Страница 4 из 864 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для Lady Luck , на сообщение « Девочки, не за что. Сама читала и... »
    #31
    Частый гость Аватар для Светлана_РК
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Девочки, не за что. Сама читала и вспоминала, хоть у меня все было совсем недавно

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Катя, и мое огромное спасибо за твой труд по созданию наших страничек!!! Всем привет!

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Лисенок.
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Шуваловский63кор2
    Сообщений
    3 693

    Спасибо за новый дом, так приятно 2 триместр😀

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #33
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Я тоже выражаю благодарность за новый топ и за старый тоже. Спасибо!
    Нам сегодня ровно 11 недель и я даже рада немного, что мы тут практически самые маленькие и нам еще 2 недели до конца 1го триместра, но зато у нас есть кто поделиться опытом и даст совет. Девочки, спасибо вам, что делитесь знаниями, чувствами, проблемами и радостными моментами!

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #34
    Участник Аватар для Romashka19,5
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Уточкина ул.
    Сообщений
    177

    Огоо уже новый топик?!))
    А мы тут подвисли со сменой рабочего графика)) Как же не просто работать летом))

  5. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #35
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    У меня вчера был день поедания всякой гадости. Сначала в Макдональдс, потом вермешель ролтон, что заваривается горячей водой. Но довольная была. Токсикоз как то не сильно заметно отступил, но сейчас хоть к деятельности возвращаюсь

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  6. #36
    Участник Аватар для Mia_P
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    140

    Всех поздравляю с переездом в новый топик! Катя, спасибо большое за старания! Я тоже вчера зачитывалась интересной инфой с первой странички)))
    Я - Маша.

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #37
    Участник Аватар для Mia_P
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    140

    Я вчера посмотрела про анализы, которые мне посоветовала платная Г сдать, как правильно называются. Так вот: Витамин D 3 (25-ОН) и Кальций ионизированный. Сдавать надо их в комплексе, чтобы видеть взаимодействие. По совету одной из девочек, спасибо ей большое, (прошу прощения, еще путаюсь, не всех запомнила))) я сейчас звонила в Единый Мед.Центр на Текстильщиков. Действительно там самая дешевая цена по городу. За оба анализа+забор крови 1140руб. На сайте у них не очень подробная инфа по анализам, но по телефону все подсказали и цены назвали. Вот хочу сдать... Тем более у меня проблемки с кожей на руках, экзема(( Ничем сильным сейчас мазать нельзя, но помню в свое время мне очень помогли уколы глюконата кальция, на полгода где-то хватило эффекта от 10 уколов, еще и болеть меньше стала, как бонус)) Но посмотрим, что врач назначит после результатов. Может не уколы а таблетки какие скажет попринимать.

  8. #38
    Участник Аватар для Mia_P
    Регистрация
    04.07.2017
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    140

    У нас тоже дома лежит пару пачек Ролтона, на крайние случаи. Тоже очень хочу его, прям руки тянутся, но пока держусь))) А сейчас ты написала... ну все, думаю вечером сорвусь!!! Тем более Макдак я себе уже позволяла пару раз, чем Ролтон хуже?
    Я - Маша.

  9. ответ для Mia_P , на сообщение « У нас тоже дома лежит пару пачек... »
    #39
    Участник Аватар для Anya_YA
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от Mia_P Посмотреть сообщение
    У нас тоже дома лежит пару пачек Ролтона, на крайние случаи. Тоже очень хочу его, прям руки тянутся, но пока держусь))) А сейчас ты написала... ну все, думаю вечером сорвусь!!! Тем более Макдак я себе уже позволяла пару раз, чем Ролтон хуже?
    Девочки не поверите "Ролтон" обходила стороной и не ела его уже лет 8, а в эту беременность до трясучки захотелось, уже слопала, муж смеялся😂 -" вот тебя прет, говорит"))) Что-то я не помню, что с прошлыми беременностями такие пристрастия были к еде, как-то все как в обычные дни ела, а тут, то огурцы солёные, то тгматы в с/с, то скумбрию х/к, то сладости))), сама себе удивляюсь)))

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #40
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    А у меня вчера вечером случилась истерика небольшая. Приступ жалости к себе накрыл. Я как вывалила на мужа все ( грудь болит, сплю плохо,все воняет,есть не могу,тошнит/мутит, голова болит и т.д. ).это впервые со мной. Но реально мне полегчало))))

Страница 4 из 864 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •