Страница 421 из 1335 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521921 Последняя »  » 

Тема: Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 4

  1. #4201
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    В поисках Помощника главного бухгалтера
    Знание: ЗУП 8.3.,1С Предприятия.
    Обязанности: Начисление з/п по 6 организациям, общее количество сотрудников 60 чел. Исполнения поручений гл.бухгалтера.
    З/п на руки 45тыс.руб, белая.
    Резюме на почту: yuh_okcana@mail.ru
    https://spb.hh.ru/vacancy/29600580

  2. #4202
    Ветеран Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    705

    Добрый день!
    В связи с планируемым сокращением штата вынуждена приступить к поискам работы. Основной опыт работы - складская логистика. В данный момент также рассматриваю вакансии логиста с минимальным опытом/обучением, так как получаю образование по специальности "Операционная логистика" (удалённо), а также на нынешней должности имею опыт работы одновременно с несколькими ТК, согласования доставок с диспетчерами, курьерами и т.п.
    Резюме могу прислать на почту или прямой ссылкой на HH, кому как удобнее.

  3. #4203

    Ищу подработку в вечернее время, выходные дни(не продавец). 28 лет,образование техническое

  4. #4204
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    У меня пост удивления со, скорее, риторическим вопросом) Посмотрела тут вакансии, тыкнула галочку "без опыта", а в описании нескольких вакансий написано "опыт работы от 3х лет". Вот интересно почему так получается.

  5. #4205
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Добрый день!
    Ищем специалиста по кадрам, имеющего опыт ведения КДП от 300 чел.
    Опыт работы в 1 С 8.3 очень желательно!) Территориально- от метро Озерки 10 мин на трамвае. Мед.учреждение.
    За подробностями- в личку.

  6. #4206
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    470

    Работаю в крупной компании, в отделе продаж (продажи не активные). Работы много, не справляемся.
    Нужна девушка со знанием английского языка. Обязанности: работа в 1С, планы, письма, оформление командировок, общение с другими службами компании, согласование договоров и т.п.
    Кроме знания английского и знания основных компьютерных программ, желательно: исполнительность, доброжелательность, умение быстро работать.
    Оклад 45 т.р. официально, без задержек. Работа с 8.30 до 17.30. Коллектив очень дружный.
    Желательно молодую девушку, т.к. по моему субъективному мнению, для взрослого опытного человека оклад не большой, а перспектив на повышение ЗП не много. Я могу ошибаться, т.к. выпускник вуза может оказаться более амбициозным, чем более взрослый человек.
    Если есть маленький ребёнок, то желательно, что бы было кому сидеть с ребёнком, т.к. мне придётся поручится за человека, и если что-то пойдёт не так, то отвечать мне.
    У меня самой двое детей, и я всё понимаю. Но лично я за последние пару лет, наверное, дня 4 была на больничном.
    Вопрос достаточно срочный. Но руководство может согласовать не с первого раза, или не согласовать вообще.

    Все вопросы в личку.

  7. #4207
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Может кому интересно будет
    Администратор в салон электроэпиляции
    ст.м Василеостровская (шаговая доступность)
    Гибкий график
    Небольшой опыт
    Навыки работы в соц.сетях (думаю на ЛВ таких много =))
    Все подробности тут:

    https://vk.com/id250877767?w=wall250877767_155%2Fall

  8. #4208

    Требуется медсестра функциональной диагностики.
    Пишите в личку.

  9. #4209
    Ветеран Аватар для danta2007
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    924

    Добрый день!
    В частный детский сад (пр. Луначарского, одна остановка от метро "Озерки") требуется воспитатель группы кратковременного пребывания для детей от 1, 6 до 2 лет. График работы - с 9.30 до 13.30.
    Желательно педагогическое образование или успешный опыт работы с маленькими детьми, умение увлечь малышей спокойной и активной видами деятельности. Ухоженный внешний вид. Работа в паре с няней.
    Подробности по телефону 8-906-241-46-06.

  10. #4210
    Элита Аватар для ПрЫнцесска
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    2 332

    Добрый день! Компания "СИБА- Вендинг"
    Ищу себе в отдел менеджера по персоналу
    Группа «СИБА-Вендинг» основана в 1999 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков решений для вендинга на территории СНГ.

    В нашей команде Менеджеру по персоналу предстоит заниматься:


    Качественным подбором и адаптацией персонала, созданием дружной и эффективной команды

    Ведением КДП в полном объеме (100 человек)

    Работой над формированием привлекательного hr-бренда

    Генерированием идей по возможности проведения мероприятий, направленных на повышение лояльности и приверженности сотрудников к компании, на сплоченность коллектива

    МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

    Работу в динамично развивающейся Компании в команде профессионалов, где Вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал;

    Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;

    ЗП 45 000 на руки после вычетов, реальная возможность финансового роста

    Возможность профессионального роста и самореализации себя как hr-а;

    Офис в пешей доступности от м Обухово

    МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

    Имеете законченное высшее образование

    Опыт работы в отделе персонала от 2 лет

    Любите и умеете учится чему-то новому, постоянно повышать профессиональный уровень

    Уверенный пользователь ПК, знание 1С 8.3 ЗУП желательно

    Резюме, пожалуйста, на почту e.tsarewa@s-vending.ru. Вопросы сюда или в личку

Страница 421 из 1335 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521921 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •