Страница 5 из 864 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для Логи , на сообщение « А у меня вчера вечером случилась... »
    #41
    Мега-элита Аватар для cuetik
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Пр.Славы
    Сообщений
    3 083

    Ааа. Я тоже хочу ролтон и макдак... Пятый день на гречке с говядиной, твороге и овощах сырых. Чувствую себя лучше, но так хочется вредностей, булок и сладкого, ужас просто.
    Светлана

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #42
    Элита Аватар для Europa315
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Площадь мужества
    Сообщений
    1 655

    А я как то ролтон не понимаю, вот Доширак я бы слопала))

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Оля
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть))

  3. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #43
    Участник Аватар для Romashka19,5
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Уточкина ул.
    Сообщений
    177

    Ох, неее, а меня только при мыслях о жирной, вредной еде мутит ((( жуть....
    Могу думать только о холодных апельсинах, персиках и фактором мороженном.
    Тут запробывали новое Бонпари Кошмарики.....ням!!!

  4. ответ для Romashka19,5 , на сообщение « Ох, неее, а меня только при мыслях о... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Я тоже только фрукты могу есть и сладости 🍭 🎂

  5. ответ для Romashka19,5 , на сообщение « Ох, неее, а меня только при мыслях о... »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Romashka19,5 Посмотреть сообщение
    Ох, неее, а меня только при мыслях о жирной, вредной еде мутит ((( жуть....
    Могу думать только о холодных апельсинах, персиках и фактором мороженном.
    Тут запробывали новое Бонпари Кошмарики.....ням!!!
    оооо Кошмарики...меня дети подсадили только теперь не могу и половину съесть вообще ем как ципленок...ложку-две съем , а как-будто целую тарелку- желудок надувается. уже 5 кг скинула только жидкая пища нормально залетает

  6. ответ для Anya_YA , на сообщение « Девочки не поверите "Ролтон" обходила... »
    #46
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Anya_YA Посмотреть сообщение
    Девочки не поверите "Ролтон" обходила стороной и не ела его уже лет 8, а в эту беременность до трясучки захотелось, уже слопала, муж смеялся😂 -" вот тебя прет, говорит"))) Что-то я не помню, что с прошлыми беременностями такие пристрастия были к еде, как-то все как в обычные дни ела, а тут, то огурцы солёные, то тгматы в с/с, то скумбрию х/к, то сладости))), сама себе удивляюсь)))
    Мы этот ролтон ели в институте 10 лет назад. Еще бомжиками называли. Как вспомню, так вздрогну, какое было безденежье в одну летнюю сессию. А вот вчера в магазине смотрю обычные макароны, думаю дай одну возьму, вот и взяла. В прошлую Б у меня в еде не было особых пристрастий, да и в эту тоже. Только в прошлый раз перед самими родами меня приспичило пирожков напечь, особенно с рисом м яйцом. Но так как у бабушки не получилось

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Мы этот ролтон ели в институте 10 лет... »
    #47
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    373

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Мы этот ролтон ели в институте 10 лет назад. Еще бомжиками называли. Как вспомню, так вздрогну, какое было безденежье в одну летнюю сессию. А вот вчера в магазине смотрю обычные макароны, думаю дай одну возьму, вот и взяла. В прошлую Б у меня в еде не было особых пристрастий, да и в эту тоже. Только в прошлый раз перед самими родами меня приспичило пирожков напечь, особенно с рисом м яйцом. Но так как у бабушки не получилось

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    главное перед самыми родами не есть максрак или кфси а то конфуз жуткий случится )))) после первого раза уверяла долго себя, что мне это не нужно, но желание победило

  8. ответ для Europa315 , на сообщение « А я как то ролтон не понимаю, вот... »
    #48
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Europa315 Посмотреть сообщение
    А я как то ролтон не понимаю, вот Доширак я бы слопала))

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Меня не одну на такую дрянь тянет(((((
    вчера сделала баклажановую икру из из запеченных баклажан, не могла остановиться, мужу пару ложек осталось к вечеру. Но очень избирательна к еде, будет полный холодильник, но не будет того что хояется съесть;(

  9. ответ для Marina.L , на сообщение « оооо Кошмарики...меня дети... »
    #49
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Romashka19,5 Посмотреть сообщение
    Ох, неее, а меня только при мыслях о жирной, вредной еде мутит ((( жуть....
    Могу думать только о холодных апельсинах, персиках и фактором мороженном.
    Тут запробывали новое Бонпари Кошмарики.....ням!!!
    У меня хорошо еще идет шербет и экзо на палочке (еще в стакане есть)
    очень понравилось 48 копеек Пломбир в клюквенном морсе , очень вкусное))))

  10. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #50

    А я вчера наелась таки в маке. А сегодня низ живота режет((
    А ещё грусть-печаль на меня напала... по работе... ну я такая вся карьеристка, как уйду. Моё начальство уже планы на меня новые строит... а по факту забудут через пару месяцев
    А ещё вчера мне захотелось вышивать. Я ж такая рукодельница год назад решила крестиком вышивать накупила наборов кучу просто. Вышила один маленький за год, чуть не сдохла недавно накупила ещё и как о беременности узнала, так и не подходила к пяльцам близко... а тут захотелось что-то)) вот жду вечера.
    И вязать захотелось.
    Все короче мне хочется - шить вязать работать. Нифига в итоге не получится)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 864 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •