Страница 6 из 864 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. ответ для Romashka19,5 , на сообщение « Ох, неее, а меня только при мыслях о... »
    #51
    Any_a
    Guest

    Цитата Сообщение от Romashka19,5 Посмотреть сообщение
    Ох, неее, а меня только при мыслях о жирной, вредной еде мутит ((( жуть....
    Могу думать только о холодных апельсинах, персиках и фактором мороженном.
    Тут запробывали новое Бонпари Кошмарики.....ням!!!
    А какой вкус у кошмариков?) обожаю замороженный сок!

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Мы этот ролтон ели в институте 10 лет... »
    #52
    Участник Аватар для Anya_YA
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Мы этот ролтон ели в институте 10 лет назад. Еще бомжиками называли. Как вспомню, так вздрогну, какое было безденежье в одну летнюю сессию. А вот вчера в магазине смотрю обычные макароны, думаю дай одну возьму, вот и взяла. В прошлую Б у меня в еде не было особых пристрастий, да и в эту тоже. Только в прошлый раз перед самими родами меня приспичило пирожков напечь, особенно с рисом м яйцом. Но так как у бабушки не получилось

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    А кто родился в прошлую беременность?) Мальчик или девочка?)

  3. ответ для molo4na9 , на сообщение « А я вчера наелась таки в маке. А... »
    #53
    Участник Аватар для Anya_YA
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский
    Сообщений
    291

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    А я вчера наелась таки в маке. А сегодня низ живота режет((
    А ещё грусть-печаль на меня напала... по работе... ну я такая вся карьеристка, как уйду. Моё начальство уже планы на меня новые строит... а по факту забудут через пару месяцев
    А ещё вчера мне захотелось вышивать. Я ж такая рукодельница год назад решила крестиком вышивать накупила наборов кучу просто. Вышила один маленький за год, чуть не сдохла недавно накупила ещё и как о беременности узнала, так и не подходила к пяльцам близко... а тут захотелось что-то)) вот жду вечера.
    И вязать захотелось.
    Все короче мне хочется - шить вязать работать. Нифига в итоге не получится)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тоже сейчас крестиком вышиваю, в свободную минутку)))

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #54
    Частый гость Аватар для Натусик1004
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37

    Всем привет!мы тоже ещё малыши в 1 триместре (10-11 неделя),но срок наш конец января начало февраля.разрешите вступить в ряды январят?!☺🙈
    Меня зовут Наташа,беременна 1-м малышом.попали в больницу,но сейчас всё хорошо тьфу-тьфу-тьфу.пока прохлаждаемся здесь😔

  5. #55
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Натусик1004 Посмотреть сообщение
    Всем привет!мы тоже ещё малыши в 1 триместре (10-11 неделя),но срок наш конец января начало февраля.разрешите вступить в ряды январят?!☺🙈
    Оо, ровесники подтягиваются)))

  6. #56
    Активный участник Аватар для makashonok
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    400

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    У меня вчера был день поедания всякой гадости. Сначала в Макдональдс, потом вермешель ролтон, что заваривается горячей водой. Но довольная была. Токсикоз как то не сильно заметно отступил, но сейчас хоть к деятельности возвращаюсь

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я недавно Доширак с курицей ела .муж не разришал пока дома был, всякой гадостью лялечку кормить .а уехал я быстренько купила и слопала .так мне вкусно было. И ещё чикин ролл или как то так в кифси.
    Наверное если хочется иногда можно

  7. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #57
    Ветеран Аватар для Niya
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    639

    О! Мне тоже хочется доширака, аж жуть..Но пока держусь. А еще сегодня мамость напала какая-то, смотрю вещички детские в интернете и улыбаюсь))) у меня же малышок скоро будет

  8. #58
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    У меня вчера был день поедания всякой гадости. Сначала в Макдональдс, потом вермешель ролтон, что заваривается горячей водой. Но довольная была. Токсикоз как то не сильно заметно отступил, но сейчас хоть к деятельности возвращаюсь

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Меня сейчас тянет на Макдональдс, как магнитом. Частенько покупаю там чикенбургер и капуччино.
    Кстати, все знают, что там очень вкусный капуччино???

    И да... теперь я тоже хочу роллтон... или доширак.
    Я - Катя!

  9. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #59

    Спасибо большое за топ! Столько полезной информации, зачитаешься) Мы правда еще маленькие для 2 триместра, у нас только 12 неделя идет

  10. #60
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от makashonok Посмотреть сообщение
    Я недавно Доширак с курицей ела .муж не разришал пока дома был, всякой гадостью лялечку кормить .а уехал я быстренько купила и слопала .так мне вкусно было. И ещё чикин ролл или как то так в кифси.
    Наверное если хочется иногда можно
    Хаха! Мне муж тоже не разрешает.
    Я как-то пару раз в прошлую беременность покупала, тихо ими наслаждалась и потом тихонько выбрасывала...
    Блин, вас прочитала и теперь таааак хочу доширак!!!
    Я - Катя!

Страница 6 из 864 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •