда работала в крупных конторах. У нас и бухгалтера были не взаимозаменяемы. Если кто-то ведет банк, он не мог сесть на расчет зп. Вроде как все бухгалтерия. Но знания разные.

Страница 501 из 1335 « Первая  «  4014514914974984995005015025035045055115516011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •